Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Судя по любви к приключениям, я б звание *опы-то у нас отбирать не торопилась бы )))

незаурядной причем)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже замкадыши
 

почти что выкидыши...  )))  )))  )))  )))

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, болотце-то там, по ходу, всколыхнулося, поглааадили людям чсвшечку - к МКАДу-то они ближее, а потому "есть, чем гордиццо" ))) ))) )))

Ну, не отнять, чо :D

 

Как там было-то... "Продолжаем разговор" )))

Поможем соседям выползть из подполья на свет белый ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Не улыбай меня больше чем я улыбаюсь весь день....))), А то опять желчью начну расплескивать....))) ))) )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СВАО начинается с Акулово)
Вооот. Они к Мск только ближе, а у нас есть часть Мск )))))))))))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наше болотце тожа всколыхнулося )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу...на 10 минут на электричке ближе к Москве...а гонору -то....Мытищи - не Москва...такая же деревня, как Пушкино, но чуть ближе к Москве....Подумаешь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я вот пока ехала сегодня с Мытищей да до Володимирскай области да мимо хороду своего Пушкино, все грешным делом представляла, что форумы наши, как два жолтых смайлика. С такими тонкими ручками. И вот сосед наш приболел. А мы ему как будто руку протянули. И размечталась до того, что представила все наши форумы, пусть просто около московские, да и другие региональные, что как будто все вот за ручки взялись как!
Вот это сила получается!

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу...на 10 минут на электричке ближе к Москве...а гонору -то....Мытищи - не Москва...такая же деревня, как Пушкино, но чуть ближе к Москве....Подумаешь.

Не так))) Подуууумаешь. Оне ж на ВДНХ гулять ездют ))) Юмористы какие, люблю мытищенцев уже. А мы-то годами ждем, когда нас в пределы МКАДа в мешке из под лука вывезут, хоть одним глазом мир посмотреть)))

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в мешке из под лука вывезут
:lol: :lol: :lol:

Надо завести мешок для лука.

А то дальше Глобуса никуда ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Тебе вот смешно, а мы когда к нашему красноармейцу навещать поехали, в тверскую область, моя дщерь влезла там на местный форумок спросить про где что да как. Так ее так отматерили, и вообще москалькой и тд послали и ...

Но опять же не все. Адекватные есть! Скажу я вам.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Надо завести мешок для лука.

А то дальше Глобуса никуда ))) ))) )))

 

Да это на заре популярности программы 600 секунд (кто помнит мож, Невзоров вел), там одна мадам в свою квартиру сожителя за мешок лука прописала, вот с тех пор и ржем

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Да мне смешно, что от меня до Москвы 14 километров. Ты во Владимирской, по представлениям дружественного форума, видимо с лучиной вечера коротаешь))) Но не обматерили, да...

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Да мне смешно, что от меня до Москвы 14 километров. Ты во Владимирской, по представлениям дружественного форума, видимо с лучиной вечера коротаешь))) Но не обматерили, да...

Ну что далеко ходить то? Вон наш кластер новостроечный на форуме? Ты ж видишь сама. Как от чумы от нас шорохаются. И обсуждают такие проблемы всего дома, всего подьезда и около дома и каждый столбик и деревце и как на него пописаличужой песик и старшие по дому и подьезду и тд. Мне так это напоминает наш добрый старый совок.)))

Но опять ж не все. Есть и ассимилируемые.)))

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×