Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Вы опасная женщина, я бы на месте Азимута с вами дружил :-) Четверых и дальше по цепочке отговорила, а сама только-только надумала отключаться. :-) Удивительно добрые люди у нас в городе живут - всё лучшее для друзей :-)

Я писала выше- Бэйрэль раньше мой дом не подключал.

Был только Азимут, другой альтернативы не было.

Теперь есть.

 

Сапер, мне интересно, а Вы-то с какого перепуга здесь со мной пререкаетесь, если не сотрудник Азимута?

Мне честно говоря непонятно, зачем затыкать людей в стиле "Молча переподключайтесь и не ропщите" в темке, которая называется "Недовольство провайдером".

 

Так можно пойти в любую темку и то же самое сказать.

Недовольны магазином?(Статусом, Метатром), так не ходите туда и все.

Недовольны качеством телепередач- не смотрите телевизор и молчите себе.

Недовольны косметикой, одеждой, маркой машины- молча поменяйте на другую ....

А обсуждать что? Это, вроде как, форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если перефразировать, то будет звучать "А интернет если есть, то его сразу нет".

 

Это моя шутка. Копирайт ставьте. ;)

 

Лучший подарок по мне интернет

Это любой сразу поймёт

Даже немножечко Бэйреля ложечка

Это уже хорошо, ну а тем более Корбины анлим

 

Однако инет очень хитрый предмет

Всякая вещь или есть или нет, а инет?

Я никак не пойму в чём секрет

Инет если есть, то его сразу нет

 

Ум-ум-ум вполне ум-ум-ум хватило бы мне

Ум-ум-ум пока ум-ум-ум Азимутка

 

Вот мой комп пустой,

Он предмет простой,

Он никуда не денется,

И потому мой комп пустой,

И потому мой комп пустой,

Гораздо выше ценится!

 

Конец моим страданиям и разочарованиям,

И сразу наступает хорошая погода,

Когда тебе или ему,

Когда ну все равно кому,

Подарят в День Рождения

Поездку на природу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно пойти в любую темку и то же самое сказать.

Недовольны магазином?(Статусом, Метатром), так не ходите туда и все.

Недовольны качеством телепередач- не смотрите телевизор и молчите себе.

Недовольны косметикой, одеждой, маркой машины- молча поменяйте на другую ....

А обсуждать что? Это, вроде как, форум?

 

У нас с Сапёром договор, в тех темах нудю я. ;)

 

Сапёр, ну правда, я сейчас с двумя провайдерами в одно время работаю, даже когда первые три дня Азимут работал без перебоев скорость была не высокой, у Бэйрэля она выше на том же тарифе. Разрывов у Бэйрэля меньше. Правда служба поддержки Азимута просто "зе бэст" как Бэйрелю не позвони, так вечный ответ, что проблема из-за отсутствия света на техническом этаже, при чём ночью та же проблема, я прям чувствую, что Мосэнерго балуется по ночам, но чёткого ответа мне дать не могут, потому как поддержка Бэйрэля в это время не работает, а Азимуту можно и в час ночи позвонить и поговорить по душам, они честно скажут, что косяк за ними. Ну да что там инета не бывает, что тут, но в то время как Бэйрель спит, Азимут оказывает психологическую помощь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапер, мне интересно, а Вы-то с какого перепуга здесь со мной пререкаетесь, если не сотрудник Азимута?

 

Так вы же правильно сказали - это форум.

 

Мне честно говоря непонятно, зачем затыкать людей в стиле "Молча переподключайтесь и не ропщите" в темке, которая называется "Недовольство провайдером".

 

Вас никто не затыкает, вам советуют как сделать правильно. Вы много на себя берёте, есть древняя аксиома - "отучаемся говорить за всю сеть", а вы гнёте про "коллективное недовольство", "отговорила всех по цепочке" и всё остальное. Ну и что о вас подумают остальные 90% у которых всё работает ?

 

Да подключитесь вы куда хотите, тем более бесплатно и радуйтесь, что ж это за менталитет такой российско-быдлятский - уходя громко хлопать дверью с матами, или похоже вы думаете остаться на Азимуте ?

 

P.S. По вашему примеру надо было мне в Билайн позвонить и сказать всё что я о них думаю, когда на Мегафон переходил. Ну и на форумах написать конечно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с другой стороны - вы представляете сколько тысяч людей уговаривает своих знакомых подключиться к Азимуту чтобы быть с ними в одной сети ? В Counter-Strike поиграть, или в ДЦ фильмы друг с друга покачать.

В Counter-Strike 5 минут поиграть, 15 минут подключаться, снова 5 минут играть? ;)

В ДЦ последний месяц скорость выше 150 кб не бывает.

Раньше доходило до 6 мб.

Сейчас качаю фильм. Будет качаться 44 часа 30 минут и 15 секунд ))))

Все навтройки проставлены правильно, такая фигня на всех хабах, к кторым подключилась. От меня сейчас качают игры- та же скорость кб., а то и в байтах.

 

Правда служба поддержки Азимута просто "зе бэст"

Правда? Я уже давно не звоню, т.к. раньше телефон никогда не отвечал или были короткие гудки. Ходим туда лично и оставляем заявку.

Были дни, когда муж ходил в Азимут, как на работу. Неделями.

 

 

Ну и что о вас подумают остальные 90% у которых всё работает ?

Сомневаюсь, что у 90% все в порядке. Именно сейчас может и хорошо. У меня тоже были времена, когда и скорость была приличная и вылетов почти не было...Но общая картина нелицеприятная.

 

Да подключитесь вы куда хотите, тем более бесплатно и радуйтесь, что ж это за менталитет такой российско-быдлятский - уходя громко хлопать дверью с матами, или похоже вы думаете остаться на Азимуте ?

Захотелось за 4 года хоть раз возмутиться прилюдно. К тому же без матов, матом я принципиально не ругаюсь, не приемлю.

Захотелось, повторюсь, первый раз за 4 года обсудить эту проблему с такими же возмущенными людьми. С единомышленниками, так сказать :))

 

P.S. По вашему примеру надо было мне в Билайн позвонить и сказать всё что я о них думаю, когда на Мегафон переходил. Ну и на форумах написать конечно.

А почему бы и нет? Я бы почитала. Я абонент Билайн и мне очень не нравятся тарифы. Дороговато. Единственный плюс, в отличие от МТС- не пропадают деньги со счета.

Я бы обсудила эту темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ничего не плачу Мегафону и своей мобиле за возможность резервного инета... Да.. я ошибся.. ты не математик:unsure:.....

Lindenfarbe

Знаю еще одного человека, который завтра скажет азимуду гудбай:200:.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Мегафоне какая скорость?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

не мерил... но в ЛА играл запросто...

Да еще и от телефона зависит... Там, где есть вайфай у меня скорость до 3Мгб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я сестру уговаривал тут к Бэйрелю подключится в 26 доме !!! Так они к Азимуту подключились!!!! вот так! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit - зачем ты это написал ? Щас тут пол-форума кондратий хватит :-) Ведь это невозможно - это рушит всю модель мироздания, если к Азимуту кто-то подключился. Ведь "все друзья и друзья друзей" .... наоборот.

 

Нет. Я тебе не верю. Такого быть не может. Ты это специально написал, ты засланный сотрудник, мы с Lady знаем.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit - зачем ты это написал ? Щас тут пол-форума кондратий хватит :-) Ведь это невозможно - это рушит всю модель мироздания, если к Азимуту кто-то подключился. Ведь "все друзья и друзья друзей" .... наоборот.

 

Нет. Я тебе не верю. Такого быть не может.

А мне, в свою очередь, интересно, зачем ты это написал? :D Ну, ей-богу, ты готов биться с азимутоненавистниками до конца? Тебе за это платят? Ну, пишут люди свои мнения, ну и пусть пишут, у тебя от этого в кармане уменьшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы все азимут тут обсераете вот я немного позитива добавил:beer: Не верьте не надо:( Азимут у меня тоже остался там -1500 на счету сейчас :D:conf: :conf: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.azimut-r.ru/forums/index.php?showtopic=843&st=60 по поводу всех глюков почитать форум иногда полезно :D

 

Sfera

Рейтинг: 0

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя

 

сообщение Сегодня, 16:40

Сообщение #62

 

 

Активный участник

***

 

Группа: Азимут-Р

Сообщений: 316

Регистрация: 17.11.2006

Пользователь №: 554

 

 

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ)

необходимые настройки.

адрес впн vpn.azimut-r.ru

на сетевой карте в настройках указать dns

10.221.10.100

10.221.0.2.

................................................................

стереть роутинг, если прописывали !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, в свою очередь, интересно, зачем ты это написал? :D Ну, ей-богу, ты готов биться с азимутоненавистниками до конца? Тебе за это платят? Ну, пишут люди свои мнения, ну и пусть пишут, у тебя от этого в кармане уменьшится?

А мне, в свою очередь, интересно зачем ты это написал ? Ну ей-богу, ты готов биться с теми кто готов биться с азимутоненавистниками до конца ? Тебе за это платят ? Ну, пишут люди свои мнения, ну и пусть пишут, у тебя от этого в кармане уменьшится ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×