Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Принцесска, радость Вы моя, как я Вам рад! Ведь только благодаря Вам форумчане наконец-то увидят, что такое настоящий зоособачник! Нацепить на бродячего пса ошейник - большого ума не надо... :)

И

 

Вы же вся в долгах? По сообщениям в братьях наших меньших? Или на долги Вам плевать? Надеемся на добрых форумчан и на еде не экономим? Хммм... я когда-то в долгах был, жрал бомж-пакеты, но с долгами рассчитался САМ! Но Вам этого не дано, воспитание видать другое, выпросить деньги проще, чем заработать....

 

Пардоньте, не так выразилась - в долгах собаки, а не я, т.к. человеку с любой зарплатой будет финансово несовместимо оплачивать 9 собак при том что есть еще другие нуждающиеся животные и свои. У нас же как обычно не один за всех и все за одного, а просто - один за всех. Поговорка "с миру по нитке" тут не действует - некоторым индивидам ниток жалко :29: На самом деле конечно утрированно, помогать же можно и бесплатно - объявления расклеить, напечатать, погулять с собакой, или принести крупы, остатки еды - но в основной массе еда летит в мусор а свободное время - у телевизора. Еще давно помню меня свекровь ругала что я остатки еды во двор бездомышам выношу - перед соседями видите ли стыдно)

 

Действительно извените- -censored- на них смареть то? Три часа подобнога только большие любители энтога дела смареть будут.

Сплошные у вас модам несрастухи- и питанием псинам и детям и с гуманизьмом, причем все это сдобрено обычным попрошайничеством с давлением на жалость :)

 

Да что жалость, я же не прячусь, давайте встретимся и сами все увидите - жалость - не жалость, сколько собак, какой уход. Если вам покажется это легко то возьму свои слова обратно) Опять вы про попрошайничество - я же не прошу мне платить - купите еды собакам, сами накормите. Так же возьмите собаку и отвезите в ветеринарку на стерилизацию - мне то ваши деньги зачем?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте про гуманность поговорим, лично Вы видели хоть одну собаку в Пушкино, корчуюся в судорогах?...Не видели. и не могли видеть! Дело в том, что я использую не народные средства, а трачу СВОИ деньги на профессиональные препараты....

 

Видела вчера не в Пушкино.

За то что вы сейчас написали я вас искренне уважаю, если вы уверены что ваши препараты не доставляют мучений и боли то честь Вам и хвала :62:

и я не имела ввиду что вы конкретно плохой, я говорила про тех кому наплевать или преднамеренно приятно смотреть на мучения животного, да еще и сэкономить, удовольствие х 2

 

Простите, упустила, вы сами решаете кого устранять или работаете по вызовам "за платно"? Т.к. как то вы компенсируете свои затраты на "хорошие "препараты?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогать же можно и бесплатно - объявления расклеить, напечатать, погулять с собакой, или принести крупы,

Радось ты наша тебе гнать то не надоело? Или ты щетаешь, што бумага для принтеров (вместе с краской) на деревьях ростет или может собаколюпцам бесплатно крупу в магазинах выдают?:) Или дворнеки радуюццо каждый раз отрывая очередную объяву?

С подобной огетацией можно в младших классах выступать и то думаю што далеко не все детишки поведуццо


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радось ты наша тебе гнать то не надоело? Или ты щетаешь, што бумага для принтеров (вместе с краской) на деревьях ростет или может собаколюпцам бесплатно крупу в магазинах выдают? :) Или дворнеки радуюццо каждый раз отрывая очередную объяву?

С подобной огетацией можно в младших классах выступать и то думаю што далеко не все детишки поведуццо

 

)))) Я себе бесплатно печатаю, сегодня только сделано 100 чб и 100 цветных объяв, для меня это бесплатно т.к. деньги я никому не платила - слепила из того что было, если вы об этом. Каждый может придумать как помочь если ну вот нет сейчас денег)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцесска, а Вы так легко предлагаете встретится с злобным догхантером, не боитесь? Давайте наоборот, я вам дам вкусняшку и вы увидите, как легко решаются проблемы?

Давайте я тоже не буду просить у Вас денег - просто оплатите мне кредит по квартире и по машине, Вам что, заподло человеку помочь, Вы людей не любите?

Насчёт встретиться... Как насчёт воскресенья? ;) Надеюсь - Вы совершеннолетняя, иначе встречи не будет :).. Знаем мы Вас... :)

 

Почему я должна боятся)) ? Странный вы, запутать хотите, то вы свои кровные на дорогие "препараты" для бездомышей тратите, то злобным себя называете.

 

Конечно, если бы у нас с животными изначально были равное права и возможности то и помощь была бы равной.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе бесплатно печатаю, сегодня только сделано 100 чб и 100 цветных объяв, для меня это бесплатно т.к. деньги я никому не платила - слепила из того что было, если вы об этом

Бумага и краска (электричество не в щет) в кредит взяты? или просто скумунижжены у работодателя?

 

Конечно, если бы у нас с животными изначально были равное права и возможности то и помощь была бы равной.

Рыдал.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумага и краска (электричество не в щет) в кредит взяты? или просто скумунижжены у работодателя?

 

 

Рыдал.....

 

Куплены самостоятельно для себя, а не для собак, не вычитать же мне расход самой у себя. Бумаги и краски не жалко если она есть. Так же как и бензин - если есть - езжу и вожу бесплатно.

Или вы так рассуждаете: если у вас забит холодильник то вы не покормите голодного котенка потому что он вам за эту еду не заплатит?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, если бы у нас с животными изначально были равное права и возможности

 

Когда-то, лет 30,000 назад, у нас с животными были равные права и возможности, и дохли мы так же легко, как и они в нашей с ними борьбе.

 

А если серьёзно, то разве бывают права, но чтобы при этом не возникали обязанности?

 

Вот эта идея юридических "прав животных" - самая безумная идея, которую собакозащитники навязывают политикам; и не дай Бог, нашим дуракам навяжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своём районе устраняю ВСЕХ беспризорных и бродячих собак - это станция Пушкино и радиус около километра.. По вызовам ездю бесплатно, я думаю, если свистнуть - примерно 10 форумчан это подтвердят.

Я трачу на препараты СВОИ деньги, последняя заказчица была анма, уверен. что подтвердит, что я и не заикался о деньгах... Я трачу свои деньги и мне приятен не сам процесс, мне приятен результат... Мне очень приятно, как в случае с анма, что собаки больше не будут беспокоить детсадовцев... Она говорила, я подтверждаю - там нет другой дороги, чтобы пройти к детскому саду, кроме как мимо этого логова....

 

Вот видите мы заняты одним делом. Я вывожу животных сохранив жизнь, вы устраняете забрав жизнь. В том и другом случае мы оба несем затраты, свои личные - как финансы, так и личное время, ну прям волонтеры. Почему же Государство не хочет по-человечески заниматься этой проблемой? Так же как и некоторые форумчане, считая ЭТО чужой проблемой. Равноценно как и дети содержат своих родителей, хотя пенсию обязано обеспечивать государство. Т.е. наше государство ни одну функцию не исполняет нормально!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эта идея юридических "прав животных" - самая безумная идея, которую собакозащитники навязывают политикам; и не дай Бог, нашим дуракам навяжут.

Ну судя по всему часть людей уже зомбирована энтим бредом.

Или вы так рассуждаете: если у вас забит холодильник то вы не покормите голодного котенка потому что он вам за эту еду не заплатит?

Мне почему то не попадаюццо голодные бездомные котята- видимо потому што я их специально не ищщу


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по всему часть людей уже зомбирована энтим бредом.

 

Мне почему то не попадаюццо голодные бездомные котята- видимо потому што я их специально не ищщу

 

Вообразите.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообразите

Вообразить што?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мой метод на порядок эффективнее, у Вас собак единицы, у меня сотни, к сожалению... Хотелось бы, чтобы было наоборот....

 

Согласна, ну так вопрос если бы большинство задумалось и помогало хоть как то (не прошу брать бездомных - хоть не выкидывайте!)

 

 

Ушла,

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он давно уж достал.Пусть словарь откроет а потом лезет со своим мнением.И мнение дурацкое и оскорбительное для русского человека письмо.На всех сайтах написано безграмотные посты удаляются.А у нас разлюли малина пиши и ломай язык как хочешь.

Тема серьезная болезненная.Ну обойди если нечего сказать тем более на птичьем языке.НЕ хочу обидеть птиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я трачу на препараты СВОИ деньги, последняя заказчица была анма, уверен. что подтвердит, что я и не заикался о деньгах... Я трачу свои деньги и мне приятен не сам процесс, мне приятен результат... Мне очень приятно, как в случае с анма, что собаки больше не будут беспокоить детсадовцев... Она говорила, я подтверждаю - там нет другой дороги, чтобы пройти к детскому саду, кроме как мимо этого логова....

:21:

Сейчас действительно собак там не видно. И могу сказать,что люди,проходя этого места (слышу разговоры )тоже удивляются,что "спокойней ходить" стало

слово "заказчица" испугало))

 

Ну вот давайте и проверим любителей собак. На территоррии у Анмы осталось два выводка щенков (месячные и трёхмесячные - ориентировочно)... Забирайте - проявите свою доброту... Или только в интернете языком молоть?

 

Тоже буду только рада,если их разберёт кто-то домой.Потому что через полгода их можно тоже будет опасаться :mellow:

Изменено пользователем anma
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×