Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

@mamaOli, Я не против, наоборот. спасибо за фотку, я забыла сфоткать.

 

А бабочки - да надо крылышки пришить, но я уже не успевала (изза СП встречи), да и по шитью у нас больше ты )))

 

 

я рада, что понравились


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово домик оформила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже давно связался Пледик из остатков ниточек (утилизировала называется - народ как прознал на работе, и ну мне нитки таскать ))  Так что скоро еще за один возьмусь )) Пледик на дачу, не очень большой, так, укрыться, днем поспать )

Пледик крючком или на спицах-не могу рассмотреть..

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пледик крючком или на спицах-не могу рассмотреть..

ремонт рассматривала еще в вк, классно, прям и сочетание цветов приятное получилось! А плед, по-моему, крючком столбиком с накидом, нет? Здорово получилось, хочу пэчворком связать, все руки не дойдут.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, плед крючком, на спицах врядли получится - где такие спицы взять, чтоб полтора метра петель набрать )

 

@gimini, спасибо! Да, просто столбики с накидом, никти - разные, чуть толще и чуть тоньше, какие были дома и кто какие приносил на работе, когда видели что вяжу. Цвета особо не подбирала, старалась чтобы рядом одинаковых не было, хвостики сразу ввязывала в процессе. Что удобно - и хвосты не убирать и к цвету нет привязки- вяжи какие нитки есть, закончились - отложил. Это удобнее, чем, например "бабушкиным квадратом" когда зависишь от цвета, от количества ниток, а потом еще хвосты убирать и квадраты сшивать или связывать

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,у Вас золотые руки! Восхищаюсь! :appl:

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, спасибо :n17: только ленивые немножко


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Коридор

Здравствуйте!

У Вас на входе стоит дверь нашей работы (которая деревянная) :) . Можно узнать, сколько ей примерно лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×