Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

 

Какая прелесть!!! :P:???::rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Улитки - симпатяги!!! :rolleyes::P:???:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Молодец,очень здОрово! :rolleyes: Нашла применение своим пуговкам. :P


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла применение своим пуговкам. :)

:P Моих пуговок на легион улиток хватит :???: (кстати, насчет пуговок - если я их все-таки доразбираю - есть идея их потом сфоткать и сделать типа каталога - можт кому надо будет именно такая пуговка)

 

Всем спасибо, мне очень приятно!!!

 

Вообще хорошо, что я начала с Тильд - выкройки не надо "подгонять", материал всегда под ркой, шьются просто и быстро (набивать только долго) - все это способствует развитию моих швейно-машинных навыков, ну тоесть это меня вдохновляет на дальнейшее шитье :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Клевые близняшки у тебя Катюш :27:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты.....какие классные улитки!!! Просто супер. Не перестаю удивляться вашем идеям и огромному таланту! :27:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденные улиточки :D:lol:))) У меня ничего подобного никогда не получится :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Я так тоже думала,когда своих улиток шить думала,а Вы попробуйте,её шить ОЧЕНЬ просто (даже руками),на машинке конечно намного аккуратнее,но и руками тоже можно аккуратненько сделать :D

(Катюш,ПРОСТИ,за флуд:blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это флуд - все по теме! Правильно говоришь - если думать, что ничего не получится... ды и как можно так думать если не пробуешь? :blink::D Уж если у меня (хоть для меня пуговицу пришить проблема) получается... :blink:

 

Сегодня планирую еще собрать парочку - вчера сшила на машинке, а сегодня взяла на работу собирать :???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала - девочки Улиточки :conf:

 

Материалы - те же

 

Размер 20 см в длину и 14 см в высоту

 

Декор - глаза-бисер, декоративные машинные швы на "домике", пуговицы, бисер и бусинки, атласная ленточка, шерстяная нитка, тени.

 

Покрупнее не сфоткала чтойто.... :plach:

post-109-1267085489.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всей толпой. Нашествие Улиток :plach:

post-109-1267085560.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И парочка - на Базар :plach:

post-109-1267085624.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперрр, C@tRiN, красота неописуемая!!!

И такие румяные щечки, классно!!! У меня прямо нет слов.

:plach::conf:)))


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Супер-улитки! :plach: Смотри, начнут размножаться :conf:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки Улиточки

:wub: :wub: :wub: :wub: :plach::conf:))):16::plach: :plach: :plach: :plach: B):trud: :trud: :trud: :trud: :trud: :trud: :trud: :trud: :trud::16: :16: :16: :16: :16: :16: :16:

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×