Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Ага, муж сказал, на этой фотке еще не видно, что творилось у него за спиной )))
Примерно так же )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана, муж сказал, на этой фотке еще не видно, что творилось у него за спиной )))

Примерно так же )))

Да-да, "нескончаемым потоком шли люди" и "в стране не хватало самого необходимого"- информации и автобусов )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, здравствуют российские поезда !!!  :14:


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пушкинские как всегда забили

учитывая еще и то, что один автобус вчера сняли без замены с рейса потому что он загорелся на Ивантеевском повороте.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглотили, живем дальше

а что делать еще? Я вчера на вк в группе ЦППК устроила скандал с работниками РЖД о том, что людей не оповещают как положено и что никаких автобусов от Ярика нет. Так мне ответили, что я вру - оповещение работает, автобусы ездят, и вообще люди сами виноваты, что они глухие и слепые.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в прошлый раз, когда такое было, ЦППК объяснила, что какая- то сторонняя организация при выполнении работ произвела обрыв кабеля. Интересно кто в этот раз у них там и что делал. Я бы за такие "сторонние организации" и допущение таких вот вещей руководство привлекала по статье теракт.

Но, зная эту структуру, привлекли бы стрелочника, а руководству премию "за грамотное руководство".

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, в этот раз они все списывают на грозу и попадание молнии куда-то там


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в этот раз они все списывают на грозу и попадание молнии куда-то там

Ну в этот раз повезло: стихийное бедствие.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая еще и то, что один автобус вчера сняли без замены с рейса потому что он загорелся на Ивантеевском повороте.

Это поэтому там пробка была?

 

Кстати, получается, что реально поломка случилась именно в районе 19 (я думала, раньше и просто замалчивали).

Муж должен был уехать в 19-20 примерно с Москвы-3 (кто писал про 19-11 от Ярославского?).

Друг наш, который застрял в электричке, успев доехать до Северянина вродь, ушел на полчаса раньше мужа.  Но он сел и проехал пару станций до момента Х. И в итоге домой вернулся сильно раньше.

То есть, кто успел проскочить до семи - тем повезло.

Как и тем, кто поехал сильно позже - после 22. Им уже ждать не пришлось.

А кто попал в период с 19 до 22 - на тех и пришелся "основной удар" :)

Кстати, я думала, что электрички будут адово забиты. Но муж сказал, что только вначале стоя ехал, а с полпути уже сидя.

 

P.S. Когда муж написал, что его электричка не пришла, я сразу полезла пробки смотреть... была только небольшая пробка в районе Глобуса (смотрела путь от Алексеевской-ВДНХ до Пушкино). А уже через полчаса адово "покраснел" выезд с ВДНХ (разворот автобусов) на Ярославку. Потом пробка появилась, где Ярославка сужается перед Пушкино. Ну а на остальных участках Яндекс гордо показывал "зелёный".

Интересно, где в основном стояли в пробке-то?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать еще? Я вчера на вк в группе ЦППК устроила скандал с работниками РЖД о том, что людей не оповещают как положено и что никаких автобусов от Ярика нет. Так мне ответили, что я вру - оповещение работает, автобусы ездят, и вообще люди сами виноваты, что они глухие и слепые.

Оповещать-то типа "оповещали". Просто во-первых, не сразу опомнились (грю ж, если авария была в 19 с микро-хвостиком, то оповестили на Москве-3 примерно в полвосьмого, можт чуть позже). А во-вторых, их оповещения в стиле "электрички следуют с увеличенными интервалами" не несут никакой полезной информации (что случилось и главное - на сколько растянется). Но формально не придраться.

Вот это меня и бесит обычно - когда вроде всё "по правилам", только толку абсолютно никакого. Дурь несусветная.

Как в анекдоте про Штирлица и программиста - "его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен".

 

@Конь красно-синий, Кстати, отличный выход нашли, прям во всех отношениях правильный :)

Муж у меня сказал тож - чо ты, дурачка, нервничала, я вот это воспринял как повод по Москве погулять вечером и помедитировать )))

А я тут на стенку лезла, балда такая )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера по тв показывали спутник из Пушкино, который убыл в 19.10 (кажется). Время 22.30 было, они стояли рядом с Лосиностровской. Людей не выпускали из вагонов, а там пассажиры с детьми были. Вот где ад то кромешный был

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это поэтому там пробка была?

честно говоря, не знаю. Про горящий автобус узнала, увидев видео в интернете

 

электрички следуют с увеличенными интервалами"

для меня это вообще не оповещение. Я считаю, что должны были сказать, что поломка серьезная. Люди хотя бы понимали, что уедут не скоро.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещать-то типа "оповещали". Просто во-первых, не сразу опомнились (грю ж, если авария была в 19 с микро-хвостиком, то оповестили на Москве-3 примерно в полвосьмого, можт чуть позже). А во-вторых, их оповещения в стиле "электрички следуют с увеличенными интервалами" не несут никакой полезной информации (что случилось и главное - на сколько растянется). 

По информации моего "административного ресурса", в районе 20:00 они сами не осознавали масшабы происшествия и надеялись по бырому устранить траблы.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×