Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Скоро еще полку покажу, она сделана, но хочу поменять полозья по которым стекла двигаются. А пока вот - доделалось Денежное Дерево. Фотки не очень (вечером). Решила сделать зеленое паспарту (на фотках оно больше голубое) - в пару к Жабе. Перевыложу, как сделаю фотки получше

post-109-1269032467.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот в паре с Жабой

 

Ну и как всегда - все работы есть вКонтакте (покрупнее может быть) http://vkontakte.ru/photos.php?id=5052439

post-109-1269032534.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю восхищаться вашим талантом!!!! Все супер, и идеи, и работы, КРАСОТА!!! )))


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя! Молодец!!!! )));)

Ты прям в меня вдохновение вселяешь... :plach: :plach: :plach:

 

Скрытый текст
Пошла творить в свои степи... :plach:

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Krokka

 

Спасибо девочки!!! )))

 

Рыжик

Еще кто в кого и вселяет! ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Браво! Такие интересные идеи! )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

супер...и как ты все успеваешь... Очень красиво )));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, ключница и стул красивыеее!!! я боюсь за такие крупные вещи браться...ну а вышивка это вообще супер!


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Полинка

devaS

juliaS

Спасибо девочки! :)

 

Завтра еще покажу чем сегодня на работе занималась :;: Верне занимаИсь (с коллегой)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еще покажу чем сегодня на работе занималась :D Верне занимаИсь (с коллегой)

Вот показываю :rolleyes::rolleyes:

 

Это мои

post-109-1269179538.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это коллега делала (рядом который)

post-109-1269179603.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

какая ты молодец просто!!! :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом подключилась еще девочка (вернее она бабушка на самом деле - уговорили ее для мелкой внучки сшить) и в итоге на утро было 6 пупсов :rolleyes:

 

 

Носки. Голова - у моих бязь, тонированная тенями, у не моих - из белого носка, глазки вышиты, наполнитель синтепон и холлофайбер; ленточки

 

Мои - на Благотворительный Базар. (еще буду делать)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ...... какие классные пупсы!!! :200:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×