Перейти к содержанию

Инара

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о Инара

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 01.02.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Плюшкино
  1. Инара

    Осень в Новой деревне :)

    Фотография - восхитительная, теплая, именно осенняя, фотограф - на мой взгляд, лучший портретной фотограф Пушкино. Браво, Галина.
  2. Пожалуйста, скиньте и мне контакты переяславского доктора. Очень нужно для мужа.
  3. Инара

    Массаж для грудничка

    Всем привет! Плиз, подскажите контакты хорошего проверенного массажиста для грудничка. Лучше с возможностью выезда на дом по Пушкино. Очень срочно и очень нужно!
  4. А можно и мне телефончик в личку? Тоже хочется недорого и хорошо
  5. Добрый вечер, Катя. Яичек 1 десяток можно у вас завтра вечерком забрать?
  6. Если есть, я к концу следующей недели взяла бы два десятка яиц (кстати, яйца обалденные, желток даже не желтый, а солнечно-оранжевый).
  7. Мне бы сальца 0,5 кг, огурчиков баночку и яичек пару десяточков.
  8. Не знаю, много ли желающих купить в Ивантееке квартиру, но желающих продать свою квартирку в той же Ивантеевке за 800 тыс. в рассрочку еще меньше.
  9. Инара

    Почта

    suricoff Если бы все было так просто, я бы сюда с вопросами не обращалась :) Ни один из приведенных вами телефонов (нагугленных мной раньше) не отвечает весь день, а мне важно знать, работает ли почта сегодня и до скольки (раньше по понедельникам сия контора не работала, тем более до 20). Спасибки за информацию
  10. Инара

    Почта

    Подскажите пожалуйста, кто знает время и дни работы почты Пушкино, Первомайская, 12 (141206) - на западной стороне. Заранее спасибо.
  11. Да, понимаю, на цену нашей квартиры риэлторам свою сотку сверху накинуть тяжело...
  12. Добрый вечер! Никак не смогу забрать с Моск. проспекта. Можно как-то договориться о встрече в центре или на западе? Спасибо за понимание.
  13. Добрый вечер, Катя. Заберу завтра в первой половине дня из дома.
  14. Телефон 8 968 763 13 07. Показ по договоренности. Собственник.
  15. Продается 1-комнатная квартира в г. Пушкино, 3-ий Акуловский проезд, д. 6 (западная сторона города). Шаговая доступность до ж/д станции Пушкино (15 минут пешком) и центра города. 3-ий этаж 5-этажного кирпичного дома, с балконом. 32 м2/17 м2/6,2 м2; балкон 2,9 м2. Хороший ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел в плинтке (сантехника новая). Домофон, металлическая дверь. Чистая, аккуратная, ухоженная квартира. Спокойные соседи, чистый подъезд без запахов. Вся инфраструктура (магазины, сбербанк, парикмахерская, следующий дом - детский сад, недалеко школа и гимназия). В 1 минуте пешком автобусная остановка (маршрутки и автобусы до Москвы (М. Медведово) и по городу). Рядом речка Уча, водохранилище, сосновый лес. Квартира юридически и физически свободна (никто не зарегистрирован, не проживает). ДКП 2011 года (в договоре укажем полную стоимость). Цена 3 100 000 рублей.
×