Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Ну что далеко ходить то? Вон наш кластер новостроечный на форуме? Ты ж видишь сама. Как от чумы от нас шорохаются. И обсуждают такие проблемы всего дома, всего подьезда и около дома и каждый столбик и деревце и как на него пописаличужой песик и старшие по дому и подьезду и тд. Мне так это напоминает наш добрый старый совок. )))

Но опять ж не все. Есть и ассимилируемые. )))

Ничего... отстроются, отремонтятся, пойдут по детсадам, поликлиникам, школам, глядишь, и во флуде поселятся.

 

Блин, вот написала ты про кошку, пошла мусор выносить - по дому шарохается домашний кошак,  подкинули или потерялся, с ошейником, упитанный

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Небось вышел случайно. Они в жару сильно из окон выходили. Массово , я бы сказала. Теперь хозяева обыщутся . Болваны домоседы эти. Домой не могут найти дороги.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Сфотографируй и повесь хоть на форуме

Прошла по этажам - не нашла, забрался куда-то что ли... попозже еще схожу

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я вот пока ехала сегодня с Мытищей да до Володимирскай области да мимо хороду своего Пушкино, все грешным делом представляла, что форумы наши, как два жолтых смайлика. С такими тонкими ручками. И вот сосед наш приболел. А мы ему как будто руку протянули. И размечталась до того, что представила все наши форумы, пусть просто около московские, да и другие региональные, что как будто все вот за ручки взялись как!

Вот это сила получается!

А как им помочь....тогда в ущерб сваму получаецо..., дык мы и так вродь никому не отказываем хто приходит....пушкинцы на удивление дружелюбны....принадлежность к определенному городу не спрашиваем ежели к нам пришли...кого мы тока здесь не пригрели....в этой опе мира то..))), и даж не потому что нам порой мешком лука побыть за счастье....)))

Ой я наверно ужо желчью фонтанирую.....с ее точки зрения.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж..прочитала я там про прогулки по ВДНХ и Останкино ..смех и грех чесслово)))

Жду,что начнут описывать свои походы в театры и косметические магазины))). На 15 минут же быстрее)))

Зуб даю,что коренные мытищинцы такой @ерней не занимаются

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

Суровые мытищинские будни....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Нюшка, ты у нас знаменитость на мытишенском форуме. Подстрочку у "дружка" видела?   ))) ))) )))

 

Вот чувырла мытищинская... (с) .Nusha. укротительница слонов 

Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Нюшка, ты у нас знаменитосьь на мытишенском форуме. Подстрочку у "дружка" видела? ))) ))) )))

Неа.....))), Ну дык я полагала что все дело в чувырле....)))....хорошо что не козлов....))) Закусило видать....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

Суровые мытищинские будни....)))

Это будни понаехавших в Мытищи.

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будни понаехавших в Мытищи.

Ну дык все пральнаа....мы то здесь по убеждению.....))), Я кста в Мытищах квартиру продала....в 2 км от МКАД....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф, ржу....я фактически Маргарита Назарова...пойду думать что в чемодан красивого ещё бы положить.....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф, ржу....я фактически Маргарита Назарова...пойду думать что в чемодан красивого ещё бы положить..... :)

плетку)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плетку)))

Гыыы...надо костюм к ней соответствующий придумать...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×