Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Как интереееееееесно! Теперь будут теплые носочки!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СП у Швейки
Какая же, ты, умничка!!!
  • Нравится 1

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще Швейка теперь на Дублирине опять СП с дорожкой выложила -

Катерин,дай ссылку пожалуйста.Лоскутков полно,одной как то неохота шить(,может в СП с коллективом и сошью что нибудь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Людмил@, http://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=588  Они уже начали, но там можно догнать - Лена так подробно все рассказывает и показывает (и фото и видео). Только там надо зарегиться, чтоб отвечать в  теме (и не с мейла, мейл не проходит почему-то)

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Мой первый "блин комом". С одной катушки, не ссученная, 90 грамм. Шерстка от Дексика ^_^

 

8B5QmbZmUi0.jpg

 

 

  • Нравится 5

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно же. То, что видно сверху - это прядение в самом начале. Сейчас уже получается намного лучше, тоньше и однороднее. Теперь надо создать второй такой клубочек и соединить их вместе ) И можно вязать носки из Дексятины )))

 

C8mfiACWO08.jpg

  • Нравится 5

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, а 10 грамм куда делись? неужели вместе с мылом смылись ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их уже три ))) (и прялок уже три ))) )

 

MwypGrBj8wY.jpg

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую прялочку (БЭП-001) мне подарила девушка из далекой Свердловской области, с которой я знакома ну хорошо если месяц )) Дарила на запчасти (тк у меня уже есть такая, спасибо Анике), но прялка оказалась рабочая и еще с двумя парами рабочих пасиков ))

 

t6R1VQVB_2o.jpg

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×