Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

девочки,еще подскажите, может кто знает, сколько сейчас стоит заполнение анкеты в конторках при ОВИРе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,еще подскажите, может кто знает, сколько сейчас стоит заполнение анкеты в конторках при ОВИРе?!

я в очереди стояла и люди говорили, что делали за 750р. Я сама заполнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио

В желтом домике за 4 анкеты(1 взрослый и 3 ребенка)отдала 600р,потом еще туда пошла сделала анкету на старый паспорт мелкой,ее мне напечатали бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравьте меня-сегодня с третьей попытки сдали документы. Муж снова приехал в 4.15 и снова был 4. Первые приехали в 01.30(они были в числе тех 5, которые к Угольниковой ходили, но не имели никаких страшных удостоверений). В субботу кто-то умыкнул список живой очереди (и съел его), так что представьте что там было. В понедельник пришла какая-то мадам с НТВ и сказала, что в очереди она стоять не собирается и направилась в кабинет Угольниковой, а за ней еще 5 человек, которые записались в живой очереди. Так тёте дали талончик , а остальным нет. Начальник сказала, что не хочет с ней связываться. Вот тебе и НТВ -всё про коррупцию сюжеты показывают, а как их коснулось, так про себя же можно и репортаж сделать. Приобретайте удостоверения сотрудников СМИ, ну или с Эрнстом можно прийти.

Кстати, анкеты заполняла сама, на сайте УФМС по Московской области можно скачать, есть там и образцы заполненные, квитанции (просто выбираете свой район, вид пошлины, ФИО и адрес указываете). Фото на новые паспорта нужны 1 на ребенка и 2 на взрослых.

Новые бланки в ОВИРе не дают, тетенька лет 65 спросила, так ей на стенде адрес сайта указали-она и пошла... Старого образца дают. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие документы нужно иметь с собой?

Кто-нибудь может расписать все поэтапно? :lol:

Изменено пользователем nemnogonado

The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы пролистали пару страничек назад. Там абсолютно все расписано со ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня(суббота) занял очередь на сдачу в 2 часа ночи,был 50.Первый занял в 3 часа дня в пятницу.Наверно не пройду,придется среди недели занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, наконец то сдала документы со второго раза, муж приехал в пятницу 21.30 был 41. В субботу прошло всего 42 человека. Не верется прям. :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы оформляли загранпаспорт в апреле 2009 года, то есть год назад, на тот момент можно было вписывать ребенка в загранпаспорт и не делать ему отдельный. А можно было НЕ вписывать и делать отдельный. А вот вписать и сделать отдельный паспорт - такого точно не было, по кр мере так там сказали. в законы я не смотрела. Мы сделали отдельный, на случай, если деть поедет заграницу с дедушкой или бабушкой или няней.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует 14 пункт анкеты старого образца:

14. Прошу внести в заграничный паспорт сведения о моих детях...

Прошу выдать заграничный паспорт моим детям.....

 

в желтом домике напротив ОВИРа, где заполняют анкеты., сказали,что с марта в этой графе ни чего не пишется :appl: , на ребенка просто оформляется паспорт...так ли это?! кто как заполнял?! или вписать на всякий случай?! паспорт на ребенка тоже делаем.

Мы вписывали в паспорт (т.е. заполняли в анкете) и оформляли отдельный паспорт, дело было в начале марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала последние несколько страниц топика. Да, грядет отпускной сезон. Сочувствую всем, кто вынужден сейчас выстаивать долгие очереди и приезжать записываться ночью. <_< Муж сдавал документы в конце декабря прошлого года. На паспорт нового образца сроком на 5 лет. Приехал в ОВИР после обеда, перед ним было несколько человек, в порядке живой очереди, - никакого списка. В течение часа он сдал документы. Делали ровно месяц, получил уже в начале февраля. И это несмотря на январские каникулы. Анкету заполняли сами (скачали с сайта ФМС). Квитанцию на оплату госпошлины я купила за 20 руб. в конторке при ОВИРЕ, когда ходила узнавать расписание приема документов. Там же купила и почтовую карточку. Копия трудовой книжки у него была с собой, но при подаче документов ее не взяли, сказали, что не нужна.

Вот такой положительной опыт. Муж, ненавидящий хождение по разным инстанциям, был приятно удивлен. :angel:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анкету заполняли сами (скачали с сайта ФМС). Квитанцию на оплату госпошлины я купила за 20 руб. в конторке при ОВИРЕ,

Квитанцию тоже можно скачать с сайта УФМС по МО. Точнее прямо на сайте заполнить и распечатать. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я что то не понял, а можно с детьми выезжать за границу по вписанному в паспорт.???????


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто-то по телефонной записи уже сдавал документы на ЗП? Как очередь движется? Принимают согласно записанному времени или, как всегда, кто первый подошел? :lol:

Записалась на понедельник 26, вот и думаю, чего меня там ждет... )))


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×