Перейти к содержанию

Angelok

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Angelok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Angelok

    Доставка питевой воды

    Старо-Мытищинская
  2. Хочу сообщить что в Ивантеевке документы на з/паспорт принимают пока на обычный, была в субботу, но очередь была по записи. Записаться можно было с утра, в 9.40 записала человека 26-ым, к 12.40 документы были уже сданы.
  3. Вчера получала з/паспорт в Ивантеевке, и начальница сказала что вчера, т.е. 31.01 был последний день приема документов на обычный паспорт.А потом будут делать только биометрические.Сегодня к ним приезжает какая-то комиссия и будут дальше решать, как быть. И я так поняла что снова в Пушкино нам придется ездить с оформлением. В Ивантеевке-то помещения совсем нет, чтобы разместить новое оборудование.
  4. Пожалуй так и сделаю. Спасибо за информацию. Тогда сканер придется покупать.
  5. Манагер Думаю что комплект документов тот же, и печатают в желтом домике напротив. В Пушкино тяжее конечно документы сдавать.Сожалею. Надо было в ноябре-декабре сдавать.А сейчас все проснулись. Или съездили на новогодние праздники, а теперь новые паспорта готовят к летним отпускам.
  6. Подскажите, что можно сделать с цветными слайдами, которым уже около 20 лет, чтобы их сохранить на долгую память. И где?
  7. Какой город Вас интересует? Пушкино или Ивантеевка. В Ивантеевке сдают комплект документов, которые можно напечатать в Доме Быта. Для этого нужно иметь паспорт, и копию трудовой книжки, фотографии. Они печатают завления и прочие бланки, заверяешь это заявление (2 экз.) на своем месте работы, приклеиваешь фото, и можно идти сдавать. Я сдавала в четверг, была живая очередь. На вторник кажется существует запись, они сами пишут. А как обстоят дела в Пушкино не знаю.
  8. Angelok

    Уход за губами

    Мне кажется губы еще шелушаться и от того, что микрофлора в полости рта нарушена.
  9. Angelok

    Уход за губами

    Можно еще в аптеке купить "АЕВИТ", витамины А и Е в капсулах, и принимать во внутрь.
  10. Angelok

    Девочки!SOS!!!

    Попробуй крем для рук Ламбре, очень приятственный, и ручки суппер.
  11. Angelok

    куда обратиться

    Можно в газовое хозяйство обратиться.Если квартира в собственности то за все платить придется.
  12. Я в Ивантеевке сдавала 29.11 в четверг, приехала в 18.00, и в 19.20 уже сдала документы. Повезло. А до этого там же паспорт получала российский в субботу 17.11 в 12.00 вообще никого не было на сдачу документов на ЗП.
  13. Angelok

    Вино

    Кто-нибудь уже попробовал Божоле 2007 года?
×