Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Интересно Достоевского читать.

"...это средство старое, историческое; русский народ искони любил разговор с "самим генералом", собственно из одного уж удовольствия и даже чем бы сей разговор ни оканчивался."

Или это:

"Аплодировала же чуть ни половина залы; увлекались невеннейше: бесчестилась Россия всенародно, публично, и разве можно было не реветь от восторга?"

И это:

"...у нас в России целая бездна людей тем и занимаются, что всего яростнее и с особым надоеданием, как мухи летом, нападают на чужую непрактичность, обвиняя в ней всех и каждого, кроме только себя."

  • Нравится 2

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой возрастной промежуток...., а нас разделяет всего один размер....улыбаюсь пол дня....

Наши 36-е уже сравнялись.... не улыбается мне как-то... тапочки домашние уже отжали... новые-красивые, с мишками....
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши 36-е уже сравнялись.... не улыбается мне как-то... тапочки домашние уже отжали... новые-красивые, с мишками....

да ладно страдать , зато потом на обуви экономить будете , я уж и не помню когда мама новую обувку покупала я ей все что ей нравится без всякого отдаю( правда к её сожалению каблуки я уже не ношу, но она теперь оценила на сколько удобна низкая подошва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,дамы,все уже натерли пятки новыми весенними туфлями? ))) )))

Позавчера поехала в Москву-прокляла все на свете ))) Зато теперь как приятно-раздолбаные широченные кроссовки-это все,что принимает моя нога ))) )))

 а я предусмотрительно сразу в кроссовки влезла)

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно страдать , зато потом на обуви экономить будете

Это вряд-ли. Моя ножка то уже не вырастет (я надеюсь ))) ). А ребенку еще расти и расти!

К слову, у меня с мамой тоже не состыковка - моя лапка по более будет )))

Так что отжатые тапки - это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня сын (8 лет) уже догнал и перегоняет... у меня 35й, а ему кроссы уже 36 на лето купила, 35й на физру донашивает, уже поджимают  :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот он плюс от сыновей

О да!!!!я уже получаю дивиденты,уже получила две пары куом 38  и 39 размера)))))))))))))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да!!!!я уже получаю дивиденты,уже получила две пары куом 38  и 39 размера)))))))))))))

а мои дивиденды уже заканчиваются- сын меня уже лет пять как перерос,а лапа уже давно переросла ( до папаниной доросла но не совсем , т,е папе ничего не достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только обувь? Вещички за сыновьями тоже очень даже))) можно доносить. Жилетки,флиски,ветровки.

Кроссовки мне тоже перепали!)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши 36-е уже сравнялись.... не улыбается мне как-то... тапочки домашние уже отжали... новые-красивые, с мишками....

Моя тож чот как то неожиданно скаканула и в ногах и в росте, мы тож за 36р и 160 в росте уехали в 11...., отжимать ничо не дам...))), хотя мои кеды первыми были примеренны еще в машине, с заявлением клевааа, можт они мои...)))? Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вещички за сыновьями тоже очень даже можно доносить.

 

точно, прикупила тут старшенькому по распродаже куртеху-- примерила на себя и мне таак хорошо, так она мне идет-- прям по всем параметрам..и цвет отличный. не яркий синий с борда----короче. сынок сезон относит,у него руки длинные--все вещи малы быстро становятся из-за этого,  а я потом уж  :lol:

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×