Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Tigrasha,Ну ка!  :angry:

Тссс.... 

Не могу не пойти на работу :(  тут же работа стоит


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу не пойти на работу :( тут же работа стоит

Лечись! А то на работу-то ходишь, а в субботу скажешь, что сил твоих больше нет и на встречу не придешь :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Она приползёт... Чихая и гундося :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присоединюсь к Клубнике и Юле :)

Если ты знаешь, что делать, то почему Ники все еще на работу ходит? :)

Насть... Как бы объяснить... Мне после этого пару дней лучше где-нибудь перекантоваться... ))) а то потом заболею я ))) )))

  • Нравится 4

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне после этого пару дней лучше где-нибудь перекантоваться... ))) а то потом заболею я ))) )))

У меня прям слов нет ))) Ты же умный! Ты же знаешь, что надо делать - все поотнимать-попрятать, крепко обнять, сказать что-то типа: "дорогая! останься со мной! мне плохо без тебя!" и не отпускать до утра субботы ))) ))) )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом все же пришел в себя и был одним из первых кто пришел на помощь.

:appl: :appl: :appl:

 

 

 

Ечть все же отзывчивые водители, которые остановились и помогли

Есть. Это радует :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас на моих глазах Матиз перевернулся.. Первые секунды - ступор. Потом все же пришел в себя и был одним из первых кто пришел на помощь. Водитель-тетя жива-здорова. Хорошо, дверь без проблем почти открылась. Через минуту машину поставили на колеса, заглушили, сняли "минус". Ечть все же отзывчивые водители, которые остановились и помогли. Дпс мимо проезжали - тут ж остановились, включили маячки.

 

Я чо подумал потом уже... Едешь-едешь... Раз и 1 секунду ты в перевернутой машине. Страшно.

Офигеть! Ну ты молодца! А почему машина перевернулась-то?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и не отпускать до утра субботы ))) ))) )))
А в субботу она на работу дёрнет :angry:

 

Чарлик, ты молодец!!! :n13:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне после этого пару дней лучше где-нибудь перекантоваться... а то потом заболею я
надо просто палн продумать целиком. от А до Я :)

 

@Charli, я в тебе никада не сомневалась. ты ж из наших кровей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас на моих глазах Матиз перевернулся.. Первые секунды - ступор. Потом все же пришел в себя и был одним из первых кто пришел на помощь. Водитель-тетя жива-здорова. Хорошо, дверь без проблем почти открылась. Через минуту машину поставили на колеса, заглушили, сняли "минус". Ечть все же отзывчивые водители, которые остановились и помогли. Дпс мимо проезжали - тут ж остановились, включили маячки.

Я чо подумал потом уже... Едешь-едешь... Раз и 1 секунду ты в перевернутой машине. Страшно.

Мне на Лекусе сделали так диагностику....... и просмотрели очень существенную проблему, и я не зная летала, до дачи, ну короч везде и многа......., мне только на неделе объяснили, что я в рубашке родилась, так как должна была перевернуться....тоже много и долго потом размышляла... Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как потом выяснилось - женщина толи задела др. Авто толи ее подрезали. Вот ее и перевернуло


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, перевернуться в Матизе  и остаться здоровой и невридимой - это чудо. тетенька в рубахе родилась

Изменено пользователем Мамуля
  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как потом выяснилось - женщина толи задела др. Авто толи ее подрезали. Вот ее и перевернуло

Ну здесь ситуевина конечно и обстоятельства, и матиз конечно, как я их называю попьемаше......, а у меня ток перед прдажей обнаружили что мне просмотрели крестовину кардана, и она к этому времени уже разбила свое посадочное место, до вылета совсем немного оставалось, а диагностику ( напрягало биение руля),я у них за месяц делала два раза.......вот так, так потом на полупопия и села, с учетом того что детей постоянно вожу.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×