Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Квартплата

Рекомендуемые сообщения

Причем тут количество датчиков и площадь квартиры? Вы так обсуждаете, как будто собрались платить за пожарную сигнализацию. Я вот считаю, что мы не должны вообще ничего платить, независимо от площади и количества датчиков

+1


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
open
Вы общались на тему "нездоровой" системы тарификации с м2 а не с датчика ?

Что в этой системе нездорового? Датчики обслуживают большую площадь.

Или вы хотите чтобы за вас платили люди с меньшими квартирами?

 

Например при голосовании собственников на собрании больше голосов у собственников больших квартир, а платить вы хотите как все.

Вы не на ту тему напрягаетесь, можете сказать спасибо что прочитал вам ваш же договор с УК,

по которому все это ТО ПС входит в 23р.

 

И кстати моей вины в том что у вас однушка тоже нет)


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

open

И кстати моей вины в том что у вас однушка тоже нет)

А кто вас обвиняет? Читайте что пишут.

"Напрягаюсь" только на те темы, которые меня касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут количество датчиков и площадь квартиры? Вы так обсуждаете, как будто собрались платить за пожарную сигнализацию. Я вот считаю, что мы не должны вообще ничего платить, независимо от площади и количества датчиков

дело в том, что согласно договору за ТО пожарной системы мы и так уже платим.. и это входит в 23 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том, что согласно договору за ТО пожарной системы мы и так уже платим.. и это входит в 23 руб.

Да, и надо общим собранием уменьшить плату до 19 рублей за метр, как все нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том, что согласно договору за ТО пожарной системы мы и так уже платим.. и это входит в 23 руб.

Звонил в ЮИТ-сервис, бухгалтер сказала, что обсуждается уменьшение платы за ТО пожарки в связи с большим количеством недовольных, либо вообще удаление ее из наших квитанций.

2 Павел: Кстати, тариф 23 рубля платится с метра, так что тут Ваши права никто не ущемляет. Предлагаю направить Ваш гнев в более конструктивное русло, чем обвинения владельцев квартир большей площади, чем у Вас в иждивенчестве :rolleyes:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том, что согласно

Звонил в ЮИТ-сервис, бухгалтер сказала, что обсуждается уменьшение платы за ТО пожарки в связи с большим количеством недовольных, либо вообще удаление ее из наших квитанций.

И нечего там уменьшать, пусть совсем удаляют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нечего там уменьшать, пусть совсем удаляют!

Они еще думают)) Я тоже позвонил, добавил свои 5 копеек)) Мне сказали, что нормальные люди уже вовсю оплачивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что нормальные люди уже вовсю оплачивают

А мы кто, простите??? Наша УК уже прямым текстом начала хамить...

Я не собираюсь оплачивать до того момента, пока мне не предоставят квитанцию без обсуждаемых пунктов.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что нормальные люди уже вовсю оплачивают

А мы кто, простите??? Наша УК уже прямым текстом начала хамить...

Я не собираюсь оплачивать до того момента, пока мне не предоставят квитанцию без обсуждаемых пунктов.

Мне обещали, что сегодня решение о пересчете будет принято и новую квитанцию кинуть в почтовый ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что нормальные люди уже вовсю оплачивают

Просто напасть какая-то - стоит только попытаться решить проблему, а оказывается "нормальные люди" уже все решили за нас =:rolleyes:):angel:))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у нас за народ такой? Подсунули им левую квитанцию а они покорно идут и оплачивают((

А УК, мне кажется, ничего не делает.. Они при каждом звонке так искренне удивляются, как будто впервые им задают такой вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Слава Богу на форуме бдительность на высоте :)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Слава Богу на форуме бдительность на высоте :)

форумчан слишком мало, чтобы мы могли повлиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчан может и мало (человек 40 вроде набиралось при сборе подписей год назад), но эти игры с тарифами явное нарушение закона. Вот не оплатили люди по квитанциями, и что будет делать УК? В суд подавать? С этими беспредельными тарифами? Я представляю как они будут доказывать суду с какого бодуна они высосали ТО пожарной сигнализации или видеонаблюдение :)

А если хотя бы человек 5 (а то и 40) им коллективный иск закатят? Вот если они не сдержат своего обещания и не пересчитают по закону свои квитанции, можно и коллективный иск вкатить, и добавить туда еще требование о тарифах 2008 года - письменного уведомления-то не было.

А можно просто оплачивать все по тарифам 2008 года - УК и тут ничего не сможет поделать. Письменного уведомления не было. Они сами себя загнали в такое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×