Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Я чот в ступоре. Оказывается Бельмондо жив. Е мае.

А ты решила, что он уже в Серебрянке?

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и Пьер Ришар тоже жив, они почти ровесники.

А ты решила, что он уже в Серебрянке?

Да просто вот иногда объявляют о кончине некоторых известностей, а думалось, что они уже почили в бозе давно.

Великие, а скромно стареют. Это не Пугачева наша. Выпрыгивает все как чорт из табакерки. )))

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто вот иногда объявляют о кончине некоторых известностей, а думалось, что они уже почили в бозе давно.

Великие, а скромно стареют. Это не Пугачева наша. Выпрыгивает все как чорт из табакерки. )))

Про Пугачеву... Каждый раз когда показывают первую часть из Людей в черном, в эпизоде, где жук натягивает кожу на затылке - она вспоминается )))

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты решила, что он уже в Серебрянке?

В Серебрянке скорее мерей Матье ожиданма. А она БАЦ и у Урганта в шоу живее всех живых :)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стойте крепко на этой земле! я пошла искать смачную волну, а вы пока поразмышляйте вот над чем: знаете, откуда берутся сны? Ацетилхолиновые нейроны посылают импульсы в лобные доли мозга. Эти импульсы превращаются в образы, а затем в сны...Но! Никто не знает, почему образы получаются именно такие ^_^

мне вот давеча приснился еж, плавающий в воде, причем не просто так а прям кувыркался, чет выделывал там, нырял. с видимым удовольствием. мне кажется, он даже улыбался. а я его видела как бы снизу, из-под воды.

хотелось бы спросить у своих ацетилхолиновых нейронов, че все это значит)))

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka сказал(а):

мне вот давеча приснился еж, плавающий в воде, причем не просто так а прям кувыркался, чет выделывал там, нырял. с видимым удовольствием. мне кажется, он даже улыбался. а я его видела как бы снизу, из-под воды. хотелось бы спросить у своих ацетилхолиновых нейронов, че все это значит

:D 

 

 

post-4814-0-94053100-1490188702_thumb.jpg

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

 

знаешь, мне все время очень затейливые сны снятся)) плавающий еж, это еще нормально. а так бывает такой сюр, что и не пересказать))) но я не употребляю ничо такого)

еще вот было - гуляю с собакой, поднимаю голову, а в небе летят танки вереницей. во сне)

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотелось бы спросить у своих ацетилхолиновых нейронов, че все это значит
"Иногда сны - это просто сны."®  З.Я.Фрейд
  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не отойду от увиденного. Вот вчера. Обычная аляксандровская элька с обычными людьми. 8.30 с пушкино. Бомжстайл рулит. Все дремят. И тут входят они. Губы! Огромные губы на типовом лице тп. Прям как на фото в соцсетях! В Александровскую эльку! Така краса! Как так? Ходь бы в рэкс их занесла в Пушкино-то.

 

И сегодня. Прошлась пешком по Пушкино. От дельфина через арманд. Ни одного славянского лица. Зашла в макдак и вышла. Все не руси. Мама!

  • Нравится 5

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу скоро будет как в ЮАР. Белые выселятся в кластеры. И передвигаться по городу ток в автомобилях. :blink:

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Така краса! Как так? Ходь бы в рэкс их занесла в Пушкино-то.
:n15:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И сегодня. Прошлась пешком по Пушкино. От дельфина через арманд. Ни одного славянского лица. Зашла в макдак и вышла. Все не руси. Мама!
Ходи от станции до нас )))  Пока попадаемси ишшо, ну славяне-то )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходи от станции до нас )))  Пока попадаемси ишшо, ну славяне-то )))

Дык я в ту степь и не хожу пешком то. А тут пришлось пробздеться. Не. Природа погода река и церковь все норм. Но гаражи напротив дельфина и прочие постройки. И от тудова на тебя глядят они:

Черные глаза! И в самом арманде вдоль магазинов. С сумками без сумок всякие разновидности их .

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, я в Арманде сто лет в обед бываю ))) На почте в основном - нормально тама, бабушки, дедушки... Нашенские ;)

А вот в район Дельфина аккурат только на машине ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на днях прогулялась до вокзальной площади и на западную сторону в офис боксберри....Ну понятно, весна...снег тает..."подснежники"...Какие рожи бродят возле станции...днем..., ощущение, что они переехали с Ярославского вокзала к нам, про улицу Лесную...ну все как обычно, матерящиеся таксисты, приезжие, алкашня в общем печальное зрелище. 

 

А еще меня сегодня умилил призыв Главы провести общественные субботники...в том числе убраться на этой самой Лесной и Привокзальной площади, пишет чтобы приходили с друзьями, детьми и соседями.  Ага..собрать шприцы и бутылки...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×