Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Хоботов, я всё оценила! :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на неделю, и на 5 дней, и на 10 дней. и только рабочие, и количество поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в Александровской электричке. Заметил листовку примерно 40*50 см. с рекламой пива «Арсенальное».

Цит.

В вагоне душно?

Зато не скучно.

 

Какое то глумление, попейте пивка, догонитесь водочкой, устройте мордобой и пописайте в тамбуре.

 

Навести порядок не можем, так еще и провоцируем.

 

Ну не любит у нас РЖД обычные электрички, хотят всех вменяемых пересадить на VIP Чижов-Спутник, а то в Пушкинских Спутниках «стоячие места» свободны.

 

P.s. Не поверю, что такая реклама висит без ведома РЖД.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть на неделю, и на 5 дней, и на 10 дней. и только рабочие, и количество поездок.

Ну так сколько это всё стоит?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

White9

а тебе, лысый я этава ни скажу :D))))))

 

давно бы позвонил в справку да спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть на неделю, и на 5 дней, и на 10 дней. и только рабочие, и количество поездок.

Ну так сколько это всё стоит?

фз. Я не покупаю их. Мне тоже интересно. Т.к возможно придется начать покупать с сентября. Если всё останется как есть.

 

Знаю, что на 5 дней стоит вроде ~800р.

 

 

---

 

а тут пишут 1000р http://www.dzvr.ru/node/295

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...........предлагается внедрить новую интегрированную систему информационного обслуживания населения. Она будет собирать информацию о движении поездов, обрабатывать её и предоставлять пассажирам в полностью автоматическом режиме.

Для звукового оповещения пассажиров о прибытии и отправлении поездов используется специальная цифровая система, синтезирующая голос на основе данных о движении поездов.

В настоящее время, по мнению Николая Одинцова, наиболее подготовленным к внедрению системы является участок Москва – Александров ярославского направления Московской железной дороги, на котором практически весь парк моторвагонного подвижного состава оснащён действующими навигационными системами.

 

Сейчас реализуется пилотный проект комплексного оснащения информационно-оповестительным оборудованием базовой станции Пушкино на указанном направлении.

Реализация проекта позволит апробировать и отработать современные технологические и технические решения, направленные на улучшение обслуживания пассажиров, обеспечение безопасности перевозок и повышение привлекательности железнодорожного транспорта при одновременном сокращении потребности в трудозатратах дежурно-диспетчерского персонала.

 

 

http://www.gudok.ru/transport/zd/?pub_id=356933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не множно из другой темы - тут на метро подали в суд из-за жары в вагонах и на станциях

вроде как не соблюдают какой то стандарт по градусам.

 

а ведь наверняка есть такой страндарт и у вагонов электрички:8):

кто может что то подсказать по этому поводу?

 

может пора подавать на них в суд и делать на этом деньги? :(

 

про метро тут -http://www.lookatme.ru/flows/moscow-news/posts/100285-iz-za-zhary-na-moskovskoe-metro-podayut-v-sud


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может пора подавать на них в суд и делать на этом деньги? :)

 

Если надумаете судицо, я с Вами, куш за моральный ущерб и за подрыв здоровья пополам :(

Вчера с редкостным садистким наслаждением наблюдала вырванный динамик вагона, валяющийся под лавочкой.

ЗЫ: а чегой-то не слышно волны народного гнева по поводу подорожания сезонок (на 5 дней), со 138 рэ до 210, это ж, более 60% удорожания :8):


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выразилось РЖД это не подорожание, а уравнивание цен.

До москвы не подорожали, вот все и молчат. А тем, для сезонки подорожали теперь выгоднее ездить по билетам. Берут билеты на несколько дней вперед и не парятся.

 

P.S. Перешла на новую работу и тут же ощутила всю прелесть сотавленного через ж расписания.

Заканчиваю в 18, если хоть на 5 минут задержусь, не успеваю на Краснойармейск в 18.43, следующая в 19.07 дебильная пушкинская электричка, которая приходит в Пушкино в конец второго пути, почти в депо млин. В это время приезжает александров, и спутник.

То есть в промежутки 30 минут уехать нечем. А в александровской, которая до Пушкино с одной остановкой идет, вчера был контроль. Забавно млин, смотреть как он продирался свкозь толпу.

Изменено пользователем Эльвирка

Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не множно из другой темы - тут на метро подали в суд из-за жары в вагонах и на станциях

вроде как не соблюдают какой то стандарт по градусам.

 

а ведь наверняка есть такой страндарт и у вагонов электрички:8):

кто может что то подсказать по этому поводу?

 

может пора подавать на них в суд и делать на этом деньги? :(

если в суд - я с вами! Подпись поставлю. Даже сидя ездить невозможно. Те, кто вечером едет стоя, на мой взгляд, вообще самоубийцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как выразилось РЖД это не подорожание, а уравнивание цен.

До москвы не подорожали, вот все и молчат.

Хрена себе уравнивание :) .

А брать сразу несколько билетов на все 5 дней, это просто дебилизм, енто нужно специальное отделение в кошелечке сделать, чтоб стопочку билетов с собой возить, одним словом - маразм крепчал :8):

Вымораживает (это я образно выражаюсь, по факту-то, конечно, практически духовой шкаф) новый подвижной состав с щелками-бойницами вместо окон, замечаю, если есть альтернатива другой собаки, народ перед посадкой выбирает вагончики с форточками, которые по-старинке открываюцо.

Безумно жалко александровских и балакиревских :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже стыдно,когда я из эл-ки выхожу с мокрыми кругами на попе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: а чегой-то не слышно волны народного гнева по поводу подорожания сезонок (на 5 дней), со 138 рэ до 210, это ж, более 60% удорожания :huh:

Дык, зайцы молчат... :lol:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 5 дней не вижу смысла покупать...я карточку на месяц заряжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×