Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

С нашыми суровыме паровознеками не забалуешь, с зайцами не получаеццо- пендосов нагнем гыгы :D

"РЖД требуют с Apple 2 млн рублей за использование своего логотипа"

http://rbcdaily.ru/industry/562949985512753


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетологи-ватники ржд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает куда можно пожаловаться на качество содержания платформ на ст. Пушкино. Звонила на горячую линию РЖД - отвечают , что это не к ним. Особенно 2 платформа( от которой отходят Спутники) ужасна.Не освещается в районе здания вокзала никак. Раньше хоть свет падал из окон вокзала , а теперь его ремонтируют. Посреди платформы ямы в асфальте, что не раз приводило к падению пассажиров (моя подруга упала и разбила колени и губу - и это летом). А зимой просто страшно ходить, того и гляди улетишь на рельсы (платформа еще имеет сильный наклон в сторону путей).Сегодня с утра на этой платформе , от павильона с турникетами до крытого участка пл., сплошной гололед. Даже песком не посыпано. Удивительно как еще на этой платформе не было несчастных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает куда можно пожаловаться на качество содержания платформ на ст. Пушкино. Звонила на горячую линию РЖД - отвечают , что это не к ним. Особенно 2 платформа( от которой отходят Спутники) ужасна.Не освещается в районе здания вокзала никак. Раньше хоть свет падал из окон вокзала , а теперь его ремонтируют. Посреди платформы ямы в асфальте

Была тут темка

Начальник вокзала контролирует состояние платформ, работу касс дальнего следования,пригородных касс, содержание подземного перехода. телефоны: 533-83-54 - начальник вокзала Курныгин Василий Геннадьевич.
Я согласовал с начальником вокзала, что работать я его заставлю. Проверочку оформил, все ок. Позвонил ему, сказал недостатки. СРОКИ УСТРАНЕНИЯ: ямы - 10.10.10, уборка . Точного места не знал, поэтому велел все навесы, заборы :???: Главное - СРОКИ ОН НАЗВАЛ САМ. Со мной он не работал, фиктивно не устранит, а если устранит, то кроме мата получит все, что я должен делать в подобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была тут темка
темка была, толку не было

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толку не было

никому дела не было, а там, если почитать, можно найти подсказки как решать проблемы, например

Когда идет звонок на горячую линию - идет приказ провести расследование и разбор с причастными в энный срок.

и потом человек себя обозначил

Я - заместитель начальника станции. ...В длину станция - большая. Вокзал - тоже говорите.Бумажной работы - уйма. Что - то можешь упустить. Кстати, за освещение говорите - буду благодарен. Будем знать где искать.

Ответственных он тоже обозначил, даже телефоны некоторых дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со следующей недели на всех пригородных направлениях Московской железной дороги появится безлимитный студенческий проездной. Он даст студентам дневных отделений вузов и колледжей 50-процентную скидку в течение месяца, правда, только по одному маршруту.

 

Для поездок на другие направления учащиеся по-прежнему смогут купить билет за полцены, но по разовой схеме.

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544279#ixzz2K7SkYa00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и века )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите стоимость проезда в Спутнике от Пушкино до Москвы. Есть ли на него месячный проездной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120р. просто билет в один конец.

Проездной есть, стоит чуть-чуть дешевле, чем просто билет покупать. Но можно схитрить, и выйдет экономнее ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псих

Но можно схитрить, и выйдет экономнее ;)

 

 

 

А поподробнее... Как схитрить? :)))

  • Нравится 1

Я люблю Себя

Себя любит Меня

Меня любит Я...

И все вместе мы счастливы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псих

Но можно схитрить, и выйдет экономнее ;)

А поподробнее... Как схитрить? : )))

Ну, например, заряжать карточку "пушкино - мытищи" и "москва-лосинка" - уже будет стоить не 4800 в месяц, а ~3100.

А еще некоторые спутники всегда приезжают/уезжают на ярославский вокзал тогда, когда по некоторым причинам там ворота со спутниковой платформы на обычные открыты - если постоянно на такой вариант попадать - можно еще меньше платить.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, а от контролёров бежать, собрав в охапку все свои айфоны и айпады и подобрав подол норковой шубы... ))) )))

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×