Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Распорядок работы УК

Рекомендуемые сообщения

open
вот, например, почему нам _НЕ_ нужен ТСЖ.

Вас настолько устраивает наша УК???

Что значит __настолько__ ?

Естественно несколько неграмотные и хамоватые речи александров напрягают,

но те вопросы что были (квартплата и график) решены,

У вас есть претензии к ним ? так напишите о них общественности.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

open

У меня море претензий и о них я много раз писала.

Каждому своё, как говорится, но решать каждый раз вопросы с УК и доказывать свою правоту - право смешно.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, например, почему нам _НЕ_ нужен ТСЖ.

ТСЖ, если толпа зограждан умудряется избрать ему из своего числа вменяемое руководство, именно для того и нужен, чтоб подобных вещей не происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно интересно узнать ?

Что УК удобнее выбрать/назначить вожака стада, что бы стадом было проще рулить ? с различными видами/способами мотивации (не обязательно материальными) этого вожака.

 

Мотивы УК шиты белыми нитками, можно организовать нереальное кол-во законных способов отъема денег, например, организовать на основе ООО для обслуживания датчиков, ООО для обслуживания гидрантов, рукавов,виодеонаблюдения (шоп показать какая именно спина тащила наше добро :lol: )...

любая 1000р в квитке это ~450 000 в мес. c наших 2х домов (900 000 в мес с 4х домов),

основная проблема сделать так, что бы все гривами помахали, точнее даже не все, а 51% владельцев...

 

Вот тут и скачет вожак на белом коне и решает эту проблему за 5-10%,

вот, например, почему нам _НЕ_ нужен ТСЖ.

поаккуратней в выражениях!!!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
open

У меня море претензий и о них я много раз писала.

Каждому своё, как говорится, но решать каждый раз вопросы с УК и доказывать свою правоту - право смешно.

Видимо это море притензий потерялось на фоне,

стенаний и сочуствия к семейной жизни нашего паспортиста,

извините заниматься их поисками тут не буду.

 

Если Вам смешно каждый раз вопрос с УК, даже не знаю что сказать,

УК вообще на то и есть что б решать с ней проблемы.

Да, каждому своё - так и есть )


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, например, почему нам _НЕ_ нужен ТСЖ.

ТСЖ, если толпа зограждан умудряется избрать ему из своего числа вменяемое руководство, именно для того и нужен, чтоб подобных вещей не происходило

Вероятноть того, что к нам прилетят инопланетяне и решат проблемы с дураками, дорогами, и остальные считаю большей, чем события описанного вами :lol:


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно интересно узнать ?

Что УК удобнее выбрать/назначить вожака стада, что бы стадом было проще рулить ? с различными видами/способами мотивации (не обязательно материальными) этого вожака.

 

Мотивы УК шиты белыми нитками, можно организовать нереальное кол-во законных способов отъема денег, например, организовать на основе ООО для обслуживания датчиков, ООО для обслуживания гидрантов, рукавов,виодеонаблюдения (шоп показать какая именно спина тащила наше добро :lol: )...

любая 1000р в квитке это ~450 000 в мес. c наших 2х домов (900 000 в мес с 4х домов),

основная проблема сделать так, что бы все гривами помахали, точнее даже не все, а 51% владельцев...

 

Вот тут и скачет вожак на белом коне и решает эту проблему за 5-10%,

вот, например, почему нам _НЕ_ нужен ТСЖ.

поаккуратней в выражениях!!!

Евгений, обязательно, только скажите в каких именно!!!

Описанный выше, бизнес-план стар, как вечная идея нажиться за счет других,

извините если его публикация вас оскорбила... не хотел :16:


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений, обязательно, только скажите в каких именно!!!

Описанный выше, бизнес-план стар, как вечная идея нажиться за счет других,

извините если его публикация вас оскорбила... не хотел :lol:

Что-то вы маленький процент заложили в этот бизнес-план, уже давно все Российские девелоперы принимают, как минимум 15, т.к. меньший я вляется убыточным., это так к слову.

 

Если есть, какая-то достоверная информация, то говорите, а воздух сотрясать наверное веселее.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, слишком много эмоций по поводу УК и Евгения.

Понятно, что раз Евгений представляет некую ИГ и постоянно общается с людьми из УК, а возможно и водку с ними пьет, то и отношения у них должны складываться хорошо, т.с. на пользу дела. На счет откатов и 10% возможно эти схемы в наших головах, но на деле скорее всего не так... да и уровень образования и прочие навыки наших "героев" из УК оставляет смешанное чувство:16:

Казусов, ошибок и прочей дребедени мы, дольщики, владельцы этой самой недвижимости под названием Южные ворота, получили от нашей УК предостаточно (вспомните тет же платежки, видеонаблюдение и пр.).

Поэтому выход на данном этапе предлагаю один: продолжать их учить все делать верно, в рамках закона и др.правил, постановлений и т.д. и т.п. Возможно, когда-нибудь из работников нашей УК выйдут на рынок труда профессиональные опытные управленцы и бухгалтера :lol:

А за измененный график работы паспортиста отдельное спасибо всем инициаторам этого дела! Очень удобно и очень правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений, обязательно, только скажите в каких именно!!!

Описанный выше, бизнес-план стар, как вечная идея нажиться за счет других,

извините если его публикация вас оскорбила... не хотел :lol:

Что-то вы маленький процент заложили в этот бизнес-план, уже давно все Российские девелоперы закладывают, как минимум 15, т.к. меньший я вляется убыточным., это так к слову.

% к самой схеме никакого отношения не имеет, 15 так 15, если вы в этом разбираетесь - верю наслово.

 

Если есть, какая-то достоверная информация, то говорите, а воздух сотрясать наверное веселее.

 

ну извините, не все ж вам его сотрясать :16:

Если будет инфа я не сюда пойду - Вам что то говорить, а в прокуратуру или в ФАС скорее )


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если будет инфа я не сюда пойду - Вам что то говорить, а в прокуратуру или в ФАС скорее )

Что же вы, еще до сих пор не обратились, или у вас установлена газовая крышная котельная? или опять кого то будете в этом обвинять, или меня?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если будет инфа я не сюда пойду - Вам что то говорить, а в прокуратуру или в ФАС скорее )

Чтоже вы еще до сих пор не обратились, или у вас установлена газовая крышная котельная? или опять кого то будете меня в этом обвинять?

так кого то или вас :lol:

вы сами то понимаете что пишете ?

 

вопросам о газовой котельной точно не место в этом топике,

но если Вам принципиально последнему закончить диалог - можете мне что нить ответить :16:

 

я считаю вопрос квартплаты и графика уважаемого паспортиста исчерпанным,

pumochka +100


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если будет инфа я не сюда пойду - Вам что то говорить, а в прокуратуру или в ФАС скорее )

Чтоже вы еще до сих пор не обратились, или у вас установлена газовая крышная котельная? или опять кого то будете меня в этом обвинять?

так кого то или вас :lol:

вы сами то понимаете что пишете ?

 

вопросам о газовой котельной точно не место в этом топике,

но если Вам принципиально последнему закончить диалог - можете мне что нить ответить :16:

 

я считаю вопрос квартплаты и графика уважаемого паспортиста исчерпанным,

pumochka +100

А почему не место. Раз вы у нас такие всемогущие может и решите вопрос с котельной. или мы только и можем на других людей клеветать. Не забудьте что это еще и статья в Уголовном кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pumochka +100

вы уже 8ую фразу пишете без коментариев от pumochka, реверанс похожий на ... просто реверанс в сторону pumochka :???:

 

чего вы на Евгения взъелись? совсем уж нехорошо обвинять его в договорных откатах, это попахивает маразмом :???:

не подписал он письмо? ой какой ужас! сказал, что подпишет и не подписал, объявим ему за это войну! надо же нашёлся человек который иногда не делает то, что говорит! на себя то пробовали смотреть? тут почти в каждого первого постоянного постера можно пальцем ткнуть за "новости из первых рук" которые "они лично" добились, а на деле оказывается, что отношения к этому не имеют...

 

лично я не подписывал никакого письма потому что _лично_ мне не нужен ни бухгалтер ни паспортист в субботу, я могу зайти к ним в любой день недели. очень надеюсь меня не обвинят в том что я кому-то там не помогаю или, о ужас! наверно мне приплачивает УК ::P

 

опять же лично у меня не было никаких проблем с нашей УК (правда и дел с ней фактически не было) и (я уже говорил), что я против её смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanya26

потому что это тема про график УК.

про уголовный кодекс можете тоже создать отдельную тему :P

 

alexb

почему въезлись, уже 20 раз писалось (один "царек" для того чтобы УК начала всех остальных хотя бы слушать, не нужен).

на себя смотрела, и вопросы, которые меня беспокоили и кстати не только меня решила.

вас никто и не обвиняет, что вы не подписывали письмо (дело добровольное), да и УК для того чтобы начать решать вопросы на вас не ссылалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×