Перейти к содержанию

v2k

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о v2k

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Anika! Какое у вас образование и по какой методике вы преподает? Ест ли группа для взрослых?
  2. Есть желание приобрести бокс в этом ГСК, хотел бы подробнее узнать от владельцев боксов в этом ГСК обстановку. Что за председатель, насколько адекватен и как ведёт работу, состояние с арендой земли и прочее. Не подтапливабтся ли подвалы первого этажа, не течет ли крыша второго, надёжная ли охрана. Нет ли информации, что в планах развития города эта земля уйдет под строительство дороги или ещё чего то. В общем любая информация о данном ГСК была бы интересна.
  3. v2k

    Мобильный репортер

    Пушкино впереди планеты всей... на год....
  4. v2k

    Электрички

    А нахрена мне Северянин? Я езжу Пушкино-Москва. В общем сам разобрался, оплатить картой можно, но только в автомате.
  5. v2k

    Электрички

    Народ, а чего заплатить карточкой за абонемент теперь вообще нельзя? Перед НГ такая свистопляска была, сегодня сунулся, а там снова безналичная оплата не доступна
  6. Наблюдал в выходной день как вывозили мусор. Подъехала мусорка здоровая и по всей видимости переполненная, Вышел молодой пижонисто одетый мальчик, двумя пальчиками брезгливо откинул захваты для контейнеров. Подошли два таких же молодых парня, одетых чуть попроще. Водитель сфоткал телефоном полные контейнеры, Эти двое поочередно выгрузили мусор в мусоровоз (мусор который должен уплотняться в кузове мусоровоза ( видимо из-за переполненности оного просто вылезал из под пресса обратно в загрузочный отсек). Затем водитель снова сфоткал типа пустые контейнеры, так же двумя пальчиками сложил захваты и поехал к следующему дому. Мусор лежавший на земле рядом с контейнерами так и остался лежать. Все что вывалилось при переворачивании контейнера в мусоровоз тоже осталось лежать на дороге. Когда вывозом занимался Экон все это собиралось и сваливалось обратно в контейнеры или в машину. Что удивило больше всего, все эти трое ребят были откровенно кавказкой внешности.
  7. Ну, что видимо запал закончился, или договор. Вывоз снова прекратили. На Некрасова, Гоголя и других улицах снова растут завалы.
  8. Что за дебилы разрешили проведение этого мероприятия в центре города. Старики, больные, маленькие дети. Все они должны содрагаться от выстрелов от которых не защищают даже плотно закрытые пластиковые окна. Стрельба в городской черте это идиотизм как устроителей так и согласовавших это мероприятие властей. Бабло как всегда побеждает.
  9. v2k

    Ищу крышечку

    @жена мужа, она самая
  10. v2k

    Ищу крышечку

    @Алешкина, да я уже определился что мне нужно, осталось найти . Спасибо за предложение
  11. v2k

    Ищу крышечку

    @жена мужа,Оптимально крышку с зажимом, резинку можно и заменить. НО если Вам не нужна сама крышка взял бы ее. @surickoff,Насчет предложений крышек с зажимом. Да они есть, но те крышки которые продаются сейчас подходят не ко всем банкам. Раньше были банки двух типов (трехлитровые в данном случае) у них горлышко отличалось по форме и как оказалось по внутреннему диаметру. Так вот современные крыши с зажимом не встают на ту банку на которую нужно мне, а заменить банку не выйдет. Есть надежда, что крышки из СССР были более универсальными.
  12. v2k

    Ищу крышечку

    Прошу сильно не пинать, но очень нужна крышечка для банок из СССР или две. Может есть у кого ненужная готов приобрести за разумное вознаграждение
  13. v2k

    Стоматология

    А кто нибудь имеет опыт обращения в стоматологию в Лесном на Школьной 5? В частности интересует протезирование.
  14. v2k

    Электрички

    да какой там, наивные они и дикие. "Краснодарский чай" впервые видели и удивлялись. Думаю тут многие понимают о чем я
  15. v2k

    Электрички

    Видал вчера эту группу. На бэйджике написано "кассир контролер с особыми полномочиями". Интересно может у него и маузер есть
×