Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Сделала банку вчера на работе (занялась Карамелькиными банками), так хорошо получилось, а сегодня хотела еще песочек и камушки приклеить и все испортила ))) Пришлось выкинуть и срочно делать другую (не такую красивую и поменьше размером) - пока муза не улетела :D .Вообщем-то примитивчик, но полезная весчь на дачу конечно же :ph34r:

 

Банка из-под кофе Нескафе (100гр), грунт, белый акрил 2 слоя, голубой акрил 2 слоя, акрил белый и синий чпоканьем, мотив из салфетки, дорисовка акрилом. Пока без лака

post-109-1265713083.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баночка СУПЕР, ну у вас точно золотые руки! :ph34r:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так будет в деле

post-109-1265713230.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krokka

Спасибо! Но я к себе более критична - банок - залежи (ды и еще много чего), время - почти весна, а ничего не сделано :D Надо срочно активироваться :ph34r:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Молодец!Очень оригинально. :ph34r:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой красивый кораблик. где взяла такой? колись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

ой, давно еще 2 салфетки покупала в С-Посаде, вот такие они были http://www.xrest.ru/images/collection/00076/314/original.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заодно сегодня и еще банку кофейную доделала, а то лежала наверно месяца 2-3 уже. Т.к. делала давно (еще до освоения файла) - салфеточка со складочками получилась. Это вторая моя такая банка - в первой доме кофе лежит, а эту Папе на работу тоже под кофе сделала, завтра будет с новой банкой :???:

 

Банка от кофе Нескафе (большая), грунт, белый акрил, коричневый акрил, салфетка по центру, зерна кофе на клей Момент. 3 слоя акрилового лака. Думала про надписи контуром ("кофе"), но побоялась испортить - и так понятно что там кофе )))

 

Подумываю вниз тоже крышку одеть - для симметрии

post-109-1265742894.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Чудесные баночки, а главное практичные! :???:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, красивые баночки получились!


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Как обычно - убиваешь наповал!!!!! B):) Красота неимоверная!!!!! :???: Умничка!!!! )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девочки! :???:

Морская

что от тебя давненько ничего не видно ))) наверно что-то глобальное делаешь? Как твой корабль?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

У меня творческий кризис :D плюс ребенок всю зиму болеет - это не способствует вдохновению к сожалению :) Поэтому остается только смотреть на чужие шедевры :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь на работу перебралась с декупажем ))) Там есть тетеньки, которые этим тоже занимаются (не на работе правда) - приятно когда люди "в теме"

 

Вообщем итог таков:

 

Банка под кофе Папе была подарена, кофе насыпано, а сама банка оценена Папой и его сменщиком (общие кофе и сахар). Банка с сахаром была вообще страшная у них (мне ее отдали, потом тоже что-нить сделаю, уже знаю что и покажу) поэтому мне отдали бывшую банку из под кофе, и я сделала из нее новую банку для песка )))

 

Заодно и себе (на дачу?) сделала такую же банку (салфетка 1 на две банки как раз ушла, еще раз спасибо Насте - ее салфеточка!) - только их с коричневой крышкой, а моя с белой (банка Карамельки)

 

И самое главное - графин под вино ;) О нем чуть подробнее ниже

 

Вот общий план - квартет сегодня утром на работе (фон задний не очень)

post-109-1265875991.jpg

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×