Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

ну так и из Пушкино и из др.городов многие будут добираться на авто до метро, это тоже существенно сократит толпы в электричках 

Те же кто и сейчас так поступает? Ну мб еще добавится чуть-чуть народу. Это все не существенно, в основной массе - народ так и продолжит ездить на электричках. 

Потому что банально выбора нет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро будет не в Мытищах, а в Челобитьево. Вы посмотрите по карте, кому оно из Мытищинских будет удобно? да почти никому, только тем, кто живет в последних новостройках новых, в районе Сукромки (да и то не факт). Мне уже довелось это обсуждать с друзьями, что живут в Мытищах. Они говорят, что единственный плюс будет доехать на машине до метро и бросить ее на парковке. Так я хочу заметить, те, у кого есть машины, из Мытищ и сейчас на электричках не очень-то рвутся ездить. Толкаются по большей части в пробках. А те, кто из центральной части Мытищ или вообще если из Леонидовки - им это метро совершенно будет не в кассу. Как ездили они на эл-ках, так и будут, тут Псих совершенно прав. Не сильно уменьшится пассажиропоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про Лось не видел или не помню

 фото бай Mazgayob :)

 

Да) Мне всегда нравился подземный переход в Тайнинской)

)))

post-32479-0-36118000-1362247486_thumb.jpg

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро будет не в Мытищах, а в Челобитьево. Вы посмотрите по карте, кому оно из Мытищинских будет удобно? да почти никому, только тем, кто живет в последних новостройках новых, в районе Сукромки (да и то не факт). Мне уже довелось это обсуждать с друзьями, что живут в Мытищах. Они говорят, что единственный плюс будет доехать на машине до метро и бросить ее на парковке.

Друзья-кукаретики. Метро не построили, но уже обсуждают как будет неудобно. Зато удобно на волковке перед эстакадой стоять или на автобусе через колпакова ездить. Маршрутки до метро пустят, делов-то. И летную наверняка продлят до этой деревни. Да, и пассажиропоток будет только увеличиваться. А как солярочка под 40 рубликов станет все сельские к центрам потянутся, это еще как минимум 15% населения к городу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам Токийские электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Влад 1985, это не переход, а ******  не вижу светофора, нормальных настилов и дырки в заборе)

 

фото как надо выкладывал:

ebcffb0affe241a151e7840b8668862e.jpg



Вот вам Токийские электрички.

ну так готовьтесь)))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне это параллельно. 

ну так готовьтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне это параллельно. 

ну так готовьтесь )))

 

:) не было бы параллельно не выкладывали бы фото) а с другой стороны если человеку и параллельно то ...)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро будет не в Мытищах, а в Челобитьево. Вы посмотрите по карте, кому оно из Мытищинских будет удобно? да почти никому, только тем, кто живет в последних новостройках новых, в районе Сукромки (да и то не факт). Мне уже довелось это обсуждать с друзьями, что живут в Мытищах. Они говорят, что единственный плюс будет доехать на машине до метро и бросить ее на парковке. Так я хочу заметить, те, у кого есть машины, из Мытищ и сейчас на электричках не очень-то рвутся ездить. Толкаются по большей части в пробках. А те, кто из центральной части Мытищ или вообще если из Леонидовки - им это метро совершенно будет не в кассу. Как ездили они на эл-ках, так и будут, тут Псих совершенно прав. Не сильно уменьшится пассажиропоток

Не совсем так. Будет еще станция "Борисовка", при чем, по некоторым данным, ее должны открыть раньше челобитьево.

663394_original.jpg


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Борисовка" на задворках ТЭЦ нарисована, то есть просто Новые Мытищи переориентрируются на нее с Медведкова. С Волковског шоссе уйдет часть автобусов. ТО есть схема пассажиропотока не изменится, просто те кто сейчас едет с Медведково,будут садится чуть раньше.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Борисовка" на задворках ТЭЦ нарисована, то есть просто Новые Мытищи переориентрируются на нее с Медведкова. С Волковског шоссе уйдет часть автобусов. ТО есть схема пассажиропотока не изменится, просто те кто сейчас едет с Медведково,будут садится чуть раньше.

Ну да. А автобусы, которые сейчас идут от Пушкино до медведково - скорее всего пойдут до Челобитьево...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,Светофор не попал в кадр , он там уже года 2 наверно , а в Мытищах ещё раньше появился , но зачем не понятно  :???: на красный стой , на зелёный иди ни там ни там не работает


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеваный крот! Грёбаные РЖД! Дорогие односельчане, будьте осторожны при пользовании электричками сегодня: в промежуток с 9-30 до 10-00 не было НИ ОДНОЙ электрички. Я опоздала везде, где могла опоздать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеваный крот! Грёбаные РЖД! Дорогие односельчане, будьте осторожны при пользовании электричками сегодня: в промежуток с 9-30 до 10-00 не было НИ ОДНОЙ электрички. Я опоздала везде, где могла опоздать.

А куда девались-то?Там вроде в 9:35,  9:47,  10:03  должны быть :???:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведково-Челобитьево действительно не очень удобно для жителей Пушкино.

Для жителей Пушкино удобно,если метро в Пушкино будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×