Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Гостевой брак

Рекомендуемые сообщения

мммм мб просто людям так удобнее? Ни кто никого не напрягает, она ся посвящает ребенку, она работе и любовницам...

 

 

Тогда это не брак а балвоство с гостеванием в кровати и жизнь порознь, только когда настроение есть....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо каждый себе предоставлен. Они вроде бы вместе а вроде бы и нет. И гульнуть можно, никто не обидится. Видимо кого-то устраивает такое положение вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает и вынужденный гостевой брак. Никого не устраивает, но на данный момент по-другому не получается. Я за нормальный брак, потому что гостевой это ни то ни се

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала все. статья конечно написана оч приятно, но для жизни это подходит единицам.

но опять же, все конечно здорово у них неделя в месяц их, а как быть с девочкой Соней, которой 15 и которой бы тож мама не помешала?

Ну а по смыслу, мне такое не подходит. Меня на лето ссылают в деревню с детьми и муж приезжает раз в 2-3 недели. Мне тоскливо. И дело не в сексе, просто нужно чтобы он был тут где то рядом. наверное это эгоистично, но мне так комфортнее и спокойнее. Я паникер и мне хорошо когда мои близкие рядом и в безопасность. Даже пусть эта безопасность кажущаяся. Поэтому никогда бы не вышла замуж за капитана дальнего плавания)))

да и касательно детей в гостевом браке если на выхи детей бабушке а сама к супругу, то нафига дети???

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а замужество за капитаном дальнего плавания или вахтовиком - это гостевой брак или "вахтовый метод сожительства" :))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

это пример героизма и периодического воздержания (или периодического .....)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

это пример героизма и периодического воздержания (или периодического .....)

А фигли геройствовать: муж уехал, сосед-то остался :)

Но по сути одна малина: и там и там общение с мужем несколько месяцев в году , дети растут по большому счету "соломенной безотцовщиной". Причина как правило (но не как абсолютная максима): специфика работы.

Так почему, если это брак дальнобойщика - вау! - Геройство, а если точно такие отношения, но с приставкой "гостевой", то сразу бееее? ;)

По-моему, мы слишком преувеличиваем влияние "названия" на наше отношение к тому или иному вопросу.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто то согласен на то чтобы муж был раз в месяц, а кто то нет) Все люди разные.

Я бы точно не дождалась подводника из автономки))) Вот такая я сцука)))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуации разные бывают, кто-то ждет даже всю жизнь своего и ни с кем не встречается. Я знала такую девушку.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×