Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

то есть турникеты на выход уберут?

Нет, просто на выход они должны и так работать свободно. Я заметил, что как только гражданин без билета предлагает охраннеку вызвать мусоров, так сразу все они куда то разбегаюццо :ph34r:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду вчера домой с работы вечером. 2й вагон. Вижу - из 1го вагона народ повалил, ну видимо контролёры идут. А у меня транспортная карта. Подъезжаем к Зеленке, где мне выходить.

Я выхожу в тамбур, стою у дверей. Вдруг из 1го вагона бежит с очумевшими глазами взмыленный контролёрщик. Видит меня и, ни сказав ни слова, хватает за локоть и тащит в вагон! Кричит мне: "Пошли! В вагон иди!". Я ему: "Я сейчас выхожу, вы чего творите?". И тут как раз двери открылись. Я вырываюсь из его лап и выхожу на платформу. А тот мне вслед огрызается еще: "Какой вредный, сука!". Прям так и сказал!

Вот какие весёлые бывают билетёры-ревизоры! :)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

В лицо бы ударил. ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такс стал зайцем...

Еду сегодня в Москву, со мной собака-такса, сидит под лавкой и нос не кажет. Входят тетки-контролерки. Показываю билет. Где, говорит билет на собаку и справка. сунула ей паспорт с прививками (мне кажется она видела его первый раз в жизни), но удовлетворилась или побоялась показаться некомпетентной. Где билет на собаку? Я говорю ей-мадам, а та толпа человек из 50, которая только что пронеслась мимо без билета вас устраивает? то есть с них она билет стребовать не может, а за провоз собаки (килограмм 12-ть живого веса, в сидячем положении занимает максиму 15 кв. см-она требует 60 рублей! Пришлось выйти из вагона и сесть в следующий. Я понимаю что на собаку надо теоретически брать билет. Но делать этого не буду. Во-первых цена бредовая (мой стоит 33, почему на собаку 60????), во-вторых-пусть сначала умудряться с челоеков билеты получить, а потом уж за мелких зайцев беруться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с если еду с Копатычем, ко мне подойти даже у меня билет спросить бояццо. Хоть и везу его по правилам: на поводке и в наморднике


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж тоже подумала-был бы у меня датский дог-и не подошла бы... А так-сидит приличная тетка, с билетом, никуда не бежит, а у контролерши явно что-то сегодня не задалось, ну чего б не испортить еще кому настроение?

И чего они добиваются проверкой билетов? Бегающих толп? Все равно кто не хотел-тот не брал. Смысл какой в этом всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего они добиваются проверкой билетов? Бегающих толп? Все равно кто не хотел-тот не брал. Смысл какой в этом всем?

Имитация бурной деятельности. Вот и все.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monmorensy

А со справкой Вы их вообще могли бы послать... Ветеринарный контроль тоже мне...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На животных необходимо брать билет, контролерши правы. Странная психология - ехать с собакозайцем и считать себя правоверным пассажиром.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ехать с собакозайцем и считать себя правоверным пассажиром. "

а я себя не считаю правоверным пассажиром. Правда за все время ни разу без билета я не ездила, но вот брать билет за 60 рублей только потому, что "отдельную ведомость на собаку делать в кассе не хотят" а брать билет как на себя-то есть еще один мне ни разу переспектива не улыбается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот помнится раньше на собаку брали детский билет...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю прикол...за темой не слежу постранично...поэтому мож уже об этом писали..

 

Нужно мне было добраться из пункта А в пункт В...а именно с Северянина уехать, а сезонка у меня с Лосинки действует. Иду в кассу...смотрю цены Северянин -Лосинка 22 р( или 26...точно не припомню), а Северянин - Тайнинка скажем 16 руб...... как говорится без комментариев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые турникеты сегодня видела на Ярославском,установили в одном павильоне.высоооокие такие)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь у зайцов будут прыжки с шестом


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

с сентября студак работает... опять все студенты в Лосе поселятся...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×