Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил исчо проблемку. Не получилось у меня Bat настроить через Бэйрелевский сервак и 225 порт. Вроде все элементарно, но не пашет почему-то.

 

Проблема решена, заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, только у меня инет лагает несколько дней подряд?! Выкидывает и все! Или просто заходить не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня редко происходит следующее .....заходит в инет раза с 5 ! и вылетает раз в час ! но опять заходит :)

есть да проблемы ! это в дзержинце !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я переезжаю в Москву и больше НИКОГДА не услышу ничего о провайдере "Азимут". Всем тем кто остаётся в Дзержинце и на Азимуте желаю удачи и МНОГО терпения !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, несколько дней подряд с периодичностью несколько раз в час вылетает сеть. Это только у меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, несколько дней подряд с периодичностью несколько раз в час вылетает сеть. Это только у меня?!

Хз, у меня работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, несколько дней подряд с периодичностью несколько раз в час вылетает сеть. Это только у меня?!

У меня такое было неделю назад. Пару дней. Вышибало из инета каждые 5 мин.

Позвонила - сказали, что это временное явление, проводили какие-то работы. Что, собственно, оказалось правдой. Сейчас все работает без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, несколько дней подряд с периодичностью несколько раз в час вылетает сеть. Это только у меня?!

Всё нормально работает,такого не наблюдается,всё просто идеально работает:unsure::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, несколько дней подряд с периодичностью несколько раз в час вылетает сеть. Это только у меня?!

бывает, ну не "несколько раз в час", а скорее отключается на несколько часов. сегодня все нормально работает.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я уже и не помню когда в последний раз жаловался на азимут, давно все нормально работает ((((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, Слава Богу, да и сегодня утром работал без нареканий. Может быть, действительно, какие-то временные косяки были! А вот меня еще один вопрос интересует, работа Intra-Lan зависит от Азимута?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ЗНАЛ КУДА НАПИСАТЬ, НО НАПИШУ СЮДА!!! У ИНТРА-ЛАН ОЖИЛ САЙТ!!!!! :D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ЗНАЛ КУДА НАПИСАТЬ, НО НАПИШУ СЮДА!!! У ИНТРА-ЛАН ОЖИЛ САЙТ!!!!! :29::(

Он собственно и не умирал никогда...

Единственное изменение - гостевая снова работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psi

 

23 Февраля 2010

 

Внимание! Изменение настроек! Перейти по ссылке.

 

20 Февраля 2010

 

Гостевая книга вновь работает. Пргиглашаем оставить свой отзыв или задать вопрос.

 

24 Сентября 2009

 

Внимание! Изменение настроек! VPN сервер 10.255.255.21 более недоступен! Новый адрес VPN сервера 80.252.131.163.

 

Я из тех соображений, что новостей и изменений не было уже около полугода!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, изменение настроек на работу Internet никак не повлияло!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×