Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Сасое удивительное на сайтах посада и софрино тишина по этому поводу... наши пушкинские сайты благодаря пользователям впери области)) респект)

 

жалко что по сравнению с прошлыми годами активность в новостной части снизилась...

 

по поводу устранения аварии пишут что движение номализовано-восстановлено

 

http://inmosreg.ru/northeast_news/20120914/598182921.html

http://www.eprussia.ru/news/base/2012/80480.htm:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасое удивительное на сайтах посада и софрино тишина по этому поводу.

 

Тут посадские отписывались в процессе:

http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=2043&p=2422854&viewfull=1#post2422854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть точная инфа про аварию на ж.д... но вам не все ль равно что там было? )))) ))) щас же все работает....

 

 

13.09.2012 в 20-20 по 2-му пути перегона Хотьково – Сергиев Посад двухпутного электрифицированного участка Лосиноостровская – Сергиев Посад произошло аварийное отключение напряжения в контактной сети.

От машиниста поезда № 6242 Самсонова поступила информация об искрении на контактной сети по 1-му пути на 64 км пк 6.

На перегоне остановлены поезда № 6242, № 320.

В 21-24 со станции Мытищи отправлена дрезина ЭЧК, в 21-30 со станции Александров отправлена дрезина ЭЧК.

Пропуск поездов организован по 1-му пути перегона.

В 21-45 поезд № 6242 маневровым тепловозом ЧМЭ3 № 1686 (ТЧМ Новосельцев) выведен на станцию Сергиев Посад.

В 22-20 снято напряжение в контактной сети 1-го пути для безопасного производства работ сетевой компании МЭС Центр.

В 22-55 окончание работ, подано напряжение в контактную сеть по обоим путям.

В 23-20 поезд № 320 маневровым тепловозом ЧМЭ3 № 2566 (ТЧМ Усачев) выведен на станцию Сергиев Посад.

Причина: провисание грозозащитного троса ВЛ 500 кВ Конаковская ГРЭС – Трубино в пролете опор №№ 141-142 и касание защитного экрана несущего троса контактной сети 2-го пути, при работах организации ООО «ГорЭнергоПроект», без согласования с Московской ж.д.

Задержаны поезда: 11 пассажирских на время от 0-35 до 2-50, 13 пригородных от 0-21 до 2-35, 2 пригородных поезда отменены.

Размеры движения по участку: 26 пар пассажирских, 68 пар пригородных, 31 пара грузовых поездов.

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по необъясненным причинам на утренней электричке Софрино-Москва, которая у меня в Заветах идет в 7.46 были отменены остоновки Яуза и Москва-3. Причем сообщили об этом уже в Лосинке. А как раз на этих остановках и выходит много народа. В итоге в Лосинке люди еле упоковались в Монинскую электричку. Очень надеюсь что это изменение было временной необходимостью.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, видела я эту эл-ку в Пушкино, трэш был нереальный, даже для понедельника.

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трэш был нереальный, даже для понедельника

в прошлый понедельник было еще круче. сегодня некоторым зашедшим в Пушкино даже сидячие места достались.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ж мать их начнут топить.. еду в спутнике на 6.20..... колотун дикий... еще и вентиляцию иногда умудряются включать гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром на Софринской 7.49 из Пушкино был конфуз. Не остановилась на Яузе и М-3 (по техническим причинам типа) Народ обозлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я на ней не езжу никогда. У меня девочка с работы едет из посада на какой-нить из двух следующих электричек, и по возможности мне место занимает.

сегодня некоторым зашедшим в Пушкино даже сидячие места достались

представляю, как они распихивали и расталкивали всех в дверях...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не остановилась на Яузе и М-3 (по техническим причинам типа) Народ обозлён.

ну вообще то об этом в Лосинке предупредили повторив несколько раз. я выше об этом написала.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще подстава конечно. Народ на ней в большинстве и ездит те, кто до ярика не доезжает - кому на ярик едут на спутнике


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ж мать их начнут топить.. еду в спутнике на 6.20..... колотун дикий... еще и вентиляцию иногда умудряются включать гады...

хз как в спутниках, а в обычных уже похоже начали.... И все сидят, потом обливаются - но ни до кого не доходит что окошко бы приоткрыть слегка не мешало....

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России начнется продажа электронных билетов на электрички

 

С декабря 2012 года в продажу поступят электронные билеты на пригородные поезда, которые можно будет купить через Интернет, либо с помощью мобильного, пишет 8 ноября "Российская газета".

 

В Минюсте в начале ноября был зарегистрирован приказ Минтранса "Об установлении форм электронного проездного документа (билета) на железнодорожном транспорте". Опробуют новый метод продажи билетов на Свердловской железной дороге, которая проходит через Пермский край, Свердловскую и Тюменскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Однако к лету новый способ покупки билетов будет действовать почти на всех маршрутах.

 

Как рассказал изданию начальник центра корпоративного управления пригородным комплексом РЖД Максим Шнейдер, к 2015 году более половины всех билетов на электрички будет продаваться в электронном виде.

 

Газета отмечает, что при покупке электронного билета необходимо будет указать фамилию и паспортные данные, хотя в настоящий момент для покупки билета на пригородный поезд эти сведения не требуются.

 

Распечатывать билет будет необязательно. Пассажиру достаточно будет сохранить полученное по электронной почте подтверждение покупки билета в компьютере или телефоне. После этого прикрепленный к письму с подтверждением штрихкод нужно будет приложить к турникету на станции или к валидатору контролера.

 

По словам Шнейдера, портативный программно-технический комплекс (ПТК) для проверки электронных билетов в пригородных поездах в этом году уже включен в госреестр контрольно-кассовой техники. Ими оснастят и контролеров экспресс-поездов. В электронном билете будет указан номер места пассажира, как в поездах дальнего следования.

 

Если человек не успел приобрести билет в Интернете либо кассе, он сможет оформить его с мобильного телефона непосредственно в поезде, причем без комиссии, которую берут в таких случаях контролеры при продаже билета. Обычные билеты будут по-прежнему продавать как кассиры на станциях, так и контролеры.

 

---

Ну наконец-то! Браво РЖД!

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(пред)новогодние изменения в расписании электричек: http://rasp.yandex.ru/info/holidays

по Яр.вокзалу:

Назначаются поезда

Москва—Сергиев Посад «экспресс» (отпр 09:20) — 30 декабря

Москва—Александров «экспресс» (отпр 18:05) — 29 декабря

Москва—Монино «спутник» (отпр 10:30 и 18:25) — 30,31 декабря

Москва—Монино «спутник» (отпр 21:45) — 29 декабря

Сергиев Посад — Москва «экспресс» (отпр 10:51) — 30 декабря

Александров—Москва «экспресс» (отпр 05:55) — 30 декабря

Монино—Москва «спутник» (отпр 14.56 и 20:37) — 30,31 декабря

Монино—Москва «спутник» (отпр 06:30) — 30 декабря

 

Изменяется расписание в новогоднюю ночь

Москва—Пушкино (отпр 23:59) — отменяется

Москва—Монино (отпр 00:07) — отменяется

Москва—Пушкино (отпр 01:04) — назначается

Москва—Монино (отпр 01:17) — назначается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом спутники не справляются с жарой- в вагоне не продохнуть, зимой спутники не справляются с холодом- пока от остановки до остановки вагон нагреется-надышится так с открытием дверей все тепло улетучивается на раз. Вся радость в том, что остановок только три.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×