Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Маруня

Прошу, не начинайте опять эту бадягу, что была почти все 100 страниц.

Никто собак не трогает, пока они не набрасываются.

Все тут любят и шариков и тузиков и бобиков.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Маруня

а предложение где, как это "простое" сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Земляк

Никто собак не трогает, пока они не набрасываются.

Все тут любят и шариков и тузиков и бобиков.

не все, к сожалению

или не всегда, так точнее пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруня

а предложение где, как это "простое" сделать??

не много людей пытаются помочь таким животным,а им нужна наша помощь.Пусть не деньгами,а пиаром тех же самых приютов,устройством собаки кошек по семьям....

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

 

я была шокированна прочитав немного отсюда.и очень удобно жить ,не замечая этого рядом...


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

 

я была шокированна прочитав немного отсюда.и очень удобно жить ,не замечая этого рядом...

еппонский магнитофон ;)

начинаем тему сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для жизни и они годны?бедных животных надо уничтожать только потому что нам не удобно, что они находятся рядом?это самое простое что можно сделать.

Давайте, тогда не будем уничтожать крыс/мышей/тараканов/клопов, они тоже для жизни годны, хоть пользы от них нет никакой, окромя вреда.

И, перестаните, сюда вставлять ссылки с "писикота", врят ли здесь Вы найдете спонсоров или желающих обзавестись собачкой помойно-дворовой породы.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врят ли здесь Вы найдете спонсоров или желающих обзавестись собачкой помойно-дворовой породы.

 

(ругательство, которое убрал Вайт)

 

гордиться надо собой и СВОИМИ достижениями, а гордиться тем что у тя кот с подрезанными ушами или собака со сплющенной мордой может разве что неудачнеГ и подкаблучник толпы.

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врят ли здесь Вы найдете спонсоров или желающих обзавестись собачкой помойно-дворовой породы.

 

(ругательство, которое убрал Вайт)

 

гордиться надо собой и СВОИМИ достижениями, а гордиться тем что у тя кот с подрезанными ушами или собака со сплющенной мордой может разве что неудачнеГ и подкаблучник толпы.

Зачем громкие слова?! Здесь их было сказано сверх меры! Чем трындеть в пустую, возьмите лично сами ноги в руки и помогите кому-нибудь!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы это себе, надеюсь, сказали? ;) Не забудьте выполнить свое поручение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно собакофилы подкрепление вызвали;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гордиться надо собой и СВОИМИ достижениями, а гордиться тем что у тя кот с подрезанными ушами или собака со сплющенной мордой может разве что неудачнеГ и подкаблучник толпы.

А я, ими и горжусь, поверьте, их у меня не мало ;) - это я про себя и про свои достижения - (правда вслух о них не буду, неприлично это).

Про породу своей собаки, заметьте, нигде не писала :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(ругательство, которое убрал Вайт)

Вайт вообще думал, что это так, по-доброму сказано, убирал на всякий случай, но если вы настаиваете, то можно пару квадратов и влепить. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для жизни и они годны?бедных животных надо уничтожать только потому что нам не удобно, что они находятся рядом?это самое простое что можно сделать.

Давайте, тогда не будем уничтожать крыс/мышей/тараканов/клопов, они тоже для жизни годны, хоть пользы от них нет никакой, окромя вреда.

И, перестаните, сюда вставлять ссылки с "писикота", врят ли здесь Вы найдете спонсоров или желающих обзавестись собачкой помойно-дворовой породы.

до этой недели я не знала о существовании этого сайта и была крайне шокировнна изучив его.Мы закрываем глаза на многое в жизни,на что нам не удобно и не приятно смотреть..но проблемы не решаться сами собой,а утилизация это не решение.Так что может кто то и еще не знает об этом,думаю имеют право почитать и решить сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю я имею право ,как и многие здесь высказать свое мнение!!!!это можно принять или нет.


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеете, просто аналогичное мнение высказали до вас уже несколько человек, на все эти аргументы были высказаны другие аргументы, вы тему прочтите, если есть чем дополнить, мы все будем рады ещё поболтать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до этой недели я не знала о существовании этого сайта и была крайне шокировнна изучив его.

Ну вот, а теперь, ;) выпейте валерьяночки, вдохните глубже и вперед с песней помогить собачкам. Не нужно шокировать других, тем более что эта тема измусолена "в разных позах" на 100 страницах, и обе стороны остались при своем мнении.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×