Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, когда учился в Тарасовке в МТТ, ездили на электричке, так эта станция вообще опаснее всех была на этой ветке, прыгали люди со второй платформе, переходили на неё, да и так просто на другую сторону! Очень часто попадали под электричку! Один раз увидел это, жуть, на всю жизнь запомнил, аж присел, помутнело в голове...Долгое время потом перед глазами картина стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот- вот!!! И всегда кажется, что уж со мной- то такого не случиться, что я не вижу что ли. Она просто неотвратимо надвигается, воля вообще пропадает. Да, в Тарасовке частенько было. Помню какая- то иностранная студентка первокурсница.

Ну вот и зачем рисковать? Ради чего?

Летом видела зацеперов. Ну ладно подростки- мозгов нет, но здесь же лет под 30- ть с портфелем один. На Болшевском Спутнике. Ну полные дебилы, по другому не скажешь.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел летом на станции Лосиноостровская, два парня сверху вагона ехали, а на станции пошли вперёд состава....! Как такое вообще может быть, это полный пипец....002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел летом на станции Лосиноостровская, два парня сверху вагона ехали, а на станции пошли вперёд состава....! Как такое вообще может быть, это полный пипец....002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

до поры до времени, потом таких частенько снимают на ярославском вокзале, сразу в чёрные пакеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до поры до времени, потом таких частенько снимают на ярославском вокзале, сразу в чёрные пакеты

 

Ну или по насыпям подбирают


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cat, если на мытищинской платформе есть 2 минуты до отправления электрички на Болшево, то перепрыгнув с платформы на платформу понизу вполне можно успеть

Нет , это не мой вариант.:)  Не хватает буквально  пол минутки ,даже меньше.чтоб по нормальному (то есть бегом)  с одной платформы на другую перебежать по верху. Одежды много ,бежать тяжело :) , да и люди впереди идущие мешаются :)

  • Нравится 2

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и люди впереди идущие мешаются
идущие со скоростью улитки в коматозе
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно -точно. 


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , это не мой вариант.:)  Не хватает буквально  пол минутки ,даже меньше.чтоб по нормальному (то есть бегом)  с одной платформы на другую перебежать по верху. Одежды много ,бежать тяжело :) , да и люди впереди идущие мешаются :)

Так что с электричками решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В процесе поиска пока. Разные варианты пробую. 

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет тех кто скачет по платформам и ходит через пути промолчу, но вот то что время у РЖД не синхронизировано, вот за это нужно им давать пендаля и реального. Разница в несколлько минут, когда с кучей пересадок едешь, очень важна.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет тех кто скачет по платформам и ходит через пути промолчу, но вот то что время у РЖД не синхронизировано, вот за это нужно им давать пендаля и реального. Разница в несколлько минут, когда с кучей пересадок едешь, очень важна.

 

А какая им разница? они ни за что ни перед нем наверняка за это не отчитываются. У нас ни один транспорт на пересадки не заточен.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет тех кто скачет по платформам и ходит через пути промолчу, но вот то что время у РЖД не синхронизировано, вот за это нужно им давать пендаля и реального. Разница в несколлько минут, когда с кучей пересадок едешь, очень важна.

Почему ты считаешь, что время надо синхронизировать именно с тобой? Может, там всё подогнано под дядю Васю из Красноармейска, который едет в Монино? Или под тётю Катю из Фрязино, которая на балакиревскую пересаживается...
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Сегодня ехал на 7.18 Экспресс, ждал поезд на платформе, он из Москвы приходит в 7.02, на платформе так много людей, что происходит? А как в обычную электричку в это время, можно присесть, или до Москвы стоять???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala, Бабуль, ты вообще откуда приехала? )))

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×