Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Распорядок работы УК

Рекомендуемые сообщения

Nolja

Давно пора наших Александров отличать. <_< Тем более, что они не так уж и схожи.

Одного из них, как выразилась Маша "молодого человека приятной внешности", зовут Александр Геннадьевич Василенко. Другого, тоже довольно высокого, зовут Александр Васильевич Мохначев, он постарше. Третьего вижу довольно редко и зовут его Александр Борисович Ким, он пониже и обладает цоевской внешностью. И вроде самый главный инженер.

 

А насчет запрета писать на форуме... Можете называть это "корпоративной политикой" <_< Хотя объявления на форуме не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander

"можете называть это корпоративной политикой"

Скажите, пожалуйста, с каких это пор общественные объявления, напрямую связанные с нами, владельцами квартир и людьми, на чьи деньги, эти люди из УК получают з/п, запрещено писать для нашего осведомления и главное КЕМ (если уж они не ходят по квартирам или не обзванивают всех нас)? и почему тогда этот КТО-ТО не запретил писать наглые и хамские посты в нашу сторону (или все такие добрые и об этом уже забыли???) ?!

P.S. Вот ЮИТ хоть как-то заботится о нас и Нина периодически пишет разного рода сообщения на тему кто и когда в отпуске и т.д.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и почему тогда этот КТО-ТО не запретил писать наглые и хамские посты в нашу сторону

Вот, наверное после такой реакции о наглом и хамском посте и запретили писать в форуме.

А Нина не столько о нас заботится - сколько квартиры продает. И делает это хорошо. Раз создается видимость заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander

Не очень хочется засорять тему, но Ваше высказывание всё равно не логично...

Во-первых, Нина выполняет свою работу (а в неё не входит забота о нас, а входит как раз продажа квартир) и пусть даже создает видимость работы, но из этой видимости есть полезности и для нас.

Во-вторых, запрет о наглых высказываниях и информация разные понятия. И если ЮИТ-Сервис, при наших действиях и разговорах требуют ссылаться на личности (подписывать личные данные, включая квартиры, фактически "явки и пароли"), то почему они молчат: кто им запретил, кто им дал то или иное указание и с какого потолка они берутся те или иные суммы в наших квитанциях.

З.Ы. будет желание дальше обсуждать этот вопрос-пишите в личку, что бы не засорять тему.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2iAlexander:

Спасибо за пояснение - теперь смогу соотнести картинку с подписью ;)

То был Александр Васильевич.

Нежелание светиться на форуме более-менее понятно, но есть же сайт "Южные ворота", там можно официальную информацию публиковать.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, были в субботу в УК ;) Уважаемый Александр Васильвич, который убеждал меня , что такие вопросы нужно решать только с ним, и что в типа да, приходите в субботу, сам в субботу отсутствовал.

Его коллега Алекандр Борисович согласовал нам форму письма, и подписался на нем.

Сегодня позвонила Александру Васильевичу, он как будто ничего не говорил про субботу, типа был там мой представитель и типа пишите номер квартиры на письме иначе будем срывать. Пришлось объснять, что форму согласовали с его представителем и тот расписался. А он, типа я его сейчас правлю по телефону, пишите квартиру. Человек явно не понимает, что подпись на бумаге и правка по телефону это не одно и тоже. Вообще разговаривать сложно, если еще учесть, что человек бросает трубку ;)

Им явно не нравится, что мы собрались менять график УК. Типа из-за 2 человек, так как в эту субботу пришли 2 человека ...Действительно странно, если объяление повесить за несколько дней...и основной поток людей его только в субботу и прочитал...

В пн. вт. и ср, думаю, посещений не больше. Но из тех, кто был в субботу и пытался донести представителю УК что паспортист работает не для графика а для людей видели, что навстречу идти не хотят... и никак не хотят понять, что люди им платят за то, чтобы был нормальный сервис, чтобы большиству было удобно получать их услуги.

 

PS на случай, если УК так и будет срывать объявления (может стоит сорвать не согласованную с жильцами доску с рекламными объявлениями ;) )в письме указано, что ждем на детской площадке 28.07 с 20:30 до 21:00 и 04.08 с 20:30 до 21:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня объявление увидела, что завтра, 1 августа, в первой половине дня паспортистка будет работать - по просьбам трудящихся. Выходной перенесли на понедельник.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы, чтобы объявления вешали не за день до работы паспортистки. Да и работала чтобы она не одну субботу в полгода...

Сегодня будем ждать еще желающих подписать письмо с 20:30 до 21:00.

Потом отправим в головной офис.

 

Евгений, что-то так и не подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы, чтобы объявления вешали не за день до работы паспортистки. Да и работала чтобы она не одну субботу в полгода...

+ :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы, чтобы объявления вешали не за день до работы паспортистки. Да и работала чтобы она не одну субботу в полгода...

Сегодня будем ждать еще желающих подписать письмо с 20:30 до 21:00.

Потом отправим в головной офис.

 

Евгений, что-то так и не подписал.

Не так давно стала читать данный форум. Поэтому если в чем-то повторюсь то прошу извинить :rolleyes: .

Я так поняла что паспортистка уже две субботы подряд выходила на работу. Но огромного наплыва желающих так и не было. Поэтому не могу понять смысла ваших писем (а именно менять график работы человеку который устраивался на работу с выходными:субботой и воскресенью). Может проще все сделать. Подойти к УК и обговорить выход паспортистки в субботу, которая для большинство форумчан будет удобной. Как я понимаю что проблем не будет :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanya26

письмо написано, подписано частью дольщиков, и будет отправлено ген. дир-ру ЮИТ-сервис. А дальше будем ждать его решения. Если он считает, что сотрудники УК должны работать тогда, когда жильцам не удобно, то право его конечно, но в итоге на кокам-нить из вопросов жильцов можно "споткнуться" и это кончится переизбранием УК.

Не хочется повторяться, но паспортистка в пн, вт, ср, большинству не нужна.

Да и бумажка, которую она нам дала в одну из суббот для выписки, силы не имела.

Может проще вообще сократить эту должность и уменьшить всем кварплату?

А может и еще часть должностей, которые не очень нужны жильцам, если их услуги бесполезны? :rolleyes:

 

ps она была 2 субботы подряд только потому, что жильцы подняли бучу. Изначально УК нас просто посылала далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! А "часть долщиков" если не секрет это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и бумажка, которую она нам дала в одну из суббот для выписки, силы не имела.

 

 

:rolleyes: Как это понимать? Что помешала? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно стала читать данный форум. Поэтому если в чем-то повторюсь то прошу извинить :rolleyes: .

Я так поняла что паспортистка уже две субботы подряд выходила на работу. Но огромного наплыва желающих так и не было. Поэтому не могу понять смысла ваших писем (а именно менять график работы человеку который устраивался на работу с выходными:субботой и воскресенью). Может проще все сделать. Подойти к УК и обговорить выход паспортистки в субботу, которая для большинство форумчан будет удобной. Как я понимаю что проблем не будет :rolleyes: .

Извините а вы в каком корпусе живете ?

или вы и есть тот самый паспортист, которого желательно видеть в субботу ?


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше, чем письмо от "Азимут-Р" (видеонаблюдение), которое лежит в офисе УК.

 

Это понимать так, что данную бумагу паспортистка должна была сначла заверить в милиции, а только потом говорить, что по ней можно выписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×