Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

По поводу работы табло

)))  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:  :appl: 

 

Без комментариев

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит с утра на спутнике на 8-45 или 9-18, может меня одну это бесит, но место заявленных 30 минут, сегодня спутник шел как обычная электричка 45, а обычно он идёт 35-40, те за 2 месяца, он ни разу вовремя не пришёл. Куда жаловаться? Или может жаловались уже? Но поиск не дал результатов(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Куда жаловаться? Или может жаловались уже? Но поиск не дал результатов(

 

В спортлото. Там вернут деньги за проезд. Извинятся и починят наконец табло на станции.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит с утра на спутнике на 8-45 или 9-18, может меня одну это бесит, но место заявленных 30 минут, сегодня спутник шел как обычная электричка 45, а обычно он идёт 35-40, те за 2 месяца, он ни разу вовремя не пришёл. Куда жаловаться? Или может жаловались уже? Но поиск не дал результатов(

Добрый день! Сегодня на 9.18 ехал с Пушкино до Ярославского, на станциях Мытищи и Лосиноостровская остановки делал даже меньше чем обычно, людей запустил в вагон и поехали дальше, приехали ровно по расписанию 9.48.Цена выросла,вот это я заметил, 10 поездок 1.485 руб, а вот разовый проезд Пушкино-Москва вроде как 165 руб.Да и чуть не забыл людей в вагонах мало что-то, в отпусках наверно, комфортно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, пожаловалась в официальной группе ЦППК. Мне там оперативно ответили, что они отвечают исключительно за составление расписания, а за своевременное отправление и прибытие отвечают внимание!!! отправляющая и принимающая сторона.

Ржали в голос всем коллективом.

Если этот бред не стерли, я обязательно найду его и заскриню.

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, пожаловалась в официальной группе ЦППК. Мне там оперативно ответили, что они отвечают исключительно за составление расписания, а за своевременное отправление и прибытие отвечают внимание!!! отправляющая и принимающая сторона.

Ржали в голос всем коллективом.

Если этот бред не стерли, я обязательно найду его и заскриню.

 

Спасибо. Очень хотелось бы на это посмотреть  )))  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:  :appl: 

Это всё что нам нужно знать о работе ЦППК и прочих структур


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, пожаловалась в официальной группе ЦППК. Мне там оперативно ответили, что они отвечают исключительно за составление расписания, а за своевременное отправление и прибытие отвечают внимание!!! отправляющая и принимающая сторона.

Ржали в голос всем коллективом.

Если этот бред не стерли, я обязательно найду его и заскриню.

:blink: Идиоты 

Изменено пользователем Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затор в мытищах неясной природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит с утра на спутнике на 8-45 или 9-18, может меня одну это бесит, но место заявленных 30 минут, сегодня спутник шел как обычная электричка 45, а обычно он идёт 35-40, те за 2 месяца, он ни разу вовремя не пришёл. Куда жаловаться? Или может жаловались уже? Но поиск не дал результатов(

Видимо "трафик" :D я езжу раньше, всегда (ну почти) как часы 30 минут

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, пожаловалась в официальной группе ЦППК. Мне там оперативно ответили, что они отвечают исключительно за составление расписания, а за своевременное отправление и прибытие отвечают внимание!!! отправляющая и принимающая сторона.

Ржали в голос всем коллективом.

Если этот бред не стерли, я обязательно найду его и заскриню.

Вот здесь можно почитать, кто за что отвечает))

http://varlamov.ru/2474367.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затор в мытищах неясной природы

14:18

Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) осуществляется в штатном режиме после сбоя, сообщили в пресс-службе МЖД.

«В настоящее время движение пригородных электропоездов осуществляется по графику. Напомним, что сегодня утром, по предварительной информации, подрядная организация при производстве строительных работ на перегоне Мытищи-Пушкино Ярославского направления МЖД, повредила электрический кабель устройства сигнализации, централизации и блокировки, отвечающий за движение поездов в автоматическом режиме», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что в результате произошедшего электрички Ярославского направления следовали с увеличенными интервалами. Диспетчерский аппарат МЖД принял все необходимые меры, чтобы как можно быстрее ввести движение поездов в штатный режим.

Ранее в пресс-службе МЖД Агентству «Москва» сообщили, что сегодня в 10:24 на перегоне Мытищи-Пушкино Ярославского направления МЖД подрядная организация при производстве строительных работ повредила электрический кабель из-за чего поезда следовали с увеличенным интервалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Диспетчерский аппарат МЖД принял все необходимые меры, чтобы как можно быстрее ввести движение поездов в штатный режим.

 

Например, "мою" электричку 6317, которая должна была следовать со всеми после Мытищ, погнали с одной остановкой в Лосиноостровской.  А проблемы индейцев, которым в Северянин, шерифа не касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zebra,вчера ехала на 8.45, как заявлено в расписании 9.18 в Москве, так и прибыла. Если б опоздала, то я бы не успела на Ласточку с Ленинградского на 9.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина погиб под колесами поезда на станции «Мытищи» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом в воскресенье, 23 июля, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.


На месте работают сотрудники транспортной полиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия.


Как уточняется в Telegram-канале Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), мужчина получил травмы, когда переходил железнодорожные пути в неположенном месте. В результате инцидента были задержаны некоторые электрички.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На станции табло работает!!! :n19:  :62:  :pop:  :n28:  )))  )))  )))

А то все негатив... негатив... )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×