Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Balez

Это так.. отвлеченно от темы. Ежели чего - сотрут.

 

флудераст, однозначно!

Много себе позволяете.

 

ВРАЧ- это только ПРИЗВАНИЕ -- сила, данная свыше, а врач -- это, как раз, профессия.

Это вам так только кажется. Все люди одинаковые.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
[//www.birthdiaries.com/diary/birth042/[/url]

Первая же фотка - просто бардак полный. Больше детям места в доме не нашлось что ли, где прилечь можно. Еще и дети при родах... Так может их и на сам процесс зачатия тогда приглашать...?

Да не, это понятно всё, что присутствие мужа на родах - решение внутрисемейное, осознанное, сугубоиндивидуальное. Люди разные, кому то для того, чтобы проникнуться отцовскими чувствами необходимо непосредственно присутствовать при рождении малыша. Другой превосходно выполняет роль духовного, если так можно сказать, папы-акушера.

Я только не пойму для чего тогда люди такие фото-видео выкладывают. Ведь сами же говорят, что это сближает мужа и жену... ну, детей, еще... :plach: . Зачем тогда к этому семейному процессу привлекать еще посторонних зрителей? Что за нездоровая пропаганда такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

По теме - нечего мужу при родах делать.

 

З.Ы.: все довольны? :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

 

согласна с вами полностью! :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

При условии, что человек соблюдает рекомендации врача. Если все будут лечиться по собственному разумению, то получат равноценный результат.

Nord Вы говорите чушь. Это даже не наивно. Покажите мне человека, которого вылечили от хронического заболевания? Какого - нибудь? Ведь основная часть людей строго следует рекомендациям врачей и имеет нездоровых детей и себя, в том числе. Вы, м.б., говорите об ОРЗ? Которая пройдет в любом случае за 6-14 дней? Ведь ни секрет, что любой медикамент, "избавляя" человека от какого-либо недуга, отрицательно воздействует на другие органы? Начинается цепочка. Организм - система. При любом заболевании страдает вся система, а не отдельный орган. Который и лечат(вернее пытаются лечить) врачи.

Медик не должен быть умнее, сильнее и выше, сочувственнее (и т.д) всех. Медик - такой же человек, как и все... со своими привычками, слабостями и примудростями. Со своей семьёй и близкими.

Не надо делать из врачей богов (это плохо сказывается как на врачах, так и на пациентах laugh.gif ).

Но Вы же говорите, что надо строго следовать рекомендациям врача? Какого? Мне нужно нанять частного детектива, чтобы узнать о его характере, привычках, нравственности, знаниях и т.п.? Прежде чем следовать рекомендациям? Доверять ему. Да даже если он окажется трижды замечательным, ничего не изменится. У врачей умирают дети от сахарного диабета(у меня есть примеры) и других болезней, да зачем крайности, достаточно просто НЕздоровья.

По теме - нечего мужу при родах делать.
Вы так считаете? Но ведь на свете очень много абсолютно разных мужчин и тех, кто был ТАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все люди одинаковые.

да, что вы говорите. лично у меня даже все дети разные ...

кстати, мне уже давно ничего не кажется...

По теме - нечего мужу при родах делать.

отдельным медикам тоже...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обменялись любезностями? Нет?

Если а_ mam рассуждает о врачах и их компетентности в теме о родах, то это конечно имеет отношение к теме, потому как в роддомах- тоже врачи работают, это ясно. Если Норд начинает отвечать ей, то он понятное дело- флудит. :)

LLL

да, что вы говорите. лично у меня даже все дети разные ...

кстати, мне уже давно ничего не кажется...

" Все люди- одинаковые", дело не в схожести во всем без исключения, речь не о характерах и привычках, а речь о той части нашего Я, которая относится к желанию и умению брать ответственность на себя. Никто не любит ответстввенности, тем более в профессиональном плане. Это тяжело в любой другой сфере деятельности, а в медицине- особенно. Да- есть разные врачи, но в основной своей массе- не боги. Но многие, с кем мне например, приходилось сталкиваться- кстати, спасибо им, они замечательные спецы.

Да, а зачем врачу, например, уговаривать пациента лечиться ? Если он- пациент ВСЕ знает лучше врача ( или ему так кажется) и он не хочет следовать врачебным рекомендациям.. А почему? Например, у пациента СВОЕ видение СВОЕЙ проблемы. Так ЗАЧЕМ вообще идти к медикам? Не ходите и все проблемы снимаются. Или начинаюся? Выберите своей вариант. :???: Или идете только затем, чтобы потом сказать- Этот...понавыписывал всякой хрени..Короче- сам дурак. Да?

Понимаю, СВОЕГО врача надо найти. Поэтому не стоит ждать уж чего-то слишком особенного..панацеи не дождетесь, а можете наоборот, получить реальную помощь. Видите? Главное- ВАШ выбор. ВЫ сами- пациенты решаете доверять вам доХтору или нет. Правильно, Nord сказал- они не боги. НО есть очень симпатичные и милые. :plach:

А вообще, тема о другом. Кто забыл- название сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше была резко против присутствия мужа на родах ( считаю это таинством женщины)

а вот сейчас думаю.... ну в сам родзал, наверно, идти ему не надо, а вот на стадии схваток, может, поддержка и не помешала бы... массаж там какой..

хотя некоторые роженицы говорят, что на схватках самой до себя, а муж тока мешается....

:plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

ну в сам родзал, наверно, идти ему не надо, а вот на стадии схваток, может, поддержка и не помешала бы...

Вот. Золотые слова. :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему мужу не стоило там быть. Однозначно. И если я когда -нибудь решусь на второго, его тоже при этом не будет. Это моя история и мой выбор, его первый и очень желанный ребенок, и я видела его глаза, когда меня из родзала перевели в предродовую и он услышал то, что там происходит.

При этом лежала в палате с девочкой, которая рожала с мужем. Молодцы! Не могу сказать что завидую, но очень за них рада. А после рождения детей все нормальные отцы ведут себя одинаково. И мой муж и муж этой девочки носились как сайгаки по всей Москве в поиске вакцины, т.к. ее в роддоме не оказалось, искали врачей и делали тучу важных дел. Не хуже, не лучше после родов, со слов моей коллегипо родам, не стало. Просто сама жизнь с рождением ребенка становится ДРУГОЙ... Муж при родах для кого -то здорово, а для здорово, что рядом был Врач и вера в Бога. Мне - достаточо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

Что за нездоровая пропаганда такая?

 

 

что вы подразумеваете под нездоровой пропагандой? и что вообще в этих фотографиях нездорового?!

 

я так понимаю - роддом - вот это здоровая пропаганда?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я полностью согласна с Fantой. Меня тоже не впечатлили положительно фотографии! Роды, считаю, сугубо интимный процесс. Присутствие мужа понимаю и принимаю. Но участие детей в таком процессе считаю недопустимым. Тем более таких маленьких! Ужас! В таком возрасте правильнее им думать, что детей аист приносит...ИМХО! Всему же свое время! У меня претензии только в этом...

я так понимаю - роддом - вот это здоровая пропаганда?!!!

Лично мое мнение -Да! Я считаю, что рожать современная женщина должна под контролем медиков! Просто, роддом надо выбирать тот, который макимально удовлетворяет вашим запросам! Благо, выбор сейчас не маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Меня тоже не впечатлили положительно фотографии!

 

а что бы вас вообще положительно впечатлило??? (и тем не менее смотреть вы их стали, что вы там тогда ожидали увидеть, интересно????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×