Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Гостевой брак

Рекомендуемые сообщения

Чтобы понять все плюсы и минусы, а так же отличия и сходства " гостевого" брака и брака традиционного, надо, по- меньшей мере, опробовать на себе и тот и другой.

А разглагольствования на тему- это- хорошо, а это- плохо- абсолютная демагогия.

Опять же , каждый человек настолько индивидуален, что то, что безусловно подходит одному, совершенно не приемлемо для другого.

У меня " сезонный" брак. :rolleyes: Летом живу на даче, муж приезжает на выходные. Сказать, что что- то меняется в отношениях, и отличается от обычной жизни в остальные времена года, когда мы живём обычной жизнью, не могу.

В статье упоминались моменты и ситуации, усиливающие остроту ощущений, как то: война, и то, что не успев приехать, надо мчаться обратно, и неизвестно, Аллаху будет угодно, или нет, разрешить ещё встречу. ЭТО-СОВСЕМ ДРУГОЕ! Не секрет, что во время бедствий, войн, и прочих неблагоприятных факторов, либидо возрастает. И любовь, как и остальные чувства и эмоции, её сопровождающие, многократно возрастают.

Но выскажу своё мнение, я хочу, чтоб мой любимый человек был рядом. Всегда. Мне надо знать, что ...и в горе, и в радости... и далее по тексту. Банально? пусть! Мне с ним интересно просто разговаривать, просто вместе ужинать, а потом пить чай, и смотреть фильм, а потом этот фильм обсудить. А потом строить планы, а потом вместе лечь спать. И утром проснуться, и , ругаясь , будить на работу, и кормить завтраком. Но, есть ещё момент. В этом пасьянсе должно было сойтись ещё одно звено, а именно то, что именно этот человек стал моим мужем.

Другого могла бы убить на 2-е сутки, или уехать в горячую точку, или просто тупо развестись.

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Кто за, кто против и почему?

Для тех кто не в курсе:

Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

чета мне кажется темка уже такая была..

А вообще на фик такой брак оформлять...чтобы придти вечерком потр...бумажка из ЗАГСА тем более не требуется.

А еще подвижные соц. слои практикуют однополые браки, групповые контакты, чета еще хотела написать, но забыла..

В общем кому делать нечего пусть практикуют.

Меня устраивают традиционные отношения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

не...многомужество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это устраивает двоих и не мешает другим, то почему нет? Пусть развлекаются


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого придурка свои радости... :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Просто есть такие женщины, возьму в пример свою директоршу, замуж не хочет, а мужик постоянный есть, НО... каждый день с ним она находится не может, её начинает тошнить от него..максим три дня и она его прогоняет.. -хотя у них любовь все дела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет. Люди все разные.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем такой брак оформлять? Т.е. как свобода отношений - каждый горазд, а как предъявить что-то по имуществу или там по недвижимости - хоп, мы в браке! так чтоль?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю, какой смысл оформлять такие отношения :D Ради галочки? Ну, ежели что замужем/женат, а так - каждый сам по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательная штука я только за , только в одной квартире :D :все разбежались по своим углам , а если соскучились, то ходить не далеко и на прогулку собираться не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ну смотрите с пн-пт вы живете допустим с ребенком, а выходные проводите с мужем в семье, типо как любовь на расстояние сближает...и каждого все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смотрите с пн-пт вы живете допустим с ребенком, а выходные проводите с мужем в семье, типо как любовь на расстояние сближает...и каждого все устраивает

Как воскресный муж? А ребёнок тоже папу только в выходные видит? ИМХО, бред...

 

ЗЫ: Мы с мужем точно не из "подвижных социальных слоёв" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×