Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Enotik

 

утром до 11 все работало и вечером с 18 до 24 все отлично работало !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Мда?... Значит, у меня какой-то косяк был! Страницы грузились по минуте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Вчера вечером таже самая фигня была! Это точно только у меня такие лаги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Это у всех.. а те, кто пишет, что у них все хорошо - купленные азимутом тролли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

Успокоил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в Интра-Лане мне сказали, что Интернета нет со вчерашнего вечера, так как нет электричества. Когда будет электричество они не знают, так как ж...пу лень поднять!!! Я решил докапаться до всех, в итоге, меня послали в "Службу уличного освещения". Там диспетчер был неожиданно удивлен факту отсутствия света и сказал, что он записал заявку и может быть завтра ее будут рассматривать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этого места поподробней, по моим ощущениям света нет так часто, что провайдеры врут, при чём все операторы. Заявку записали, звякни завтра, пусть скажут действительно света не было.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Короче, суть была в том, что я почти одновременно позвонил в Интра-Лан по поводу Интернета и в нашу Управляющую Компанию по поводу того, что на территории нашего дома не горят фонари (что-то нашло на меня сегодня поругаться и установить справедливость на этой грешной земле). Обе организации мне сказали, что от них ничего не зависит и что мне надо звонить в ЭлектроСеть Пушкино. После звонка туда мне сказали, что от них тоже ничего не зависит и что надо звонить в Службу Уличного Освещения. Вот такая непростая история! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что я как не сижу дома у меня всегда свет есть, а как не позвоню в тот же Бэйрэль, то на тех этаже его никогда нет, вот мне такая избирательность ЭлектроСети очень подозрительна.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Во-во! У них же ЭлектроСеть отвечает за то, чтобы свет был в домах и в частном секторе, а что на улице - это уже совсем другая контора, у которой, наверное :P , совсем другие провода и совсем другое электричество! И вообще, это неправильные пчелы, и они дают неправильный мед! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Суть в том, что я как не сижу дома у меня всегда свет есть, а как не позвоню в тот же Бэйрэль, то на тех этаже его никогда нет

Это стандартная отмазка. Если только они не взяли 220 от лампочки освещения, но это тогда "клиника" :P .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Я в инете из дома!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

 

это ты про меня ? :rolleyes: .......молодчик ......мне не упал этот провайдер ! мне инет нужен часто по работе и пишу я тока тогда когда реально траблы !

 

в частности сегодня у всех он есть ,а вот у меня нет :rolleyes: ...обещали за сегодня устранить !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

да вот мне делать нечего:).... я про азимут)...

а "молодчик" - это комплимент или оскорбление?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×