Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Я волнуюсь, что вертикальные не сломались бы под тяжестью плетня и от ветра/снега...Поэтому хочу туда еще арматуру впихнуть как-то...

За это не волнуйся. Тут скорее горизонтальные ветви сломаются, чем вертикальные, т.к. они надёжно укреплены прутьями с двух сторон. Если их насильно не сгибать, то не сломаются. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

у моих арматура вместо вертикальных опор. Земля не высыпается, не вымывается, ничем дополнительно стенки не укрепляли


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этом лукошке летом растут бархатцы.

Бархатцы как раз сегодня посеяла (рассаду), так что, видимо, придется и корзинку плести :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бархатцы как раз сегодня посеяла (рассаду), так что, видимо, придется и корзинку плести :appl:

Посей рублей 700 и скажи мне где посеишь. Мне как раз не хватает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, уже пора сеять? Тогда завтра тоже посажу, пакетики с бархатцами уже лежат - ждут. В прошлом году такая дружная рассада бархатцев была. Название сорта- не помню... Такие невысокие кустики с шапочками лимонного цвета. Симпотные... А в этом году другие купила - серединка махровая красная, снизу - оранжевая юбочка. Посмотрим - что вырастет...

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

я тебе вот тут отвечу http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1134767 , это моя темка дачная, погляди, хотя там много, ну хоть фотки - тоже рукодельная тема :unsure:

 

 

а тут покажу вторую машинку из моей будущей подушки в машину. Вышилась за 2 дня (вместе с уборкой квартиры и поездкой в Москву). Сохнет на фотке. Сегодня начала третью

post-109-1270750193.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сплели 2 плетня маленьких, высота около 30 см. А сегодня сшился ЗайчеГ и мишка, фотки игрушек попожже, хотя все знают, где можно поглядеть :D

post-109-1270907373.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчик. Для Благотворительной Ярмарки в пользу больных деток. Делался на мастер-классе. Сшит полностью вручную, искусственный мех, флис, набивка синтепон, бусинки, ленточки, тонировка пастелью. Их таких многов теме про Благотворительную ярмарку :D

post-109-1270915223.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще успела сшить медведика, получился типа тильды, тк на носик и ротик времени вообще не хватило (все уже дошили зайцев! :D )

post-109-1270915287.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огромная плетеная корзина овальной формы, с ручкой - натуральное лукошко

 

Спасибо за идею!Обязательно сделаю на даче.

:D:D:16:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чтоб сегодняшний день совсем был продуктивным - вот доделала третью машинку :D

post-109-1270927660.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Поделись моторчиком, а? :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Вчера сплели 2 плетня маленьких

Скажите пожалуйста- чем вы крепили прутики?

Оох...нагляделась тут на разную красоту- и самой тоже всё хочеться сделать :D ( научиться вязать, вышивать, крючком орудовать, плетени плести.... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN ты вообще спишь?!Прям кладезь на выдумки!!!! <_<:o:conf::blink::ph34r::())))))))):appl::appl::appl:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая молодец,а чего-то обленилась с работы приползаю и спать :)


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×