Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

ну если собеседники не высказывают уважение, то смысл высказывать его им?

собеседник - твое зеркало ;)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да..но иногда ведь так хочется поглумится над жертвой..значит?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да..но иногда ведь так хочется поглумится над жертвой..значит?

Ну, бывает, канеш, токо это низменные порывы и их надо того... изживать.

Я вот вчера себя на таком поймала... Аккурат после того, как ты мне хотел медаль дружбы народов выдать. Грю ж, злая я :plach:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да..но иногда ведь так хочется поглумится над жертвой..значит?

если жертва постоянно напрашивается, как тут не поглумиться?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собеседник - твое зеркало

ну да, я помню стеб из- за клофелина  со стороны парочки модераторов, ну я и ответила зеркально- заработала бан, но не я начала первой,

так что про зеркало -это зря- оно и кривое бывает
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, я помню стеб из- за клофелина  со стороны парочки модераторов, ну я и ответила зеркально- заработала бан, но не я начала первой

каждому своё ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно же напрашивается не специально развеселить нас тут..просто иногда так получается..

Вот мне кажется мир без чудаков был скучным и не интересным..

Дейса например абожаю читать, и не скрываю, он чем то даже талантлив..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно же напрашивается не специально развеселить нас тут..просто иногда так получается.. Вот мне кажется мир без чудаков был скучным и не интересным.. Дейса например абожаю читать, и не скрываю, он чем то даже талантлив..)

а ты сейчас, называя Дэйса чудаком, не глумишься над ним? очень возможно, он себя таковым не считает. И называя его жертвой, уважаешь ли ты его? А говоря о нем - "оно"? Мы же, как раз, вели с ним беседу на равных, потому что глупо было бы вдаваться в долгие дискуссии с чудаком. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каждому своё

-это про танцы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Неа, не глумлюсь. То что чудак так што же? Ниче страшного.. о то что Оно* так это про явление.. и все знают об этом.. тут хватает людей или как их там называют Инямя..да Собак знает, он с ними умеет общацо не заботясь об уровне охренения..благо что статус позволяет, и не замечает никто..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пример..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неа, не глумлюсь. То что чудак так што же? Ниче страшного.. о то что Оно* так это про явление.. и все знают об этом.. тут хватает людей или как их там называют Инямя..да Собак знает, он с ними умеет общацо не заботясь об уровне охренения..благо что статус позволяет, и не замечает никто..

а причем здесь вдруг Собак? зачем же переводить стрелки? есть такое понятие - зло под маской добра, вот это и есть тот самый случай. И можно вежливо и ласково кивать и лайкать человеку, при этом считая его чудаком, кидаться на защиту обиженных и оскорбленных, говоря о них, как о слабых жертвах - и станешь народным героем. Правильной дорогой идешь, товарисч. 

Но полно флудить. Грамотность - наше всё.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,Странная трактовка. Это то же самое, что я писал о длине рукава мужского пиджака. И самый простой аргумент в мой адрес, бред. Выходит так, что я виноват в том, что я знаю. :) По факту я прав. Как я могу обижатся на то, что я прав. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×