Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

на досуге?
На работе1 Я ж четко написал. Только причем тут досуг и работа? Есть робота. которая как досуг, очень приятно ходить на нее и получать удовольствие. И если на то пошло, то хобби. Они этим не развлекаются(смотрим с этой точки зрения).
чем?
Уже проясняется социальная позиция. Можно жалобы писать, Опять же-это найдется чем, когда очень больно "пятух клюнет". Вас видимо не "клювал", поэтому, что осуждать то?

 

что еще вы про меня нафантазировали?
Вы не слишком себе приписываете? Чтоб про вас фантазировать? Я не сравнивал догхантеров с полицейскими, врачами, пожарными. Просто у всех этих профессий немного другой взгляд на мир. Так как они часто сталкиваются с ситуациями, где много слова "ЖАЛКО"! Люди прошедшие какое либо потрясение в жизни часто смотрят на жизнь другим взглядом. Там где "простому" человеку кажется, что случилось очень страшное, они понимают, что это не столь страшно, как могло быть.

Так же и тут. Вы возможно(я лишь предполагаю, не фантазирую) смотрите именно таким взглядом. Кому-то жалко собак и кажется это бесчеловечным. Но не всегда данная позиция правильная.

 

Могу сравнить ДОГХАНТЕРА с дворником убирающим фекалии или блевотину, или другой очень противный мусор, Так вот многих от этого на изнанку выворачивает, а он работает! И что? Да ничего-это стереотип по большому, перешел черту и смотришь по другому, но человек от этого хуже не стал. А кто например овец режет дома для еды?

 

Большую роль играет точка отсчета!!!!!!!!!!!!!! Не все так просто можно разделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально уверены правильности этой "гражданской позиции"?
Может и нет, но мне например депутаты не нравятся и что? Или Лимонов, и что? А тут человек пользу приносит! Вы согласны, что убивая собак, которые начали кусать, это польза, либо больше польза, чем вред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не слишком себе приписываете? Чтоб про вас фантазировать?
а как называется приписывание мне мыслей, которые я не озвучивала?
Просто у всех этих профессий немного другой взгляд на мир.
другой не значит схожий между собой (тем более с догхантерами)
Вы согласны, что убивая собак, которые начали кусать, это польза, либо больше польза, чем вред?
по-моему вы третий раз об этом спрашиваете, только в разных формулировках
(я лишь предполагаю, не фантазирую)
ну, ну, оставлю вас наедине с вашими предположениями.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как называется приписывание мне мыслей, которые я не озвучивала?
Я предполагал!

 

другой не значит схожий между собой (тем более с догхантерами)
Схожи, схожи. С догхантерами не знаю, а меж собой схожи. Я приводил пример не точки зрения взглядов, а то, что есть взгляд из-за "черты" и он нормальный.

 

ну, ну, оставлю вас наедине с вашими предположениями.
Спасибо.

 

по-моему вы третий раз об этом спрашиваете, только в разных формулировках
Наверное. больше я вас беспокоить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не кажется неэтичным забанить человека, а потом выдумывать за него?
где я говорила о вас лично?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорила о "охотниках на собак", а не о пользователе Догхантере (кстати, это я тоже объясняла страницу или 2 назад)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doghunteк а давайте исходя из "вашей" логики вас застрелим.. а то мало ли вы в будущем с собак на людей переключитесь или на машине кого то собъёте и тп...

 

одно дело застрелить собаку которая реально напала на человека.. а другое отстреливать из-за удовольствия или оправдания словами "а мало ли..."

 

отраву видели в парке полгода назад если память не изменяет или жаловались что пара собак умерло съев что то в парке...

 

Это надо быть конченным дебилом с манией величия, если убивая простую собака без явных признаков агрессии или укусов, считать себя миссией и спасителем людей ;)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже весьма умный ход - рассуждая о дейстиях пользователя "догхантера" приводить примеры (ничем не подтверждённые) о действиях догхантеров вообще... Само собой у форумчан сложилось мнение ОБО МНЕ, а Вы и не стали это опровергать... Грамотно, аплодисменты!

про вас: я только вставила вашу цитату, а уж свое мнение каждый сам волен складывать

 

вы вольны написать, что вы белый и пушистый


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вами разговаривать бесполезно.. клинический случай... вы заниматесь садизсзмом, а я должен вам что то доказывать..

 

вы сказали:

 

кто-то будет спасать собак, а кто-то людей....

 

что апрори говорите те кто стреляет собак думает о людях, а кто против этого нет... поговорите с любым психологом))

вы сами счиете в своем подсознании что вы спасаете людей убивая животных))В ПВ статья была по поводу стрельбы где задержали человека,но его отпустили.. статьи о том, как какой то догхантер спас бабушку от бешенного пса я ниразу не видел.. а вот о садизме полно материалов видел

 

Одно део когда человек делает работу, другой занимается садизмом за деньги или для души... **********

 

я например пусть и немного деньги девочкам из приюта передал.. считаю это намного лучше чем получать удовольствия от убийств и писать то что пишите вы)______________________про тараканаов и прочий бред писать не буду ибо бред..

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно дело застрелить собаку которая реально напала на человека.. а другое отстреливать из-за удовольствия или оправдания словами "а мало ли..."

Предлагаешь учредить "собачью полицию", которая будет вести следствие, проводить суды с прокурором и адвокатом?

 

Что предлагаешь? :)

 

Догхантерство - уродливое явление (типа Pussy Riot ;)), но в его основе лежат действия собакозащитников, которые полностью, по рукам и ногам, повязали власти от каких-либо действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь учредить "собачью полицию", которая будет вести следствие, проводить суды с прокурором и адвокатом?

 

Что предлагаешь? :)

 

Догхантерство - уродливое явление (типа Pussy Riot ;)), но в его основе лежат действия собакозащитников, которые полностью, по рукам и ногам, повязали власти от каких-либо действий.

 

нет ну конкретный пример.. собака на улице бегает и кусает людей.. чел увидел и её пристрелил..  это "героизм", а вот когда человек просто ходит и стреляет собак на улицах и тп из-за удовольствия или с мнением, что он спасает людей .. человек - ублюдок, это мое мнение как бы.. можете считать по-другому..)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ещё один психолог-психиатр.... Нимф не жмёт?

В ПВ хорошо показали. что милиция НЕ НАШЛА СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ по заявлению любителей бродячих собак.

 

Это вам жмет.. вы ж написаил,что одни (Вы) думаете о людях, а мы так поссать вышли))ну любители бродячих собак разные бывают.. я например знаю тетю которая по всему микрорайону с ними ходит... это тоже отклонение)

 

Не соглашусь... То, что я вылез на подобное общение на форуме - скорей исключение...

 

Ну вот опять вы "вылезли" (ваше слово :) ) не потому что вам интеерсны новости города и его события, а лично ваш интерес по данной.. ак как затронули "вашу" тему))в одном городе живем блин))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ну конкретный пример.. собака на улице бегает и кусает людей.. чел увидел и её пристрелил..

 

В нашем городе живёт 100,000 чел, и собаки кусают людей не каждый день, т.е. чтобы догхантеры увидели лично покус, их (догхантеров) концентрация должна быть очень велика. Я вот много передвигаюсь пешком, но никогда не видел покусов (может, не там хожу :)), один раз меня самого кобель из стаи цапнул, но не прокусил штанину.

 

Спасает догхантер людей или нет, пусть каждый сам решает, но сейчас в районе, например, Горького/Писаревской собачьих стай не видать, и стало уютнее.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше мнение так и останется Вашим, про удовольствие и мнение Вам вбивают в бошки на Ваших "зоозащитных" сайтах... Потому что ну не могу себе представить. что нормальный человек готов подставлять опасности своих близких, соседей. друзей - только для того чтобы бродячей собаке было хорошо....

 

вот вы пишите о фантазиях.  как раз фантазии у Вас в голове.. если вам не нравится бродячая собака и она Вам чем то мешает.. это не повод её убивать и еще при этом считать себя нормальынм человеком и уж тем более спасителем людей.... вот думаю зачем пишу все равно не поймете))вот уже написали Ваших "зоозащитных.."  когда человек проходя мимо мирно спящей бродячей собаки тут же думает ,что она представляет опасность миру - это уже диагноз)) ладно пойду спать.. с вами говорить бесполезно))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давайте исходя из "вашей" логики вас застрелим..
не нашёл такого из логики догхантера
а то мало ли вы в будущем с собак на людей переключитесь или на машине кого то собъёте и тп...
в отличии от собак переключение с одного на другое также не замечено
одно дело застрелить собаку которая реально напала на человека.. а другое отстреливать из-за удовольствия или оправдания словами "а мало ли..."
так Вы же вроде следите за темой , а пишите как будто только что открыли
Это надо быть конченным дебилом с манией величия, если убивая простую собака без явных признаков агрессии или укусов, считать себя миссией и спасителем людей
Ну значит я дебил с манией величия . Но если что приду на помощь каждому ! и любителям собак и догхантерам .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×