Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

ага, мелком вокруг себя все поди уже кружочки-то нарисовали
не, ну у нас вчера один герой прям лез голой грудью на амбразуру, а некоторые да, тут тока тявкать начали ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в очередь!
  :n11: вот еще! Принцессы и в очередях не стоят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cr@$h B@ndicoot, я тут вспомнила! Мне Лабра в прошлом году уже поясняла почему ТАК))

 

Не, не может быть на форуме такой любфи ))) Проходили, знаем изнутри.... Любить ВСЕХ (многих) невозможно, любят избранных. С остальными в виртуале любоф безмерная даа, а в реале как встречаются с другими, так начинают мыть кости тем, кого на форуме типа "любят"... Заковыристо, но надеюсь понятно.... Нет времени на работе продумывать свой слог :(

Я помню как общались раньше, какие были "войны" форум ЖИЛ своей жизнью, было всякое, но все было искренне... Сейчас и правила форума к этому не располагают и контингент, подстроившийся под эти правила не может уже жить по другому... и считает эту атмосферу нормой...


Правила располагают к свободному общению без оскорблений. Ничего не изменилось, даже, я бы сказала, всё стало гораздо лояльней. чем раньше. Многие флудеры понятия не имеют, что такое бан. И да - нормальная атмосфера. Войн давно не было, может, поэтому реакция такая бывает у некоторых модеров, которые войны эти не застали ))) ну приучите их к этому потихонечку. постепенненько )))

источник

Так что расслабься, Федь! Ты в нормальной атмосфере )))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не напрягался ))) В нормальной так в нормальной... особенно порадовало в свободной и без оскорблений ))) Ушёл размышлять  :???:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе нет покоя. Тебя отсупермодерить что ли? В индивидуальном порядке

о точно... ещё не было предвзятости ))) ))) )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной теме началось все с того, что один форумчанин стал других "пшиками" называть, вчера он же в другой стал сыпать фразами "ты никто". Альтер, мож ты его отсупермодеришь? И заживут все дружно и счастливо! :D

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля:n03:

С Серёгой-то мы в личке вроде разобрались... Меня поражает не только то, что сообщения ещё весят, но и что супермодер ещё и участие во всём этом ппринимает...   :n09: Шедеврально!!! 

Изменено пользователем Cr@$h B@ndicoot

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот помню, раньше модерили жОсче)) Бан прилетал разом)) А говносрачи как были, так и есть.

Форум не меняется, люди меняются, в том смысле, что приходят и уходят)))))) А так то, люди тоже не меняются)))

Так что споры ваши все фигня. Кто в 2007 хамлом был, тот и в 2014 им остался. 

  • Нравится 5

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня поражает то что сообщения ещё весят
ну чтобы вдруг у кого настроение не задалось.... или кто прочитать еще не успел... и на третий круг )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтобы вдруг у кого настроение не задалось.... или кто прочитать еще не успел... и на третий круг )))

И по всем темам это разнести еще )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну чтобы вдруг у кого настроение не задалось.... или кто прочитать еще не успел... и на третий круг
не, ну это уже не актуально. Над чо-нить новенькое ))))))

Мне кажется тут- самое то, пока что. Ведь ОНИ пока сюда не заходят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilisa81,Вась,люди не меняются,но меняются поступки иногда и мировозрение.

Раньше модерили жестоко,ога,и иногда просто так,ну не понравилась фразочка,фигак и в бан.я один раз за 8 лет там была,искренне не поняла за что)))забанил меня папа)))а нажаловалась на меня Добермаша)))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

У тебя сейчас есть возможность с ней поквитаться ))) ))) )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×