Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

когда же этот бардак в России закончится, полжизни в очередях и пробках

Россияне смогут подать заявку на оформление загранпаспорта через Интернет

опубликовано 01.03.10 17:50

 

Уже в апреле россиянам будет предоставлена возможность подать заявку на оформление загранпаспорта через Интернет. Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

 

 

Правильно заполненные анкеты (что очень важно) будут ставиться в электронную очередь. Гражданам останется только ждать вызова в отдел ФМС для того, чтобы сфотографироваться и предъявить подлинники документов. Повторно придется прийти уже за готовым паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь появилась предварительная запись по телефону 993-44-91 на понедельник, среду и пятницу,

Вчера записались по указанному телефону на 09 апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12.10 еще не прошли записанные по телефону на 10.30-интересно, пройдут ли все записанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня муж приехал в 4.15, был 4. Но в 9.00 выяснилось, что сегодня проходят те, кто записался предварительно по телефону, а из живой очереди проходят только если не придет записавшийся по телефону. Записаться можно также в окошке, в котором выдают готовые загранпаспорта. По предварительной записи идут в понедельник, среду и пятницу(если не путаю). Так как были с маленьким ребенком, то не стали ждать весь день пройдем не пройдем(на сегодня весь день был расписал в очереди), а записались. Сегодня записывали на 14 апреля. Всем удачи.

Вот слов нет, одни эмоции!!! С четырех утра тоже там тусили, по-моему, были перед вами ( к 4-м приехал муж, а потом привез вас с дочей?).

 

 ! 

Итак, концепция поменялась:

Запись по телефону производится по понедельникам, вторникам и четвергам. Телефон 9934491

Во все остальные приемные дни запись производится в окне выдачи загранпаспортов.

График работы 10 кабинета:

Понедельник (по записи) с 9 до 18

Вторник с 11 до 14, обед с 14 до 15, с 15 до 20

Среда (по записи) с 9 до 13

Четверг с 11 до 14, обед с 14 до 15, с 15 до 20

Пятница (по записи) с 9 до 16

Суббота с 9 до 13, обед с 13 до 14, с 14 до 16.

 

В те дни, что не помечены в скобках, прием производится в режиме живой очереди (тусня с 4-х утра на улице) :rolleyes::D :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Да, это были мы. Вы записались? Мы на 14 апреля. Хочу прийти во вторник в ночи, записаться в живой очереди, надеюсь, что пройдем. А то такими темпами можно и без летнего отдыха остаться. До новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ

В нашем Овире будет сбой компьютеров, сервер полетит, зависнет инет, ну или еще что-нибудь. Тем более, что всё равно надо приходить живьем сдавать подлинники, мне не понятно, какой в этом смысл. И будет ли сообщаться, безошибочны ваши анкеты или надо переделывать. Вобщем, всё для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Муж решился на вторую попытку завтра. По-моему, настрой у него боевой. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж поехал занимать очередь в 4 утра-был 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто сейчас занимается оформлением документов, сейчас делают загранпаспорта только нового образца?!

пошлина 2 т.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио, делают и старые на 5 лет, и новые на 10. На старый пошлина 1000 или 1500 (сорри, забыла), на десятилетний пошлина 2500


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио

На старый пошлина 1000,детский старый 300р,вписание ребенка 200Р.Биометрия взрослый 2500,детский 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgunchik

ничего себе в 4 утра 45...это сильно..

сдавала доки 28 января...ну как раз в последний день по старым ценам...приехали в 8 утра были 30 какие-то...к 12 часам дня я прошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

В субботу ажиотаж такой, потому, наверное, что единственный день, когда работающие могут не отпрашиваться с работы. Я ждала оформления 10 летних. В эту субботу к 12 ч прошло только 15 человек. Теперь народ активизировался-лето скоро, да и предварительная запись в ОВИРе отодвигает на месяц, а то и дальше. А как у нас паспорта оформляют, можно и без отдыха остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgunchik

Я не стала заморачиваться на 10 -летний паспорт...мне и на 5 хватит...по нашей -то жизни... а дальше видно будет....Мож к тому времени в ОВИРах будет порядок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была в овире хотела ребенка вписать в паспорт так мне сказали что теперь всем детям нужно делать отдельный паспорт, какое то постановление у них вышло новое, кто-нибудь знает действительно ли это так или прсто сказали?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×