Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какие фотографии нужны на паспорт нового образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtue

Есть дни приёма по записи в самом ОВИРЕ - понедельник, среда, пятница, вот только записываться надо за неделю-две.

Не у всех есть возможность отпроситься с работы в будни, приходится приходить в субботу, когда идёт живая очередь.

Кем себя возомнил человек со списком?
вы о чём? список передаётся последнему записавшимуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста какие фотографии нужны на паспорт нового образца.

фото идет на анкету, поэтому любые (мы делали 3,5х4,5 цветные глянцевые - надо 2 фотографии для взрослого и одну для ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста - а если прийти в будни БЕЗ записи - реально попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tass

Вполне реально, только желательно пораньше :D во вторник или четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена в прошлый четверг пришла в ОВИР к 12-00. В итоге около 18-00 сдала документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста - а если прийти в будни БЕЗ записи - реально попасть?

А в субботу не можете?Я 26 июня пришла в 7-30,была 17.Потом очередь разделили на два списка-на паспорт нового образца и старого,стала 9.Освободилась в 10 часов-всё сдала,сказали через месяц приходить получать.


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татуся

а Вы ходили отмечаться? у меня была неудачная попытка сдачи доков. их то я сдала без проблемы, а вот потом меня оттеснила ТЁТЯ и сказала, что мне надо приезжать отмечаться каждый день. это что самодурство? или все же надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуся

а Вы ходили отмечаться? у меня была неудачная попытка сдачи доков. их то я сдала без проблемы, а вот потом меня оттеснила ТЁТЯ и сказала, что мне надо приезжать отмечаться каждый день. это что самодурство? или все же надо ?

А вы же из Ивантеевки. Вы в Пушкино делаете?

Нам сейчас тоже нужно. Мне обменять. Ребенку отдельный сделать. Хочу в Ивантеевке. Старого образца (биметрич. на фиг не нужен)

Только дочка в Пушкино прописана, интересно, сделают ли ей в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила в пушкинский овир. сказали , что запись на август, все в порядке живой очереди. простой паспорт ивантеевским можно делать в Ивантеевке )))

а про пушкинский ОВИР в инете ходят страшные легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуся

а Вы ходили отмечаться? у меня была неудачная попытка сдачи доков. их то я сдала без проблемы, а вот потом меня оттеснила ТЁТЯ и сказала, что мне надо приезжать отмечаться каждый день. это что самодурство? или все же надо ?

Отмечаться не ходила.Приехала к 7-30,а в 10 уже освободилась.Сдавала на паспорт старого образца.


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, пожалуйста, кто недавно получал - нового образца паспорт действительно за месяц делают или могут и на 2 и на 3 растянуть? очень нужно получить к середине августа! (записана на 14 июля на подачу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с женой осенью 2009 подавали в Пушкино документы на паспорт нового образца, народу вообще не было. Жена получила паспорт недели через 4, я месяца через полтора, мои документы проверяли долго, т.к. служил.

 

А две недели назад сдали документы детям на паспорта нового образца. приехал в 7-00 был восьмым, в 11-00 уже освободился.

 

Все анкеты заполнял сам, через интернет и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arunel

Мне сказали через 5 недель приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×