Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Начала второй коврик, за него спасибо Water, у меня уже столько футболок не было, она помогла лоскутками. Пока в процессе плетения косы.

 

А пока - мучаю (осваиваю) самопрялку, скручивая ровницу. Учу ногу, так сказать, автоматизму )))

 

post-2675-0-17367900-1440601084_thumb.jpg   post-2675-0-84540500-1440601094_thumb.jpg

  • Нравится 5

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Прялка! :blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Прялка! :blink:

Да, у меня их три - две электро (Уфа и РО-88) и одна самопрялка. Я в прялочной теме хвасталась, тут вроде не показывала. Конкретно эта деревянная самопрялка вот (я ее так внезапно и удачно купила в идеальном состоянии и с двумя катушками(!))

 

На электро уже привыкла, легко получается, даже могу телек смотреть, а не на прялку, а эта деревянная - пока учусь, чтоб нога сама по себе педальку качала, а колесо в нужную сторону крутилось )))

post-2675-0-11849000-1440699239_thumb.jpg

  • Нравится 6

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Кать, какая ж ты в самом деле молодчина! Вот прям смотрю на тебя и аж сердце радуется :D

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, спасибо дорогая! еще бы лень куда запхнуть )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На день города не будет своего павильончика с народными промыслами?

:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На день города не будет своего павильончика с народными промыслами?

:)

Ахаха, я работаю сегодня )) да и вообще не посещаю такие мероприятия Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,он был покрашен... я даже не знаю чем, наверно всем сразу и морилкой и краской и лаком и еще незнамо чем. Как можно закрыть самый прекрасный рисунок - рисунок дерева? Но под это дело мне подарили шлифмашинку ))) Шлифовали 50-кой, потом 20-кой, потом 10 и нулевкой. Почти все прошлое лето

 

Со стульями было проще, стулья потом покажу. Их теперь уже шесть ))) Вчера опять не могла пройти во время вечерней прогулки мимо стула на помойки. Тащить было далеко, поэтому заныкала и сегодня привезла на машине ))) Оторвать "обшивку" на месте не удалось. Как можно выкидывать такие красивые стулья, при этом их изуродовав? :n27:

 

cWXkmP3p9xY.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,спасибо С.С. , мне вот и кружку дали по этому поводу ))) Благодаря вам, конечно :kiss:

 

29Ns14xDRX0.jpg

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

 

Катя,ты конечно молодец :appl: :appl: :appl:

 

блин,комод 20 века...я бы так и оставила.красивый был..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты стулья не тока покажи, а опиши вкраце что делала!

а то у меня кресло есть... 2 штуки... деревяневые, с подлокотниками.. тоже хочу реанимировать.. для дачи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×