Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Позволю себе какой то конструктив внести.. а есть средства химической стериализации животных без угрозы жизни и здоровья? это же может решить часть проблем..

 

 

есть конечно нормальные.

Но они ведь нормальные пока сытые. А голодными и злыми они могут стать в любой момент.

 

Может хватит глупых рассуждений.. человек без еды может и другого съесть)) давайте всех перестреляем а то малоли будет голодомор и друг друга все пожрут))

или мало ли бойцовая собака кого то загрызет... есть конкретный факт - укус реальный человека.. есть симптомы бешенства у собаки.. есть факты массового нападения на домашних животных.. все остальное ваши фантазии

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Здесь НИКТО не поддерживает УРОДОВ, выкидывающих собак после дачного сезона!!!!!!!!!!!!!1

Это не отморозки, это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!!! Они такие миленькие, добренькие... пригрели, игрались, кормили, купали, а потом syки выбрасили на улицу!!!!!!!!! Других слов нет!!!!

 

Думаю в этой теме таких нет.......... таких добряшей хочется фэйсом об тэйбл!!!! И с этой проблемой надо бороться. Очееееееень жалко выброшенную собаку!!!!! очень!!!!!!!!!! А кого жальче, выброшенную собаку, которая от обиды, страха, голода и пр. покалечила малыша (ведь на детей нападать проще...), или малыша, который бежал на качельки и на него напала соба и покалечила...?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Здесь НИКТО не поддерживает УРОДОВ, выкидывающих собак после дачного сезона!!!!!!!!!!!!!1

Это не отморозки, это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!!! Они такие миленькие, добренькие... пригрели, игрались, кормили, купали, а потом syки выбрасили на улицу!!!!!!!!! Других слов нет!!!!

 

Думаю в этой теме таких нет.......... таких добряшей хочется фэйсом об тэйбл!!!! И с этой проблемой надо бороться. Очееееееень жалко выброшенную собаку!!!!! очень!!!!!!!!!! А кого жальче, выброшенную собаку, которая от обиды, страха, голода и пр. покалечила малыша (ведь на детей нападать проще...), или малыша, который бежал на качельки и на него напала соба и покалечила...?

 

Ну так надо помимо решение проблемы решать и источник возникновения, а то все сводится.. а давайте всех бродячих перестреляем.. это же неправильно, а тем более из этого устравитваь спорт или тп.

И вот вы опять пишите про то как кто то непонятно кто покалечил малыша... Домашние собаки бойцвоски как раз и уиувечивают людей, а дворовые как правило кусают и являются потенциальной угрозой бешенства.. не ндо приписывать одно другому

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на новость можно или на контакты очевидцев?)) это была бродячая собака или имеющая хозяина?

а я слышал,что nadiam перебила роту солдат))

меня лично 2 раза собаки кусали и оба раза домашние)) овчарка и бойцовая какая то))

 

ну дадут вам ссылку-вам легче что ли станет?

Наберите в инете сколько нападений бродячих собак на людей бывает. Страшно становится.

А ведь до того,как напасть эти собаки тоже были безобидные.

И в какой момент они обидными стали никто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я смотрю в городе вообще других проблем нет как обсуждать эту...

с детскими садами все хорошо, у нас самая офигенная медицина в районе, у нас не ворубт милионы и делают самые качественные в мире дороги, у нас люди пьют чистейшую воду и тп...

выборы на носу,где впринципе если люди захотели могли выдвинуть и проголосовать за нужного кандидата и сделать жизнь в городе лучше

 

почему это тема то привлекла внимание?

 

ну дадут вам ссылку-вам легче что ли станет?

Наберите в инете сколько нападений бродячих собак на людей бывает. Страшно становится.

А ведь до того,как напасть эти собаки тоже были безобидные.

И в какой момент они обидными стали никто не знает...

В инете больше про нападения бойцовых домашних собак.. а здесь рассуждение только о бродячих.. чего все ссут связываться с хазяевами бойцовых пород?

или просто поболтать надо чем то?

 

Чего не беспокоит говно на детских площадках извините? как раз выгуливают то домашних тама вроде)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а то все сводится.. а давайте всех бродячих перестреляем.. это же неправильно, а тем более из этого устравитваь спорт или тп.

кто это тут предложил-Всех собак тупо перестрелять?

Всё-равно как не будет угрозы(приюты,по домам...)НО! Всех по домам не разобрать..

 

И тут тыщщщу раз сказала-что отстрел собак,усыпление -не ради спортивного интереса происходит!А от безвыходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я смотрю в городе вообще других проблем нет как обсуждать эту...

с детскими садами все хорошо, у нас самая офигенная медицина в районе, у нас не ворубт милионы и делают самые качественные в мире дороги, у нас люди пьют чистейшую воду и тп...

но это не значит ,что на "собачьи" проблемы забить надо....если сейчас запустить и не обращать на это внимание-потом и для вас это тоже будет одна из важнейших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это тут предложил-Всех собак тупо перестрелять?

Всё-равно как не будет угрозы(приюты,по домам...)НО! Всех по домам не разобрать..

 

И тут тыщщщу раз сказала-что отстрел собак,усыпление -не ради спортивного интереса происходит!А от безвыходности.

 

ну тут же писали что собак надо отстреливать не уточняя каких.. разве нет?

 

Не из садизма и спортивного увлечения.. не -censored-ите а... вот вам текст с сайта хедхантеров:

 

http://vredy.org/ind...473#entry214866

 

Ну че нравится?

 

___________________________________________

 

Вы ответите на приведущий вопрос.. это для вас самая важная проблема в городе?

 

На автодорогах сбивают больше людей и чёт я не видел вашего и других возмущения.. хотя коллек больше чем от собак.. чего не отстреливаем горешумахеров и мамаш переходящих с колясками на красный? :)

 

------------------------------------------------------------------------

 

Короче пишите что хотите... если для вас других проблем нет мне разговаривать с вами бессмысленно ..)) тупо теряю время)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда , ребята а что спорить то? проблема безопасности детей и женщин -это мужская проблема, а в мужские проблемы женщинам лучше не лезть и не им решать как мужчины будут решать эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Я не бываю на сайтах, где обсуждают убийство собак из спортивного интереса! И по вашей ссылочке я не пошла!

 

Наш, форумский парень с ником Догхантер, которого мы и обсуждаем к ТАКИМ судя по всему не относится!!!!!!!!!!!!!

Зачем обсуждать слова отморозков с других сайтов из города Новопупкино!

 

Сейчас разбирали проблему Анмы - ЕЕ ПОКУСАЛИ - хотели покусать ребенка, а она его заслонила!!!!!!!!!!!!! Наш форумский догхантер помог решить роблему с этой собакой! Анма обзвонила жэки, ветлечебницы, администрацию и пр.!!!! НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ПОМОЧЬ!!!!!

А ходить там надо, другой дороги нет!!! И на работу ей надо, и в больницу уколы делать, и дом вести, и готовить и пр. Дел куууча!!!! Но она все бросает и собирает подписи........ а сколько еще ждать???????? сколько быренько, обглядываясь добегать до садика затаив дыхание, бормоча молитву?????????? СКОЛЬКО НАДО ЖДАТЬ?????

 

вам былоб ПРИЯТНО смотреть на страхи и душевные мучения жены и испуганного сынишку, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ, КАК НАПАЛИ НА МАМУ????????????

 

Вы считаете в данной конкретной ситуации нашего форумского Догхантера неправым???????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут же писали что собак надо отстреливать не уточняя каких.. разве нет?

Тут писали,что бродячих собак в принципе не должно быть на улице.А какими методами -это не важно(приют, по домам, отстрел)

Это потенциальная угроза.

 

Короче пишите что хотите... если для вас других проблем нет мне разговаривать с вами бессмысленно ..)) тупо теряю время)

У меня много проблем и я пытаюсь решать их по мере возможности и поступления.

Не было сада-добивалась его через администрацию.и т.д. Не было дет.площадки-собирала подписи и тоже писала...Укусила собака и представляет угрозу для меня и моего ребенка-тоже действую.А вы бы как поступили?

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не бываю на сайтах, где обсуждают убийство собак из спортивного интереса! И по вашей ссылочке я не пошла!

 

Наш, форумский парень с ником Догхантер, которого мы и обсуждаем к ТАКИМ судя по всему не относится!!!!!!!!!!!!!

Зачем обсуждать слова отморозков с других сайтов из города Новопупкино!

 

Ну так ради интереса узнайте кто дал мне эту ссылку.. поспрашиваqте как раз ваших знакомых)) намёк))

 

Тут писали,что бродячих собак в принципе не должно быть на улице.А какими методами -это не важно(приют, по домам, отстрел)

Это потенциальная угроза.

 

Всё ухожу.. разговор с глухими.. видимо потенциальная угроза исходит только от бродячих животных, а бойцовые собаки домашние никого никогда и не увечали.. белые и пушистые

какие вы "добрые" и "объективные"

 

адью :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ухожу.. разговор с глухими.. видимо потенциальная угроза исходит только от бродячих животных, а бойцовые собаки домашние никого никогда и не увечали.. белые и пушистые

какие вы "добрые" и "объективные"

 

да, действительно-разговор с глухими.

Вы вообще-то зашли в тему про брод.собак-тут их и обсуждают.

А выборы, дет.сады-в других темах наверное.

И домашние собаки-другая история. За них ответственность несёт тот,кот.его приручил))С него и спрашивать. А за бродяч.собак с кого спрашивать?Даже!!! по факту укуса с кого?.

 

Понятно,что мы тут решить не чего не сможем.Ну хоть посоветоваться и поделиться друг с другом-кто куда обращался и чего добился...

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doghunter,

вы с сайта, где общаются люди, обсуждающии убийство собак ИЗ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА?????????

просто, чтоб поприкалываться? чтоб посмотреть, как животное бьется в конвульсиях и посмеяться.....?

 

 

или с сайта, где обсуждают методы отлова опасных собак напавших на людей?

 

уточните, пожалуйста! может я чего не догоняю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Союз разумных догхантеров и вменяемых собакозащитников как единственный способ решения проблемы? :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×