Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

@C@tRiN,

Классно как светильник преобразился!!!Такой теперь красивый!!! :appl:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник прям АХ!!!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!!!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,светильник красота :appl:

Я такой года два назад выбросила( что то не додумалась его реставрировать

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,светильник красота :appl:

Я такой года два назад выбросила( что то не додумалась его реставрировать

 

Спасибо!

 

Нет нет, ничего выбрасывать нельзя - отдавайте мне )))

 

Я просто искала светильник (и тут и на ДаруДаре) - на дачу в маленькую комнату, подруга отдала свой, но он такой с цветочками и типа позолоченный и самое главное без абажура как такового - просто лампочка торчит. Вообщем не нравился он мне, не подходил, а тут такая удача! Светильник винтажный, СССР-овский, который можно изменить и даже задекупажить!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да светильник классный,мне ещё в нем нравилось что свет можно убавлять и прибавлять.Сын когда был маленький ночами практически не спал,этот светильник так выручал.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksi_P, спасибо! Из ваших ниточек давно уже связала шарф и шапку, хожу, а сфоткать все никак


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Молодец:)

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

отлично получилось, на такой кухне хочется жить (а где такие обои продают?)

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не человек -это фея!

Всю тему с самого начала пересмотрела. Каждая вещь - шедевр!

 

А ещё раз пять детство вспомнила, потому что у нас был точно такой светильник, точно такой набор открывашек (я ворота в рай сразу узнала, потому что каких только приключений у этих богатырей не было в моих фантазиях:) ).

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, мне очень приятно! И на кухне тоже теперь находится приятно. Я даж готовить начала - то хлеб спеку в хлебопечке, то суп сварю в мульте )))

 

@LockAl, обои в Ивантеевке на ул. адм.Жильцова, д 4 , там при входе стоит коробочка с остатками обоев. Обои разные, (на этих был ценник 250р, виниловые) - остаются осттки - куда их девать, вот и продают нам на радость.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось супер! Да ещё такой подробный отчет... класс

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×