Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Да уж..прочитала я там про прогулки по ВДНХ и Останкино ..смех и грех чесслово)))

Жду,что начнут описывать свои походы в театры и косметические магазины))). На 15 минут же быстрее)))

Зуб даю,что коренные мытищинцы такой @ерней не занимаются

Сто пудов не занимаются))

Как коренная Мытищинка говорю, 11 лет назад понауехавшая в Пушкино))) Господи, я же ещё 5 лет как жительница новостройки, вообще пипец

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов не занимаются))

Как коренная Мытищинка говорю, 11 лет назад понауехавшая в Пушкино ))) Господи, я же ещё 5 лет как жительница новостройки, вообще пипец

да точно троллят нас соседи, не может быть у людей такой незамутненный разум

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна обозвала ни за что ни про что, другой маслица в огонёк льет. Молодцы пушорговцы.

Всяк кулик своё болото хвалит, но вот переход на личности тут - как-то некрасиво как минимум.

Кстати, тут на соседа столько вылито, что сразу видно, кто лучше)

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на мое "похоронное бюро" обиделись... Спешу разъяснить. Это чисто мое такое впечатление первое от города было. И я не те памятники имела ввиду, о которых потом Сурикофф написал. Давно-давно едем с мужем через Мытищи, а может не через, а по окраине проехали, а там этих "гранитные памятники на заказ" просто в ряд. Ну не знаю, где я такоое скопление этих самых мастерских увидела, но впечатление у меня вот такое сложилось. Может повез бы он меня по другому маршруту и бац "жемчужина Подмосковья". 

Ну да ладно, все меняется, все движется. В каждом городе своя изюминка или  ))) жемчужинки... Мытищи вон на ВДНХ гулять ходют, у нас природа... Потом кино у них опять же крутют... 

 

Кстати "ейный муж" всегда отличался мирным нравом и только в политических темах может прибегнуть к виртуальным саморезам.  )))

 

Не знаю что с мытищинским форумом. Мне на Пушкинском э-э как дома. Так что заходите. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как там модер еще умом не поплыл мне не понятна вообще

 

В новостроечных темах? Ага, тоже всегда об этом думаю, когда забегаю. И обычно уже в подчищенную территорию, а уж сразу по горячим следам если попадаю, то вообще жесть.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто по теме "Размышления". Если Пушкино в том месте, куда его определила девушка с соседского форума, то в како же месте  огромное количество небольших городов по всей России-матушке. На Урале, в Сибири... Верно не знаю чьё изречение: Москва-не вся Россия и Россия-не Москва. Ну такой смысл. Как-то писала, что люблю в соц. сетях забегать в гости к людям из разных городов. Приводила пример девушки-фотографа из Златоуста с Южного Урала. Живут интересно, со вкусом. Хоть и на ВДНХа не гуляют запросто. Смешно даже это читать, честное слово. Вот о чем подумала после этих всех постов. Откуда и что отсчитывать... Смотрите шире на мир. Он такой классный. А Мытищи, Пушкино и прочие городки этой категории-все спальные районы Москвы со всеми вытекающими последствиями и не более того. Но мы в них живем и тоже находим минусы и плюсы.

Хорошего субботнего дня!!! Блин, дел полно...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,мне кажется здесь всё проще, мешают обиды вогруженные на плечи, когда чел выходил и хлопал дверью....именно по этому все кажется настолько ужасным и агрессивным...даже написанное в шутку..и форум в целом и его местоопределение.....я конечно могу и ошибаться имея в виду конкретного человека, но врятли....:) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелька всё правильно написала.

Надо быть смайликами, которые за руки держатся, а не линейки друг другу в нос тыкают :)

И всё будет харашо.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо быть смайликами, которые за руки держатся, а не линейки друг другу в нос тыкают

это как коммунизм - невозможно! Интернет - рассадник ЧСВ )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как коммунизм - невозможно! Интернет - рассадник ЧСВ )))

кто сказал что коммунизм невозможен?

Ну а чувство собственной важности - это ж субъективное восприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,мне кажется здесь всё проще, мешают обиды вогруженные на плечи, когда чел выходил и хлопал дверью....именно по этому все кажется настолько ужасным и агрессивным...даже написанное в шутку..и форум в целом и его местоопределение.....я конечно могу и ошибаться имея в виду конкретного человека, но врятли....:)

Очень похоже пишет....эээ....дэушка)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну, язвы, колитесь, кто из ночнушки хотел юбку с  носками состряпать? )))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну, язвы, колитесь, кто из ночнушки хотел юбку с носками состряпать? )))

Ммм похоже какие то тётки....)))

 

Плин я вот сижу горячую воду жду.....ну Чо за нафиг.....для чего нужно было отключать на профилактику, если потом через день то холодной нет то горячей.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну, язвы, колитесь, кто из ночнушки хотел юбку с носками состряпать? )))

Придется срочно состряпать, шоб "лицо" не потерять )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется срочно состряпать, шоб "лицо" не потерять )))

Да кто тебя в такой красоте увидит-то? Пока ты в Москву пешком дойдешь - уже панталоны с начесом и мохеровые шапки снова доставать надо

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×