Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Сегодня ехал на 7.18 Экспресс, ждал поезд на платформе, он из Москвы приходит в 7.02, на платформе так много людей, что происходит? А как в обычную электричку в это время, можно присесть, или до Москвы стоять???

Доброе утро! Сегодня ехала на 7.20 Обычной, ни фига не ждала поезд на платформе, а прибежала за 2 минуты до отправления и села. На лавку села, не на пол! Выбор сидячих мест был! А всё благодаря тем, кто катается на Экспрессе и освобождает таким образом места в обычных электричках))) ))) )))

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar,не местные мы, я вообще-то не приехала, а прилетела....А родом я из села Кукобой Первомайского района Ярославской области за рекой Смородиной я проживала...Сейчас на утренних экспрессах езжу, пока агрегат мой не починят...ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье ехал из Москвы в районе 17.00. В билетном зале на всех панелях над кассами с расписанием электричек висело сообщение о непрохождении подлинности винды. Электрички же ходили нормально и подлинно
:)  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты считаешь, что время надо синхронизировать именно с тобой? Может, там всё подогнано под дядю Васю из Красноармейска, который едет в Монино? Или под тётю Катю из Фрязино, которая на балакиревскую пересаживается...

 

Я думаю что там всё синхронизировано ​методом ненаучного тыка  ​ случайных чисел


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,не местные мы, я вообще-то не приехала, а прилетела....А родом я из села Кукобой Первомайского района Ярославской области за рекой Смородиной я проживала...Сейчас на утренних экспрессах езжу, пока агрегат мой не починят...ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

 

 

А у Вас агрегат большой )))  ?

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Babushka priehala, на следующем, то есть 7-48, все равно гораздо более адский ад. Вчера его подали минуты в 33-34, на платформе реально яблоку упасть негде было
  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты считаешь, что время надо синхронизировать именно с тобой? Может, там всё подогнано под дядю Васю из Красноармейска, который едет в Монино? Или под тётю Катю из Фрязино, которая на балакиревскую пересаживается...

Кать, я имею в виду синхронизацию с единым временем, по которому мы все часы выставляем :)

И если у такой крутой и понтовой конторы как ржд даже часы в электричках и  на платформах показывают не точное время, а цены на дрова в деревне Говнюкино в июне 1913 года, то это наводит на размышления о системном бардаке.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я имею в виду синхронизацию с единым временем, по которому мы все часы выставляем :)

И если у такой крутой и понтовой конторы как ржд даже часы в электричках и  на платформах показывают не точное время, а цены на дрова в деревне Говнюкино в июне 1913 года, то это наводит на размышления о системном бардаке.

Ты считаешь. что сделал научное открытие, претендующее на нобелевку по .... :censor: чему?  ))) 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь. что сделал научное открытие, претендующее на нобелевку по .... :censor: чему?  )))

 

 

На Шнобелевку. Человек нормальные мысли излагает :)


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь. что сделал научное открытие, претендующее на нобелевку по .... :censor: чему?  )))

Мне просто непонятно, что электронные часы на табло в переходах, платформах, электричках мало того что показывают какое угодно время, только не московское, но и разное. Про механические молчу, если что и показывают, то я уже высказал предположение что это :)

 

На дворе XXI век а в РЖД не знают что такое сигналы точного времени, что есть GPS  и ГЛОНАСC. Дикость.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)

 

post-282-0-99707700-1482257118_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)

 

Это аццкий адЪ )))  )))  )))  )))  )))  )))  ))) 

 

Безумный праздник на фоне бурых подтёков )))  )))  )))  )))  :appl:  :party:


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Спутник 6:47 ехал, почему-то, с 3 платфоры. Подъехал, загрузились и поехали, причем в нем уже были люди

 

Почему и отчего такое?

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelmedvedev, может потому что он ходит от Сергиево Посада?

https://www.tutu.ru/view.php?np=442db3ba

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! С праздником всех! Будьте внимательны, заранее планируйте поездку! Электрички идут с задержками: на 11.05 хотел поехать в итоги задержали на 20 минут, отправилась в 11.25.Что дальше не знаю... Мороз видно, железо мёрзнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×