Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

ОН подбрасывает
а вы не подбрасываете?

у нас еще есть те, кто подтявкивает! 

 

 

Ты чего разоралась?) Опять к власти рвешься? )))
скучно мне... гадость хочется сделать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я видела иное. ;) Сережка просто оказался прямолинеен и/или менее сдержан, чем другие зрители вакханалии. ну или круги чертить не обучен )))

Ну да, Клубника начала вспоминать чат, вспомнила Свету, ругани не было и тут появился зорро со словами: "Это кто, да никто это." И тут конечно же, началось. ))) Потому что когда человеку говорят: "Ты дурак". То по имени отчеству  к нему уже обращаться никто не будет

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я видела иное. ;) Сережка просто оказался прямолинеен и/или менее сдержан, чем другие зрители вакханалии. ну или круги чертить не обучен )))

Судья, продай свисток - купи бинокль... ))) 

Если он прямолинеен, что ж остальным то запрещается? Я вот с неделю назад тоже был очень прямолинеен, чё вы все на меня то взьелись? Непоследовательность в ваших размышлениях, однакося... 

  • Нравится 5

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скучно мне... гадость хочется сделать ))

Плохо))))

Когда скучно и нечем заняться, то лучше заняться собой) Книжку хорошую почитать или маникюр сделать.. А ты все гадость, гадость...

  • Нравится 5

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные не причем. Просто он каждый раз подбрасывает дровишки на тему "старички и новички" и костер не гаснет. Зачем он это делает, мне не понятно :???: ,

А я вижу иную трактовку.......вот вы вернулись, типа мы все такие классные веселые, и вот на этом месте чо то уже не срослось, сплетни, разделение, потом уже и претензии поперли,потом сероводородом потянуло.......

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это кто, да никто это."
пойду лайкну ))) а то ишь, всяк на себя корону-то без спросу напяливает )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Забубень номинацию для коронованных особ ;)

Хотя не... Драка будет. За корону-то )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вижу иную трактовку.......вот вы вернулись, типа мы все такие классные веселые, и вот на этом месте чо то уже не срослось, сплетни, разделение, потом уже и претензии поперли,потом сероводородом потянуло.......

А кто вы-то? Я вроде как никуда  не уходила и никого из "новеньких" не оскорбляла.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вижу иную трактовку.......вот вы вернулись, типа мы все такие классные веселые, и вот на этом месте чо то уже не срослось, сплетни, разделение, потом уже и претензии поперли,потом сероводородом потянуло.......

 

пойду лайкну а то ишь, всяк на себя корону-то без спросу напяливает

 

Каждый судит по себе, между прочим... :;:

 

Да - мы классные и веселые, но мы никогда не говорили, что все остальные УГ. И вообще, кто первый начал это дурацкое разделение на стареньких и новеньких?

Сплетни - это всего лишь разговоры. Они всегда были, есть и будут. Это особенность социума и реального, и виртуального. То есть как бэ норма человеческого общения. Покажите мне хоть одного человека, который ни разу в жизни не обсуждал чьи-либо поступки...)

  • Нравится 6

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду лайкну ))) а то ишь, всяк на себя корону-то без спросу напяливает )))

Ну вот, а потом про сероводород пишешь, сама же и подогреваешь вместо того, чтобы прекратить.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя не... Драка будет. За корону-то )))

Если корон будет много, то они станут никому не нужны )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый судит по себе, между прочим... :;:

 

Да - мы классные и веселые, но мы никогда не говорили, что все остальные УГ. И вообще, кто первый начал это дурацкое разделение на стареньких и новеньких?

Сплетни - это всего лишь разговоры. Они всегда были, есть и будут. Это особенность социума и реального, и виртуального. То есть как бэ норма человеческого общения. Покажите мне хоть одного человека, который ни разу в жизни не обсуждал чьи-либо поступки...)

Вы и начали, причем сами у себя в своей ватсапе.......))), перечитайте свои посты....

Все остальное на данный момент бла бла бла и нормой не является, тем более не общее обозрение, и правдорубством и героизмом это не считаю....., потому что сужу по себе......

И в чем то этот "никто" прав, от вашего задора и веселости остался "пшик"

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - мы классные и веселые, но мы никогда не говорили, что все остальные УГ.

ППКС :200:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если корон будет много, то они станут никому не нужны )))

Мдя... На самом деле, корона-то одна - у Миррора ;)  И нефиг :D

 

***шепотом***

Это нимбов много )))

 

P.S. Всем добра и мира, бросайте спорить уже.

А то:

 

"Две собаки после драки, чтобы скуку разогнать, стали драку вспоминать.

Так навспоминались, что опять подрались" :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×