Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Смотрю открыв рот!!! Какие они хорошенькие!!! Кать, у тебя руки золотые!!! :plach::conf:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И такие румяные щечки, классно!!!

Ага, щеки получились намного ярче чем у пацанов, и оттенок другой (но даже лучше подходит к розовому "домику") - тк. делала на работе (а я не пользуюсь косметикой), пришлось у тетенек просить румяна :)

 

Всем спасибо!!! Поставьте кто-нить плюс - шоб 300 было ;)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Поставьте кто-нить плюс - шоб 300 было rofl.gif

300 :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо! :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

ну все, теперь плодиться-размножаться начнут :);))))

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Просто красотки(и красавцы)-улиточки!!! :):lol::lol:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

жалко тут нет такого смайла, как будто в обморок падаешь!! Я бы его поставила!

Супер просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу в своей темке 3000-ное мое сообщение :appl: Юбилей типа ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего... подниму темку чтоли.... :)

 

Горшок на дачу на плетень - сделался из-под Папиной банки под сахара (а раньше, была из-под томатной пасты). В планах из травы сплести ручку длинную, чтоб на ней и вешать, а внутрь тоже травы и полевых цветов

 

Горшок, грунтовка, акрил (розовый, белый, фиолетовый) чпоканьем, салфетка, акр. лак

post-109-1269030854.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из остатка салфетки обклеила футляр панельки от магнитолы (которую я всеравно по назначению не использую). Теперь в ней можно хранить крючки

post-109-1269031079.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведерко в машину. в принципе оно там и было - в нем хранились шампуньки, полирольки, губки и тд. Так же использовалось по прямому назначению, те для мытья машины. Но так как машинку я решила поменять, то в новую не хотелось такое страшное ведро ставить. Делалаось под черную машинку, пришлось взять совсем другую и цвета Кварц (темно-серый металлик), поэтому наверно не очень подойдет :) Надо было что-то в сиренево-розовых тонах. Теперь подумываю - а не забрать ли его на дачу в комплект к столу и табуреткам? :)

 

Ведро от краски, грунтовка, желтый акрил, салфетка, контур, по краям битум, акрил. лак

post-109-1269031480.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключница "Ворота в Рай" :)

 

Была вот такая штучка, раньше в ней стояли кухонные открывашки (их тоже скоро ожидают изменения), сделалась вот такая полезная весЧь для дома

 

Грунтовка, грунт белым акрилом, голубой акрил, салфетка, черный акрил на металле, золотой акрил чпоканьем, битум по краям (первый опыт использования битума), крючки (самое сложное - это было найти крючки)

post-109-1269031792.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стул в будущую беседку (отданный мне kisitshka). На стуле была фанера с тряпочкой (типа сидушка)

 

Стул, грунтовка, грунт белым акрилом, Шпаклевка (дырки от сидушки замазала), 2 салфетки, потертости наждачкой и ногтями, тонировка тенями (3 цвета), битум, акриловый лак

post-109-1269032242.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО!!! Какая ты молодец!!! )));)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×