Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Распорядок работы УК

Рекомендуемые сообщения

мне кажется удобнее всего, если паспортистка будет работать вт-сб, а выхи вс.пн.

Выходной в понедельник вместо субботы - не совсем равнозначная замена. Это значит, проводить с семьей в два раза меньше времени, работать, когда все отдыхают и отдыхать, когда все работают.. Должен быть еще какой-нибудь стимул. За рабочую субботу должно быть два выходных на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется удобнее всего, если паспортистка будет работать вт-сб, а выхи вс.пн.

Выходной в понедельник вместо субботы - не совсем равнозначная замена. Это значит, проводить с семьей в два раза меньше времени, работать, когда все отдыхают и отдыхать, когда все работают.. Должен быть еще какой-нибудь стимул. За рабочую субботу должно быть два выходных на неделе

Всегда наградой за выход в выходной была двойная оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur

далеко не у всех рабочая неделя пн-пт, очень много людей работают кто 2 через 2, кто сутки через 3 дня выходных, кто-то в постоянных командировках...

поэтому график вт-сб, вполне нормален, особенно, учитывая то, что жильцам это удобно... возможно зп должна быть на какую-то сумму выше, чем за обычную неделю... но 3 дня выходных 4 рабочих...при графике с 9.00 до 18.00 покажите мне такую работу ))) лично я не против, если у паспортистки еще будет какой-то выходной среди недели... так как большинству все-таки нужна суббота. Либо какие-то дни среди недели будет график с 9.00 до 13.00, или же с 14.00 до 18.00.

 

flower_girl

двойная оплата за выход в выходной, если вы при этом еще отработали пн-пт :lol:

 

написать письмо не проблема, вопрос какой же график устроит всех жильцов :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

написать письмо не проблема, вопрос какой же график устроит всех жильцов )))

Думаю, график работы паспортистки вт-суб. устроил бы всех :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

написать письмо не проблема, вопрос какой же график устроит всех жильцов )))

Думаю, график работы паспортистки вт-суб. устроил бы всех :ph34r:

я за.

главное, чтобы в графике была рабочая суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

двойная оплата за выход в выходной, если вы при этом еще отработали пн-пт :lol:

 

Полная ерунда, у меня в компании КЗОТ строго соблюдается, я раньше работала 2/2 и выхи оплачивались *2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Полная ерунда, у меня в компании КЗОТ строго соблюдается, я раньше работала 2/2 и выхи оплачивались *2

При работе 2 через два (сутки-трое, 3/3) выходные по двойной ставке НЕ оплачиваются. Так что то была добрая воля (или неведение) вашего работодателя.

 

Хорошо бы, чтобы ещё и бухгалтер по субботам появлялась в офисе. Я сегодня квитанцию за июнь в ящике выудила - вопрос у меня к бухгалтеру есть. Ну или хотя бы телефон московский/мобильный завели


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, письмо об изменении графика работы паспортистки на имя генерального директора юит-сервис готово.

"Уважаемый Николай Кузьмич!

 

Просим Вас изменить график работы сотрудника паспортного стола, обеспечив возможность дольщикам, собственникам жилья решать вопросы не только в будние дни, но и в субботу. Это связано с тем, что большинство жильцов имеет график работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, и воспользоваться услугами сотрудника паспортного стола может только в субботу. Как вариант, предлагаем перенести рабочий день сотрудника паспортного слова с понедельника на субботу. Надеемся на Ваше понимание. Приложение №1 является неотъемлемой частью письма № б/н от «10» июля 2009 года и содержит ФИО, номер корпуса, номер квартиры, подписи дольщиков, собственников квартир."

 

Предлагаю встретиться для подписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, письмо об изменении графика работы паспортистки на имя генерального директора юит-сервис готово.

"Уважаемый Николай Кузьмич!

 

Просим Вас изменить график работы сотрудника паспортного стола, обеспечив возможность дольщикам, собственникам жилья решать вопросы не только в будние дни, но и в субботу. Это связано с тем, что большинство жильцов имеет график работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, и воспользоваться услугами сотрудника паспортного стола может только в субботу. Как вариант, предлагаем перенести рабочий день сотрудника паспортного слова с понедельника на субботу. Надеемся на Ваше понимание. Приложение №1 является неотъемлемой частью письма № б/н от «10» июля 2009 года и содержит ФИО, номер корпуса, номер квартиры, подписи дольщиков, собственников квартир."

Предлагаю встретиться для подписания.

Говорите когда и люди потянутся, потом можно этот список оставить для подписей Юиту по субботам (люди будут подходить и подписываться, а про бухгалтера тоже хорошо бы написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я думаю, бухгалтер актуальнее. Прописку один раз оформлять, а с квартплатой каждый месяц разбираться.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как эти изменения впишутся в трудовой договор сотрудника, и подпишет ли он(сотрудник) его ?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

интересно, почему УК составила график работы сотрудника паспортного стола изначально без рабочей субботы, понимая что большинству это не удобно? Мы платим зп этому сотруднику, в том числе, очень интересно, почему должны еще отпрашиваться с работы и терять еще часть своей зп.

 

to all

Предлагаю для начала подписать и передать данное письмо. После рассмотрения подумаем над бухгалтером (в принципе, ей всегда можно позвонить и она ответит на все вопросы, а квитанции взять в почтовом ящике). А вот паспотрный стол это не один раз прийти, и необходим не только для прописки.

Предлагаю встретиться для подписания в субботу 18.07 на детской площадке, скажем с 10.00 до 11.00. Пишите, кому удобно, а так же пишите кому удобно в другое время или день. Если это будни, то смогу только с 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я думаю, бухгалтер актуальнее. Прописку один раз оформлять, а с квартплатой каждый месяц разбираться.

Вы посчитайте сколько раз нужно придти в паспортный стол что бы выписатся и прописатся.

 

В прошлом году у меня было 6 приходов, 4 по новому адресу, 2 по старому.

это еще с учетом того что все приходы были удачными никто ниче не забыл и никакие ошибки не были допущены. на все про все ушел месяц.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В прошлом году у меня было 6 приходов, 4 по новому адресу, 2 по старому.

это еще с учетом того что все приходы были удачными никто ниче не забыл и никакие ошибки не были допущены. на все про все ушел месяц.

Сотрудник паспортного стола, тоже работает каждый рабочий день, и очередей я там не наблюдал.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В прошлом году у меня было 6 приходов, 4 по новому адресу, 2 по старому.

это еще с учетом того что все приходы были удачными никто ниче не забыл и никакие ошибки не были допущены. на все про все ушел месяц.

Сотрудник паспортного стола, тоже работает каждый рабочий день, и очередей я там не наблюдал.

1) я не вам.

2) "мама сказала деньги в бидоне"...

3) если сотрудник будет работать с 10 до 17 то очередей тем более не будет,

наверное потому что он там в это время не нужен для 90% работающих


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×