Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Ну вы скажите без намёков, а то такое впечатление, что сказать нечего, одни наезды. Сапёр назвал преимущества своего предложения, если вы видите, что что-то не так, то называйте, а флудить и наезжать не нужно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не думал, что кое-кто не вводит смену тарифа через личный кабинет из-за того, чтобы избежать быстрой миграции с одного тарифа на другой.

 

Также догадываюсь о том, что никто здесь, наверное, не слышал, что у более или менее серьезных компаний бывает тарифная политика, политика по тем или иным направлениям развития бизнеса. Не все в этой жизни работает по формуле:

супер-мощный сервер + классный программер-самоучка Сапер = чудо-технология отправки смс-ки на сотовый телефон.

 

Бывают и такие формулы:

"железо" + "разработка продукта" + "маркетинг" + "тарифная политика" = продукт.

 

Если Сапер действительно считает, что он сделал нечто такое невероятное, а другим это не под силу по причине корпоративного идиотизма или фатальной поллюции мозга, то проблемы с самооценкой не у меня ...

 

Другой вопрос, что одни этого не делают намеренно(со временем это все же придется поправить), а другие в силу аморфности и нежелания вкладывать деньги в качество сервиса. В какие категории можно отнести текущих провайдеров можно увидеть невооруженным глазом.

 

P.S. Для справки(и совсем тупых) - далеко немалый процент от своих доходов сотовые операторы получают от абонентов со старыми(архивными) тарифными планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу так, если бы такие услуги которые назвал Сапёр предоставлялись в Пушкино, я бы однозначно голосовал за них рублём, даже если бы остальные предоставили тарифы ровно такие же. Потому что мне нравится, когда люди думают не о том, чтобы удержать клиента искуственно, а думают о моём удобстве. И уходил бы я от него труднее, чем от других, даже если бы к ним пришлось поехать в офис. Это называется лояльность клиента. Лояльность у любого провайдера в Пушкино на нуле, если сейчас в городе появится любой новый провайдер и предоставит тарифы как Азимут он подвинет Азимут, другое дело, что это технически не реализуемо и все провайдеры этим пользуются.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Искренне сочуствую программеру-с-дипломом, которые не в состоянии установить ограничения миграции между группами тарифов и выполнить привязку смены тарифа к началу расчетного периода.

 

Так же сочуствуб тем продвинутым бизнесменам, которые пользуются вышеприведенной схемой. Заниматься исследованием рынка после разработки продукта - это вне всяких сомнений самый правильный подход. Впрочем куда уж с нашими провинциальными рылами в московский ряд, там видимо и говно шанелью пахнет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все так, как некто хочет представить , чем проще биллинговая система , чем меньше в ней самодельных примочек и всевозможных исунуаций ,ведомых одному программеру, тем сия система надежней .

Законы физики никто не отменял , - чем проще устройство - тем оно надежней, ибо каждая кинематическая составляющая любого механизма - есть снижение процента надежности .

 

И если будет выбор между надежностью и часто не всегда реализуемых возможностях по причине ненадежности или их малопонятливости ,- однозначно выбор будет за надежностью .

С таким же успехом можно гордо редактировать человеческой тело , скажем в жопу глаз вставить ... а чё ,удобней ведь .. на унитаз ,чтоб присесть ,оборачиваться не надо . Ой , да мало-ли кому чего реконструировать захочется .. только вот нуно ли энто , ежели глаз переодически говном залеплять будет , а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не думал, что кое-кто не вводит смену тарифа через личный кабинет из-за того, чтобы избежать быстрой миграции с одного тарифа на другой.

 

А нельзя ли открыто назвать имя этого самого провайдера, который вводит новые тарифы и потом дрожит, как бы на них кто не перешёл ? Я думаю mot придумает ещё несколько красочных слов типа "педерсия" такому "маркетингу".

 

супер-мощный сервер + классный программер-самоучка Сапер = чудо-технология отправки смс-ки на сотовый телефон.

 

Почему самоучка ? У меня были отличные учителя и опыт разработки серьёзных систем, иначе бы я ничего не смог, - не знаете, а пишите.

 

Бывают и такие формулы:

"железо" + "разработка продукта" + "маркетинг" + "тарифная политика" = продукт.

 

Такой маркетинг, аля "а давайте введём новые тарифы, но сделаем так чтобы на них мало кто смог перейти" мне непонятен. Нахрен такие "продукты", мы вообще ничего не начинаем делать, если этим не воспользуется минимум 1000 человек.

 

Если Сапер действительно считает, что он сделал нечто такое невероятное, а другим это не под силу по причине корпоративного идиотизма или фатальной поллюции мозга, то проблемы с самооценкой не у меня ...

 

В том то и дело, что Сапёр сделал элементарные и понятные каждому вещи. Что может быть проще выбрать тариф и нажать кнопку сменить ? Что можент быть проще ввести номер телефона и нажать кнопку уведомлять ? Что может быть проще поставить галочку "подключить реальный ip-адрес" ? Что может быть проще выбрать две даты с надписью "меня не будет с ... по ..." и нажать кнопку "заблокировать абонентку" ?

 

Что в этом невероятного ? Объясните мне на пальцах.

 

Другой вопрос, что одни этого не делают намеренно(со временем это все же придется поправить)

 

Ну вот ! У вас же есть мозг, а вы скрывали ! В чём то мы уже соглашаемся.

 

 

В какие категории можно отнести текущих провайдеров можно увидеть невооруженным глазом.

 

А можете расписать ? Кто не делает потому что не хочет, а кто потому что не может ?

 

 

P.S. Для справки(и совсем тупых) - далеко немалый процент от своих доходов сотовые операторы получают от абонентов со старыми(архивными) тарифными планами
.

 

Ой, О`Лайт это старый ? А почему Мегафон его сейчас удорожает на 50 копеек в минуту ? Ведь он давно архивный и приносил "немалый процент", может всё таки малый ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сколько читаю этот форум никак не могу понять ... что, кроме бейрэля нет других провайдеров в городе? Ощущение, что бэйрэль всех поимел и над всеми надругался, и теперь все жертвы сидят по различным кустам аля форумам и пытаются хоть как-то восстановить свою честь, написав очередной выпад в их сторону. У сапера так вообще просто самоцель какая-то бэйрель обкакать ... причем по делу и нет.

 

P.S. Видимо никак не получается научить интернет летать? ))

 

P.P.S. Не удивлюсь, если у некоторых "местных", вместо постера с полураздетой дамой висит рекламка бейрэля, на которую они тайком периодически мастурбируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Видимо никак не получается научить интернет летать? ))

 

Падение это тот же полёт, поэтому не факт что не научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы про бейрель говорили ? :-) А я то думал ...

 

Я кстати, в предыдущем сообщении написал несколько простых вопросов, почему вы переводите тему на бейрель ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на заголовок темы "Протест Азимуту, Недовольство провайдером", то обсуждение тут Бэйрэля - минимум оффтоп, причем уже страницы на три. Но кое кто в очередной раз отвлекся, и позволил себе и остальным аццки оффить.

 

Предложение:

1) Либо разделить тему, и перенести в другой раздел.

2) Либо просто убить весь оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда по теме сказать нечего, всегда уводят ее в сторону, классический прием флудеров. А вообще, тут явно не место для обсуждения Бэйрэля, и явно не место, приведения его в качестве примера, тем более обобщенного примера всех пушкинских провайдеров.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы зануды ... а чего тут говорить по теме?

Какой к черту протест Азимуту? Что за детский бред?

Пошел и сменил оператора - вот и весь протест! А сидеть тут жевать сопли и распускать нюни дело неудачников и аморфных людей, которым лишний раз лень спустишь штаны перед мочеиспусканием.

 

P.S. Тем более половина всех провайдеров подключает бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, тут явно не место для обсуждения Бэйрэля, и явно не место, приведения его в качестве примера

Сейчас всё исправлю, хотя это будет анекдот.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда денут всех оставшихся абонентов Азимута после его банкроства? Слышал, что осталось только 30% ранее существующей клиентской базы, остальные перевелись на других операторов, а сам провайдер на грни банкроства и закрытия :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда денут всех оставшихся абонентов Азимута после его банкроства? Слышал, что осталось только 30% ранее существующей клиентской базы, остальные перевелись на других операторов, а сам провайдер на грни банкроства и закрытия :ph34r:

Что ещё за бред сивой кобылы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×