Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@LockAl, да-да-да! Это жесть нереальная. Я всю жизнь этот запах помнить буду...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
Ну любят же некоторые народы деликатесы типа подтухшей рыбы

Угощали ханты меня таким "деликатесом" :crazy: Рязановская "заливная рыба" мёдом покажется... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угощали ханты меня таким "деликатесом"

И как она на вкус?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
И как она на вкус?

Без понятия, понюхав вежливо отказался. А вот на Алтае отказаться не удалось, местные, не знаю правда какой народности, угощали чайком... с овечьим молоком и солью... :wacko:

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на Алтае отказаться не удалось, местные, не знаю правда какой народности, угощали чайком... с овечьим молоком и солью...

иии?

как оно?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
как оно?

Водка лучше идёт...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угощали ханты меня таким "деликатесом" :crazy: Рязановская "заливная рыба" мёдом покажется... )))

 

Меня в Коми пытались , но я добрый от такой =радости= вывалил все содержимое желудка прям за столом... )))...сорри...за подробности...)))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт я слепая, или мне все таки не показалось что у нас новая фотогалерея появилась (природу имею в виду)? или она была, а я опять все пропустила.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не показалось. я вот только думаю, зачем его сделали и почему только природа или это только начало . а потом пойдет. человек. техника . животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала две последние стр. в теме "Финляндия" в ДО....ох...каким же это надо обладать терпением.

Дяденьки в ГАИ, неумеющие читать, что на окошках написано нервно курят в сторонке)))))

 

зы. учусь быть терпимой к людям...прошу шибко строго не судить :52:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, ну вот теперь и я размышляю стоит ли связываться с этой финляндией из-за двух банок шампуня по 140 рублей,

получилось как в анекдоте: пусть теперь он думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала две последние стр. в теме "Финляндия" в ДО....ох...каким же это надо обладать терпением

Мне или ей???Или еще кому )))))

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, сразу оговорюсь: слова девас поманили в финляндию, полазив нашла то что мне интересно, но две банки шампуня-это же для заказа несерьезно.а вот про терпение я как то не подумала.

а муж зовет в питер на майские. а там и финляндия недалеко только вот визу надо- не надо делать-короче есть над чем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала две последние стр. в теме "Финляндия" в ДО....ох...каким же это надо обладать терпением.

Дяденьки в ГАИ, неумеющие читать, что на окошках написано нервно курят в сторонке )))))

 

зы. учусь быть терпимой к людям...прошу шибко строго не судить :52:

Спасибо, посмеялась!)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, посмеялась!

Одной мне чёт не смешно ... :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×