Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Самое справедливое - ежедневное списание денег со счета, а в случае достижения отрицательного баланса отключать инет и пиринг, но при этом деньги более не списывать и не загонять абонента в минус. При этом оставлять доступ ко всем ресурсам провайдера, включая сайты, форумы и личный кабинет.

Как только кидаешь любую сумму на счет - появляется возможность включить инет.

 

Полностью согласен, у некоторых провов так и сделано, как и у мобильной связи.

 

А локальных ресурсов все равно в любом случае не будет хватать, поэтому инет необходим. А ресурсы, относящиеся к провайдеру (его сайт, сайты партнеры, личный кабинет) по определению должны быть всегда доступны и бесплатны!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Абсолютно с этим согласен! И со всем вышесказанным! И сам я уже несколько лет талдычу то же самое! Но есть одна загвостка! Руководству Азимута настолько забить на мнение пользователей, что сколько бы мы тут эту проблему не обсуждали, они все равно сделают так, как хочется им. А именно, оставят все без изменений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужЕ думал переходить на Бейрель, но тут сказали, что там тоже хитро аб плата списывается типа плата сразу полностью за месяц, но могут вернуть без проблем за неиспользуемые дни. А в Азимуте это типа гемор вернуть за неисп. дни? Но Азимут же могут у себя в базе посмотреть и проверить, когда абонент подключал инет (дату, время, длительность сеанса) если допустим я использую инет макс. неск. суток в месяц, а остальное время проживаю в другом месте где другой пров, который между прочим когда баланс ниже 0 и инет заблокирован в долги вгонять не продолжает! Могут они у себя это посмотреть? И они могут мне по письменной просьбе вернуть аб. плату за те сутки, когда не было входов в инет? Вобщем нифига не понятно, провы делают само собой как им выгодней, а не как справедливо. А Пушкино-Телеком или Инфолайн безлимитки кто-нить юзает, как там оплата снимается?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ужЕ думал переходить на Бейрель, но тут сказали, что там тоже хитро аб плата списывается типа плата сразу полностью за месяц, но могут вернуть без проблем за неиспользуемые дни.

За дни не вернут. За месяц, если в месяц не выходил в инет ни разу.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня дома азимут, но он почему-то не хочет заходить на пушорг... Это с чего так, мм? Кто-нибудь в курсе?

Укажите в качестве предпочитаемого DNS-сервера - 10.221.0.50

блин, всё равно не работает :rolleyes:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

Позвоните в службу поддержки азимута!

(496) 532-68-85

(916) 111-92-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×